Перейти к контенту

Модер реально глушащий в ноль - опрос.


Рекомендуемые сообщения

Микса, если не трудно, не мог бы ты сравнить при следущем прослушивании работу модером Волхва с работой родного модера, родного+доп и работой кузнецовского модера.

То что ты сравниваешь со своим модером - это, конечно, хорошо, но немногие имели счастье его слышать. Можно ли сделать привязку к чему-то более распространенному?

И желательно, все же, менять модеры на одной и той же винтовке. Настройки у всех винтовок разные и звуки разнятся даже с одинаковыми модерами. Хотелось бы объективности.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • volxv

    volxv 34 публикации

  • Fake

    Fake 16 публикаций

  • miкsа

    miкsа 11 публикаций

  • edho

    edho 11 публикаций

Загружено фотографий

ОФФ Александр , как-то ранее замечал, что вы можете давать людям оценки, и по-моему неправильные. Здесь же Вы явно врете , что перечитали все посты , либо Вы невнимательно читали. Явно присмыкаетесь к веянию течения большинства и нуждаетесь в авторитетной поддержке. Что навевает схожесть с мультперсонажем "а мы уйдем на север" (с)М/Ф "Маугли".

 

Ты это к чему? И причем здесь большинство? В самом начале я обозначил свое мнение о цене а именно 6-ой пост. А после отчета Миксы подкоректировал мое отношение к цене а не к Волхву. А за это темой я наблюдал постоянно и не надо меня уличать в чем-то. Волхва я не оценивал, как он грубил я про это и сказал и все. Если есть еще вопросы то в личку. Там тебе и отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Только ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - чтобы равноправно - согласен? Раз уж начали так всем и получать"

 

Про нормальность - "Знаешь что интересно - все психиатры подтвердят что психи СЧИТАЮТ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ!!!! Поэтому довод даже за здравый не прокатывает...."

Не вызвает никаих противоречий :

"Тема начиналась как просто опрос - а превратилась в "пустой базар любителей халявы"."

и

"Уже несколько раз писал но повторю для самых непробиваемых - МНЕ ВООБЩЕ ПОФИГУ на цену, доводы, мнения и прочие сопли...."

 

так как тема начиналась ? как опрос ? или пофигу ?

 

У других участников грубости замеченно небыло - а вот Вы мессир отчебучили хамства вагон и маленькую тележку.

 

п.с. ( модераторам )

И в который раз подниму вопрос о использовании аперкейсов в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что я не модер. volxv, ты сам-то читаешь, что ты пишешь? Или ты правда думаешь, что тут быдлы собрались?

 

А по теме - в первом посте говорилось про глушение в ноль. Когда появился модер в железе, то стало ясно, что это вовсе не в ноль, хотя для большинства это было и так понятно еще до создания. Цена при этом все та же. Но когда люди высказывают мнение по теме " Модер реально глушащий в ноль - ОПРОС" автор говорит о том ,что они халявщики. Ну что ж, пускай останется на совесте топикстартера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты правда думаешь, что тут быдлы собрались?

 

Естественно не все - к огромному удовольствию большая часть народа приняла и ПОНЯЛА и тему топика и смысл - но судя по подобным постам есть все же и обратное явление :rolleyes:

 

 

Как жаль, что я не модер. volxv, ты сам-то читаешь, что ты пишешь?

 

Как жаль что Вы не умеете читать - было бы намного меньше глупых вопросов.....

 

 

так как тема начиналась ? как опрос ? или пофигу ?

 

Как опрос конечно! Но когда некоторые "личности" стали ОПРОС превращать в состязание по глупости и тормознутости стало...ПОФИГУ т.к. НОРМАЛЬНЫЕ люди уже всю информацию получили с помощью лички - наверное не желая быть причастными к этому "шоу"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как жаль, что я не модер. volxv

А то получилось бы МОДЕР ГЛУШАЩИЙ В НОЛЬ)))) Сразу бы забанил)))))))))))))))))))))))) :rolleyes::plak:

Это я так разряжаю ситуацию тут. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот опять понеслось "Как жаль что Вы не умеете читать - было бы намного меньше глупых вопросов....."

Вот как данный текст называется ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ?

Будем считать меня не "нормальной" и не "большей" частью народа, но можно рассекретить ту самую "информацию"

которую получили "НОРМАЛЬНЫЕ" люди ? ( если я правильно прочел текст :

Но когда некоторые "личности" стали ОПРОС превращать в состязание по глупости и тормознутости стало...ПОФИГУ т.к. НОРМАЛЬНЫЕ люди уже всю информацию получили с помощью лички - наверное не желая быть причастными к этому "шоу"......"

)

Из пачки страниц пока я вынес :

а) стоит 5 тыров и не обсуждается ( главный постулат )

б) работать должен, но пока не работает

в) тс - хочет сделать доброе дело, но его вполне и устраивает - что у него уже все есть

г) часть ответивших полные неадекваты ( к которым я отношу и себя - тк мои ответы в желаемую конву не вписываются )

 

так просьба - мне как участнику шоу можно компактно резюмировать результаты опроса ну или хоть частично приоткрыть завесу тайны "информации" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так просьба - мне как участнику шоу можно компактно резюмировать результаты опроса ну или хоть частично приоткрыть завесу тайны "информации" ?

