Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Морана, пристрелка 50 метров верхняя левая мишень. JSB 1,64 гр.

Пристрелянная Морана 6 пуль в левой нижней мишени и 18 пуль в нижней правой.

Вот такие кучи!!! :voo:

Пристрелянная Морана 6 пуль в левой нижней мишени и 18 пуль в нижней правой.

Вот такие кучи!!! :voo:

 

 

 

Все другие отверстия от Моти 5,5.

post-25075-0-10214600-1448817645_thumb.jpg

post-25075-0-85742200-1448817897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пристрелки провели тест тремя видами пуль:

1. JSB 1.64 дистанция 50 метров. Куча самая лучшая!!! Все 5 пуль в диаметре монеты в 2 рубля.

2. JSB 2,2 дистанция 50 метров. 5 пуль в диаметре 40 мм. И сразу поползли все настройки, на 50 м. отвал вниз по вертикали составил 30-35 мм.

3. Predator Polymag 6.35мм 1,7 г. весом, Кучка в 35 мм, отрыв вниз был совсем не большой.

Найду фотки этих куч, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядят наши сегодняшние пострелушки в тире.

Последняя фотка, моя мишень первая, результатом я не доволен, есть к чему стремиться.

post-25075-0-26652800-1448820541_thumb.jpg

post-25075-0-70512100-1448820543_thumb.jpg

post-25075-0-14798200-1448820546_thumb.jpg

post-25075-0-96684600-1448820548_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче бывает.Тренировки и еще раз тренировки.Все будет ОК. Вот я тоже ищу место под барабаны.А оно вон гдде:-)Но буду заказывть из аллюминия не вертолетом заводе.Как сделаю покажу.Идея интересная.Но пока без интриг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Честно, я так и не понял как регулировать по высоте щеку приклада на Моране??? Подскажите!!!

Изменено пользователем Lobster79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Честно, я так и не понял как регулировать по высоте щеку приклада на Моране??? Подскажите!!!

 

В комплекте были пластиковые шайбы, откручиваешь болты крепления щеки и подкладываешь шайбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядят наши сегодняшние пострелушки в тире.

Последняя фотка, моя мишень первая, результатом я не доволен, есть к чему стремиться.

Как первые впечатления от богини?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайбы есть, а на какую высоту с помощью шайб получится отрегулировать?! Покурю, может сделаю потом регулировку в двух плоскостях. А то шайбы туда-сюда тыкать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй с мягких упоров пострелять и со станка, если конечно есть такая возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станок нафиг не нужен хорошему стрелку, тк тот мусор что в тире только ложе изуродует.

Постоянно приносят красить армсы ободранные после этих станков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати там на фото виден станок. Мотя из него шмалял чудесно!!! И вроде даже не поцарапался. Мне с сошек понравилось, и монопод использовал вчера по назначению!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати там на фото виден станок. Мотя из него шмалял чудесно!!! И вроде даже не поцарапался. Мне с сошек понравилось, и монопод использовал вчера по назначению!!!

Поздравляю, отличный условия стрельбы, а мы вот как пришлось.Всётаки дай координаты этого тирпуж если если это не особый обьект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р

Оооо... кайф!!! Но они не первые, я уже вторую банку JSB заканчиваю.

А у меня печаль вышла :unsure: Прицел ,которого хотел, тут нет в наличии.Заказ за океаном наметился.Так, что пока прицел придет, уже надеюсь соберу все оставшиеся ингредиенты для вкусных выстрелов :lol: .Кстати, по 2.2  JSB:  Андрей сказал,что нужна корректировка Моры  для правильных выстрелов.Я в перспективке, хочу перевести на кормление только 2.2.Сын очередной отстрел принес,выкладывать не буду,но скажу что растет пацан :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за оптика такая за океаном для пцп?Это оружие недает такую кучность чтоб заморачиваться.Это я уже понял.Я поставил сначала Найт.Есть резервный.Но обошолся и Хвком.Есть в наличии у известного нам человека здесь.Возьми и непарься.На 100. 10- 15 мм недобъешся стабильности.А в 40-60мм хавка за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за оптика такая за океаном для пцп?Это оружие недает такую кучность чтоб заморачиваться.Это я уже понял.Я поставил сначала Найт.Есть резервный.Но обошолся и Хвком.Есть в наличии у известного нам человека здесь.Возьми и непарься.На 100. 10- 15 мм недобъешся стабильности.А в 40-60мм хавка за глаза.

Липа акушот премиум 8-32х56. Тут нет.Поподробнее хотелось бы знать,какой хавк и найт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну найт и хавк это два разных прицела найт с огнстрела лежит запаснойNXS 5.5-22*56.сетка NPR 1.скажем так военка.Ему верю вот и поюзал мору с ним и понял что нестоит игра свеч.Хавк сидвиндер 6-24*56милдот.Отличный прицел. За эти деньги.Винт менее стабилен чем прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я остановился на них.Доступны без ждунства.хавки&34-40т.рНайт &110-130т.р.

Спасибо,посмотрю на хахвку.Колесо отстройки паралакса в комплекте или опция?Сошки у тебя атлас,как я понимаю.Отсюда вопрос,какие брал завод или китай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...