Перейти к контенту

Гневное письмо от ника leeooleek183


Рекомендуемые сообщения

не в нервах дело - спокоен как удав на морозе. :) :) :)

-спасибо сообществу за поддержку

-Эдуард , спасибо за разъяснения

-Итого по данной теме ??? Посылка та в итоге ушла ??? Возможен ли вариант с экспресс почтой ???

 

У нас нет экспресс-почты, дырища, мать её :) Два вариант -- завтра отправлю на Питер и прошу Сергея экспресс-почтой отправить, второй -- отсюда обычной. Сегодня пытались отправить, не смогли, почта,блин, не работала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В ближайшее время я вообще перестану заниматься с каждым клиентом отдельно, все через региональных представителей, и покупка и обслуживание и ремонт и прочие мелочи.

Эдуард , а Мурманская область если че как ? У тебя в Сегеже будет кто заниматся ? А то вроде и производство под боком и запчасти и пульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Эдуард , скажи плз чем закончилась эпопея с посылкой ? Я собственно чаво тороплюсь та , 10 июля свадьба , потом уеду , потом вообще не до того будет , хотелось бы до 10 июля все наладить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.

Эдуард , скажи плз чем закончилась эпопея с посылкой ? Я собственно чаво тороплюсь та , 10 июля свадьба , потом уеду , потом вообще не до того будет , хотелось бы до 10 июля все наладить .

 

Все ушло. На сегодня ни осталось ни одного долга по посылкам. Так, что лови через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень рад такому оборроту событий.

mokys, уважаемый переименовать бы тему , или снести совсем , чтоб людям глаза не мозолила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, очень рад такому оборроту событий.

mokys, уважаемый переименовать бы тему , или снести совсем , чтоб людям глаза не мозолила.

 

Пусть остается, нормальная тема, показывает, что не все так приторно и сладко в жизни, но тем не менее, все решается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодня ни осталось ни одного долга по посылкам.

О, пойду почтальона поищу, где-то бегает засранец. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, везде трудности!

Прошу обратить внимание, ситуация полностью разрулена по теме, что неоставляет вопросов по отношению к организации в части порядочности.

Признавать ошибки- это замечательное качество, но извеняться публично по моему не следует. Причин этому много . Данное общение по моему мнению должно быть личным, а мой взгляд построен на опыте общения с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

эээх , вторая неделя на излете , Эдуард а посылку в итоге отправили простой почтой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх , вторая неделя на излете , Эдуард а посылку в итоге отправили простой почтой ?

 

А у нас другой в принципе нету! :voo: Думаю, что уже где-то на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн, бум ждать , я просто очень надеялся на чудо , завтра в Томск еду по делам а там самый ближний сервис к нам по всей видимости , если до обеда не приедет , придется самому ковыряться потом , а опыта нету особого в перебирании Матадора , да и хрон в хозяйстве пока не завел , придется в Сибе у когото брать в аренду за пиво :voo: , а так бы отдал опытному человеку и усе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясн, бум ждать , я просто очень надеялся на чудо , завтра в Томск еду по делам а там самый ближний сервис к нам по всей видимости , если до обеда не приедет , придется самому ковыряться потом , а опыта нету особого в перебирании Матадора , да и хрон в хозяйстве пока не завел , придется в Сибе у когото брать в аренду за пиво :voo: , а так бы отдал опытному человеку и усе .

 

Ты перед отъездом на почту заскочи, может быть уже там будет, только не успеют тебе извещение выписать. У Юры, в Томске, что-то из запчастей есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру квитанции на сайте почты РФ можно узнать где находится посылка, если написано, что пришла в пункт назначения, а извещения нет, то по этому же номеру ее найдут на почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По номеру квитанции на сайте почты РФ можно узнать где находится посылка, если написано, что пришла в пункт назначения, а извещения нет, то по этому же номеру ее найдут на почте.

Фигня там на этой почте.

Пробовал так две посылки отследить.

После сдачи посылки висела надпись что Почта у меня груз приняла.

Потом мне писали получатели и говорили что все дошло.

А потом на сайте Почты появлялась строка что груз выдан.

 

Никаких промежуточных отчетов я там не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня там на этой почте.

Пробовал так две посылки отследить.

После сдачи посылки висела надпись что Почта у меня груз приняла.

Потом мне писали получатели и говорили что все дошло.

А потом на сайте Почты появлялась строка что груз выдан.

 

Никаких промежуточных отчетов я там не увидел.

 

Ну ХЗ! Россия матушка. А вот у меня был положительный опыт в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собсно и так уже на почте всех достал , на обед какраз мимо еду , чтож гне зайти , не спросить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не номер квитка, называется почтовый идентификатор, при отправке дают чек на почте, он там напечатан. Следить можно здесь:

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, а у меня посылка от Эдуарда пришла, а получить не могу. Говорят что она с наложенным платежом, мол плати, я им говорю она оплачена уже, а они хз приходи завтра. Не отдали твари. :rolleyes: Сегодня поеду забирать силой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бляха, а у меня посылка от Эдуарда пришла, а получить не могу. Говорят что она с наложенным платежом, мол плати, я им говорю она оплачена уже, а они хз приходи завтра. Не отдали твари. :rolleyes: Сегодня поеду забирать силой :(

Почта по всей Руси чудит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Не отдали твари. :( Сегодня поеду забирать силой :(

и лучше на танке, как говорил Жванецкий :rolleyes: "вот сюда в окошечко положите, и стойте тут, пока я внутри пересчитывать буду" :(

"умом Россию не понять..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бляха, а у меня посылка от Эдуарда пришла, а получить не могу. Говорят что она с наложенным платежом, мол плати, я им говорю она оплачена уже, а они хз приходи завтра. Не отдали твари. :rolleyes: Сегодня поеду забирать силой :(

 

Миша, врут, суки, мы все за свои деньги отправляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...