 

А можно я скажу? :rolleyes:

 

Из того что в теме, я увидел что модер за 5 тыр мало кому нужен, но все хоят посмотреть что внутри :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно я скажу? :rolleyes:

 

Из того что в теме, я увидел что модер за 5 тыр мало кому нужен, но все хоят посмотреть что внутри :plak:

 

Да, и не важно что там внутри. Просто если он не глушит в ноль, он за 5 тыр не нужен и дешевле не нужен. Так как и так много кто делает неплохих модеров на много дешевле. А залезть внутрь и мне интересно, не потому что хочется скопировать,а потому что просто любопытно каким способом кто то добился этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miksa, модера, про который тут идет речь не слышал и слышать физически не мог.

согласен, что иногда лучше жевать, чем говорить. но бывают ситуации...

 

если кто-то пафосно напишет, что соорудит пневмо-винтовку с кучей 5 милиметров на дистанции 500 метров, энергетикой 3000 (три тысячи) джоулей размером с блок сигарет, и цена ей будет , ну, скажем, 300 тыщ рублей - прости, о гуру! но я позволю себе в этом слегка усомниться.

никакие отсылы меня к тому, "как же ты можешь судить о том, чего не видел?" для меня не прокатят, сомнения у меня останутся.

 

понятно, что я весьма утрировал, но суть именно в этом.

как уже писали выше:

- цена модера определена заранее

- конструкция не раскрыта - какие-то чудо-перегородки (гербалайф и есть)

 

ты ведь модер послушал, так ведь? тихий говоришь? вполне возможно.

 

пойдем тупым формальным путем, разделим мир на черное и белое. опции:

- модер, который тебе предоставили на прослушивание, "реально глушащий в ноль" (скопировано из названия темы)

- модер не является "реально глушащий в ноль", а топикастер является лжецом

 

только вот не надо про то, что "никогда не бывает черно-белого мира, всегда есть градации серого", ибо есть убедительные контр-примеры.

 

не знаю, каков будет ответ на данный вопрос, ибо я не слышал этого модера. бывают на свете необъяснимые чудеса? наверно бывают, хотя я и не видел ни разу.

 

для себя я уяснил только то, что волхв - редкостное хамло и в этом меня не разубедить уже никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то получилось бы МОДЕР ГЛУШАЩИЙ В НОЛЬ)))) Сразу бы забанил)))))))))))))))))))))))) :rolleyes::)

Это я так разряжаю ситуацию тут. ;)

 

Единственный позитив в этом топике :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что волхв - редкостное хамло и в этом меня не разубедить уже никак.

:rolleyes: А никто и не пытается разубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А никто и не пытается разубедить.

 

Это точно! :rolleyes:

И что самое главное ПРАВИЛЬНО ЧТО НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ.... :plak:

 

Из того что в теме, я увидел что модер за 5 тыр мало кому нужен, но все хоят посмотреть что внутри :)

 

Именно! Причем он и за 3000 не нужен будет и за 2000 - уж поверь. Просто рожденный НА ХАЛЯВУ никогда не поймет что значит ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД ЧЕЛОВЕКА! Он и живет то "по доверенности" на этой Земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно! :rolleyes:

И что самое главное ПРАВИЛЬНО ЧТО НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ.... :plak:

 

А может никто и не пытается, потому что тоже так считают как и Igreen?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для себя я уяснил только то, что волхв - редкостное хамло и в этом меня не разубедить уже никак.

 

 

Так а зачем? КТО от этого пострадает то? Это ВАШИ МЫСЛИ и они есть ТОЛЬКО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!!!!

Не стану же я переживать что например в Канаде прорвало канализацию и все дерь...о поднялось на поверхность - моя жизнь от этого никак не пострадает....точно так же и с Вашими взглядами - КОГО они волнуют? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я понимаю, что тему нужно закрывать. Всем "отметившимся" пару дней на чтение форума и правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем он и за 3000 не нужен будет и за 2000 - уж поверь. Просто рожденный НА ХАЛЯВУ никогда не поймет что значит ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД ЧЕЛОВЕКА! Он и живет то "по доверенности" на этой Земле.

 

Ты не передергивай! Просто предложений за 3 тыр достойных модеров много и не надо из себя работягу строить и всех кого не поподя опускать в ранг быдла, все мы тут не без греха. Лично для себя я бы не вскрыл (не скопировал и не выдал ноухау) , а посмотреть внутренности скорее да чем нет, но из этого никак не следует что я хочу жить на халяву. Просто тоже странно что человек потратив на изготовление 1000-1500 за модер хочет с него поиметь на много больше, а именно 5000. Но это дело совести каждого.

 

Ребяты, давайте жить дружно :rolleyes:

Сегодня ж день семьи, любви и доверия.

 

Спасибо!

 

Да, а еще День воинской славы России (День победы русской армии под командованием Петра I над шведами в Полтавском сражении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...