Перейти к контенту

+1 в Альметьевске или опять на те-же грабли?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем после продажи своего первого Матадора всё никак не мог успокоиться, ну запал он мне в душу, решился всё-таки на ещё раз папробовать.

Думал всё стандартно, как обычно закажу, оплачу, придёт, ан нет не тут-то было я оказывается в чёрном списке и мне продукцию Эдган продавать нельзя.

Не собираюсь ворошить прошлое и разбираться что? Зачем? И почему? Только улыбнуло, что наивные мальчики незнаю, что есть много способов обойти их списки и решено, сделано Мотя едет ко мне!!!

Едет коротыш, первый был стандарт.После его продажи владел Крикетом, ВЛкой, пестами всякими, Колибри 2.1. Зачем решился вернуться к Моти? Да х.з.

1)Нравиться ложе орех, красивое, удобное.

2)Вес у стандарта лёгкий, каротыш будет ещё легче.

3) Болт(кто бы что не говорил) имеет свои плюсы.

4) Манометр честный.

5) Выстрелов, если верить владельцам, дофига.

6) Бздун удобный и безпалевный.

7) Ствол отвязаный от резика.

8) Прост в разборке, сборке.

Надеюсь в этот раз не разочаруюсь, как получу продолжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марс, переоценка ценностей ? А так интересно было бы послушать о старых/новых ощущениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марс, переоценка ценностей ? А так интересно было бы послушать о старых/новых ощущениях...

Олег,для этого тему и открыл, буду писать всё как есть, благо немного опыта набрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам то знаешь ,за что в ЧС попал ?

Незнаю, да и как-то больше с улыбкой к этому отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в этот раз не разочаруюсь, как получу продолжу.

 

Разочаруешься, в этом у меня нет никаких сомнений. После Крикета то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаруешься, в этом у меня нет никаких сомнений. После Крикета то... :)

Нет, это что такое было? Так значит отец встречает блудного сына? А говорят Эдуард любит нас.

А если серьёзно, то да, боюсь этого, но надеюсь на лучшее.

А про Крикет плюс его в том, что он за год активного пользования ни разу не сломался, а Мотя через два месяца начал мозг делать и я всё-таки надеюсь, что мне повезло и не повезло именно с этими экземплярами. Поэтом думаю, что в этот раз будет всё хорошё, во всяком случае искренне на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это что такое было? Так значит отец встречает блудного сына? А говорят Эдуард любит нас.

А если серьёзно, то да, боюсь этого, но надеюсь на лучшее.

А про Крикет плюс его в том, что он за год активного пользования ни разу не сломался, а Мотя через два месяца начал мозг делать и я всё-таки надеюсь, что мне повезло и не повезло именно с этими экземплярами. Поэтом думаю, что в этот раз будет всё хорошё, во всяком случае искренне на это надеюсь.

 

Ну, уже если говорить о "не повезло", то давай уж будет честными до конца, залез туда, не понимая, что и главное ЗАЧЕМ делаешь, а потом он "сломался" :) 

 

В любом случае будет интересно почитать отчёт "блудного сына" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уже если говорить о "не повезло", то давай уж будет честными до конца, залез туда, не понимая, что и главное ЗАЧЕМ делаешь, а потом он "сломался" :) 

 

В любом случае будет интересно почитать отчёт "блудного сына" :)

ЧТОооо? Залез куда в гарантийную вещь? Да никогда бы в жизни, темболее, что "Сервис " рядом.

Единственная предьява была, что качал насосом, нельзя оказывается, ну уж извините, незнал.

А чего с крикета соскочил то, если не ломался он?

Причина ведь должна быть?

Причина проста, наигрался и захотелось чего-нибудь новенького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТОооо? Залез куда в гарантийную вещь? Да никогда бы в жизни, темболее, что "Сервис " рядом.

Единственная предьява была, что качал насосом, нельзя оказывается, ну уж извините, незнал.

 

Причина проста, наигрался и захотелось чего-нибудь новенького.

Я кочаю насосам хатсановским уже цельных 2 года полёт нормальный

Изменено пользователем topa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставлю пять копеечек.

Сверчки не внушают доверия,какие то они с виду нежные, короче для девочек. А мотька, прост как велосипед 1980-Х, точен,мощь, даже в лесу начнет капризничать все равно "довезет до дома"), а там три шестигранника,селикон,смазка,хрон,резинки и радуйся снова,года!

А,да, забыл,ломаться в матадорах нечему!!!

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТОооо? Залез куда в гарантийную вещь? Да никогда бы в жизни, темболее, что "Сервис " рядом.

Единственная предьява была, что качал насосом, нельзя оказывается, ну уж извините, незнал.

 

Причина проста, наигрался и захотелось чего-нибудь новенького.

Ну это называется опять за старое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная предьява была, что качал насосом, нельзя оказывается, ну уж извините, незнал.

 

 

Кто сказал, что нельзя качать насосом, и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я читал эту тему. И моё мнение такое, если винтовка сделана из качественных материалов, её можно качать насосом хоть в болоте, с ней ни чего не будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я читал эту тему. И моё мнение такое, если винтовка сделана из качественных материалов, её можно качать насосом хоть в болоте, с ней ни чего не будет.  

повторяюсь 2 года кочаю насосом мой мотодор балона и не нюхал так вот тьфу.тьфу.тьфу всё работает как часы за два года нек коких косяков ,не разу не разбиралась в целях ремонта и каких либо косяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставлю пять копеечек.

Сверчки не внушают доверия,какие то они с виду нежные, короче для девочек. А мотька, прост как велосипед 1980-Х, точен,мощь, даже в лесу начнет капризничать все равно "довезет до дома"), а там три шестигранника,селикон,смазка,хрон,резинки и радуйся снова,года!

А,да, забыл,ломаться в матадорах нечему!!!

Кто чем пользуется, он сам решает. У меня друг и мотю деда и сверчка папу имеет, и не хочет продавать пока, рука не подымается, говорит крикет точен, а мотя красивый и мощный. 

Кучу народу девочками назвал, и автора тоже, молодец. Реально идиот или прикидываешься? Про ломатся нечему расскажи половине аирганеров, все ломается, не важно крюгерка это или fx. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем пользуется, он сам решает. У меня друг и мотю деда и сверчка папу имеет, и не хочет продавать пока, рука не подымается, говорит крикет точен, а мотя красивый и мощный. 

Кучу народу девочками назвал, и автора тоже, молодец. Реально идиот или прикидываешься? Про ломатся нечему расскажи половине аирганеров, все ломается, не важно крюгерка это или fx.

 

Потдерживаю, народ давайте не будем здесь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротыш нового образца с эксцентриком, закрывающимся портом и отлаженным механизмом взвода?

какой калибр?

номер известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротыш нового образца с эксцентриком, закрывающимся портом и отлаженным механизмом взвода?

какой калибр?

номер известен?

А новые образцы идут с эксцентриком? Порт вроде-бы да, закрывается, калибр 5.5, остальное низнаю.Про отлаженый механизм рад слышать. Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...