Перейти к контенту

Модер реально глушащий в ноль - опрос.


Рекомендуемые сообщения

Господа - с целью проведения маркетингового исследования имеет ли смысл выставлять на рынок товар имею к Вам вопрос:

 

- предположим что появился модер для Матадора 5.5 коротыша РЕАЛЬНО глушащий в "ноль" и стоящий примерно 4500-5000 рублей.

Естественно есть возможность посмотреть сначала в действии так сказать "на натуре".

 

Единственное чего не будет - возможности пообщаться с мастером-изготовителем по причине его нежелания ( а точнее невозможности по ряду причин).

 

Вопрос: кто бы заказал себе такой модер?

 

P.S. Убедительная просьба не разводить дебатов в стиле "а вот если бы у бабушки был модер это был бы дедушка...." и "да я сам в поле воробья загоняю за такие бабки" - просто нужна статистика голая.

 

Заранее всем спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • volxv

    volxv 34 публикации

  • Fake

    Fake 16 публикаций

  • miкsа

    miкsа 11 публикаций

  • edho

    edho 11 публикаций

Загружено фотографий

дорого, за гораздо меньшие деньги есть смысл сварганить свой модер, пукай и не глушаший в ноль, но тихий что в 10-15 м не будет слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу слова Александра - всё в наших руках.

"Ноль" и не нужен, главное что бы не было ассоциации с выстрелом!!!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержу слова Александра - всё в наших руках.

"Ноль" и не нужен, главное что бы не было ассоциации с выстрелом!!!

 

За 4тыра глушащий в ноль взял бы, но за 5тыров уже не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. А вот на конструктив я бы глянул из спортивного интереса. Сколько не душил свой 4.5 в "ноль" не получилось, хотя ударник громче выстрела. Теперь думаю как бы ударник задушить...

ИМХО: Врят ли модер будет пользоваться популярностью за такие деньги, времена не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посмотреть конструкцию" - ИМХО влезть и порыться в чужом кармане. А вот послушать бы - это дело.

Ценообразование - дело такое... зависит от спроса. А спрос рождается из собственных ощущений и отзывов пользователей.

"Глушит в ноль", "Слышен только звук ударника" и т.п. - сейчас не показатель. Эти слова в ходу у всех, кто что либо сделал с модером. И у всех этот "ноль" и "ударник" звучит по разному.

ИМХО нельзя Матадор "заглушить в ноль" модером, потому что у него ударник звучит не тихо. "В ноль" это значит что нажатие на СК невзведенного Матадора не отличается от звука выстрела. Но такое сделать сменой модера не реально.

 

ИМХО надо слушать. А потом пользователь решит - соответствует ли цена заявленным характеристикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО надо слушать. А потом пользователь решит - соответствует ли цена заявленным характеристикам.

 

Вот это верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО надо слушать. А потом пользователь решит - соответствует ли цена заявленным характеристикам.

 

 

Конструктивно! Примерно это же я и говорю мастеру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конструктивно! Примерно это же я и говорю мастеру....

Переодичски в Акватике собирается тусовка Аирганеров. Принес бы модер на потестить. Тому же Лавендеру. С просьбой оценить габариты, звук в помещении, звук на открытом воздухе, увод СТП относительно штатного модера, увод СТП относительно голого ствола.

Только слушатель должен стоять в 5м сбоку и 5 м спереди. Оценку Звука проводить холостыми выстрелами (по желанию) и с пулей (в обязательном порядке).

В идеале - что бы слушатель (эксперт) не знал какой модер установлен на винтовке. 1-й звук, 2-й звук и заключение какой из них тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фантастика!!! :voo:

 

А инопланетяне есть? Нет сынок это фантастика! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4500-5000 - многовато всёж таки... этож не нанотехнологии и госбюджет.

за 100$ взял бы... (в альтернативу кузмодеру+допмодеру)

и ещё - если модер с клапаном - то будет ли гарантия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каковы планируются габариты чуда? не придётся ли на его край привязывать красную ленточку, как в авто на негабаритный груз? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - во первых дорого, а во вторых почему только на коротыш? а на длинный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нереальный ценник, хотя все равно кто-то найдется, кто готов будет поверить в это за эти деньги. Кстати, хочу напомнить, что один и тот же модер на разных винтовках звучат по-разному, так как одинаковые настройки по скоростям и расходам достаточно редкая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понеслась пустая болтология....

 

Я же вроде как написал - сделают - покажу всем желающим - потом можете сотрясать воздух сколько угодно....сейчас то смысл "если бы у бабушки был модер длинней чем у дедушки" дебаты устраивать?:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно нереальный ценник, хотя все равно кто-то найдется, кто готов будет поверить в это за эти деньги

Почему? ценник вполне реальный при заявленных ТТХ. Только вот что-то не представляю универсальность такого модера. Для масимального уменьшения звука необходимо дорабатывать всю винтовку в целом. Оптимально настраивать расход, скорость и пр. Убирать звук ударника. Не верю, что возможно одним накручиванием модера добиться полной бесшумности выстрела.

А мастер сам из пневманутых? Т.е. всё реально представляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так рабочего образца еще нет?

 

 

Интересно - я на староарабском что ли писал КАК ТОЛЬКО СДЕЛАЕТ - буду готов показать...или у этой фразы может быть несколько значений: :smex:

 

А мастер сам из пневманутых? Т.е. всё реально представляет?

 

Более того - насколько я понял он как раз и работает в ОРУЖЕЙНОЙ сфере.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно - я на староарабском что ли писал КАК ТОЛЬКО СДЕЛАЕТ - буду готов показать...или у этой фразы может быть несколько значений: :smex:

 

Интересно - ты владеешь даром предсказания? Откуда тогда знаешь что модер будет РЕАЛЬНО глушить в "ноль"? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну понеслась пустая болтология....

 

Я же вроде как написал - сделают - покажу всем желающим - потом можете сотрясать воздух сколько угодно....сейчас то смысл "если бы у бабушки был модер длинней чем у дедушки" дебаты устраивать?:smex:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...