Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Иван, у тебя Морана московской сборки, стабильность стрельбы у нее соответственно выше.

Липерса вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть все! даже батарейка запасная и аллюми кейс!да атлас !Повелся на китай !говно!люфтят брал двое сошек чтоб потом неговорили может вам такие достались!После замены базы винтов и шайб заработали.За доп 5 т.р.Китай харис получше.Но если будешь использовать потом на огнестреле только оригинал!!!.12 лет юзаю все норм.У товарища на 338 на сварке сломались после 8-9тыш выстрелов.На пцп на всю жизнь хватитт.Незнаю давно ты увлекаешся стрельбой на оптике неэкономь.Пройдет время поймешь.Взял изучил и 10-15 лет гоняй его.Но хавкам у меня 3 и 1год пока неподводят и на мелкане и на 223 стоял юстировал норма пока.А люполды и найты работаю ими уже лет 15. 308.300.338.243.калибры я прсто забыл проблему с прицелами .

Меняю винтовки а оптика непродается.Потому что работает.В винтах стволы горят .а оптика работает!.

Иван, у тебя Морана московской сборки, стабильность стрельбы у нее соответственно выше.

Липерса вполне хватит.

Игорь а напиши пожалуйсто чем отличается московская сборка от региональной.Я думаю всем будет интересно узнать.Только неуклончево все четко пиши.Мне очень интересно да думаю не одному мне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут поподробнее!!! Что значит региональная сборка!? Я откровенно думал что все изделия Эда изготавливаются и собираются на заводе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слово не воробей вылетит ! Невпоймаешь!Почитаем что напишет Игорь.Вообще я тоже так думал.Как у нас на заводе Байкал.Выпустили линейку оружия Лигион.отборные стволы ручная сборка! А оно как нелетело так и нелетит.Берешь с коробки ременгтон или тикка во все дырки жарит наш легион.Вот и вопрос о московской сборке открыт.Ждем коментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все! даже батарейка запасная и аллюми кейс!да атлас !Повелся на китай !говно!люфтят брал двое сошек чтоб потом неговорили может вам такие достались!После замены базы винтов и шайб заработали.За доп 5 т.р.Китай харис получше.Но если будешь использовать потом на огнестреле только оригинал!!!.12 лет юзаю все норм.У товарища на 338 на сварке сломались после 8-9тыш выстрелов.На пцп на всю жизнь хватитт.Незнаю давно ты увлекаешся стрельбой на оптике неэкономь.Пройдет время поймешь.Взял изучил и 10-15 лет гоняй его.Но хавкам у меня 3 и 1год пока неподводят и на мелкане и на 223 стоял юстировал норма пока.А люполды и найты работаю ими уже лет 15. 308.300.338.243.калибры я прсто забыл проблему с прицелами .

Меняю винтовки а оптика непродается.Потому что работает.В винтах стволы горят .а оптика работает!.

Игорь а напиши пожалуйсто чем отличается московская сборка от региональной.Я думаю всем будет интересно узнать.Только неуклончево все четко пиши.Мне очень интересно да думаю не одному мне!

 

 

Ну слово не воробей вылетит ! Невпоймаешь!Почитаем что напишет Игорь.Вообще я тоже так думал.Как у нас на заводе Байкал.Выпустили линейку оружия Лигион.отборные стволы ручная сборка! А оно как нелетело так и нелетит.Берешь с коробки ременгтон или тикка во все дырки жарит наш легион.Вот и вопрос о московской сборке открыт.Ждем коментариев.

Максим,спасибо за развернутый ответ.Высокоточной стрельбой увлекся несколько месецев назад,так что в этой теме, я лох пока,но учусь :mm: !Выкурил много инфы за это время ,делаю анализ всего услышенного,а потом принимаю решения.По этому ,для меня крайне важна любая мелочь,для принятия правильного решения.Оптика будет поставлена на  Мору раз и на всегда.Огнестрел нарезной ,для меня закрытая тема,в плане того,что на сверхдальние стрелять негде.За глаза 12 калибр,при том что я не охотник,но стрелять умею из всех видов оружия.По сохам понял,на первое время подойдет китайный атлас,с элементами напилинга(это я люблю,да и условия позволяют),по оптике буду думать дальше.Опять курить инфу  :lol: и поставщиков.Не знаю,что ответит Игорь,но скажу так:рояль купить не сложно,сложно его правильно настроить...

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Вот результаты стрельбы на 200 метров. 


Белая мишень, пристрелочная, черная Основная.


Замеры на мишенях в мм.

post-25075-0-78433600-1456131027_thumb.jpg

post-25075-0-03210000-1456131030_thumb.jpg

post-25075-0-87735300-1456131051_thumb.jpg

post-25075-0-52812800-1456131053_thumb.jpg

post-25075-0-34588100-1456131063_thumb.jpg

post-25075-0-60800400-1456131073_thumb.jpg

post-25075-0-37610000-1456131075_thumb.jpg

post-25075-0-95078100-1456131076_thumb.jpg

post-25075-0-57918800-1456131078_thumb.jpg

post-25075-0-45498400-1456131139_thumb.jpg

post-25075-0-10676500-1456131198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,с прошедшим!

Офигенный результат,а как с пробивной на  двухсотах? Да,и чем кормил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за поздравление. И тебя с праздником. Кормил ЖСБ 1,64 г. Пробиваемость 8 мм. прессованную стружечную плиту на вылет. Думаю если прикормить 2,2 г. пробиваемость увеличится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Ну просто супер!Я на прикормку 2.2 выйду после 1000 пуков,раньше не советовали.А пока так, изредка развлекаюсь на полтинике.На большее дистанции в городе не поработать.Да,классные у нас винты :voo: .Сейчас над матчастью работаю,щеку кстати затянул в эко кожу,получилось очень уютненько,скоро фоты выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У нас в радиусе 500 км таких тиров точно нет ! Стрелял на заброшенном полигоне МВД.

Изменено пользователем Lobster79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот результаты стрельбы на 200 метров. 

Белая мишень, пристрелочная, черная Основная.

Замеры на мишенях в мм.

Классно, чё тут скажешь. С папы так не популяешь. Уверен что с 2.2 результат лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписываю 2,2 Гризли, очень интересна эта пуля. Отстрелю, напишу и фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Лобстер, земляк, очень хочу посмотреть пробиваемость на 200 метров своими глазами. Какое падение на 200 м получилось?

Изменено пользователем Душевный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Падение чего? 8 мм ДВП и 10 мм доску на вылет.

Траектория полета как у миномета!!!

Изменено пользователем Lobster79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Макс,тебе 16ти кратника на двухсотоах хватает? 

Я со своего 15го ,ели вижу попадания на сто пятдисят.Думаю на следующий год чот более серьёзное по кратам  ставить,а этот оставлю под ходовой коротыш.

Не знаю правда,ещё под какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Макс,у тебя появился конкурент на 200.Плохинько,но дело случая))

Сын мой наработал,даже не зная о дисте.

 

post-25133-0-61219800-1469055062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...