Перейти к контенту

Матадор в руках прекрасной половины


Рекомендуемые сообщения

чето я не врубился как на том серваке картинки смотреть :xz:

Сложного нихера нет. В профиле - страничка стартовая, там папочки, в папочках - фотки. На эдгано-тематику отдельных папок нет, но все, что появится, то будет в папке "TAN & OKS". Таких отрывных, как они, мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 630
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем Эд нравится. Вот и соседка не нарадуется, что дали подержать.

моя существующая жена и более не существующий винт((( http://pic.ipicture.ru/uploads/090731/thumbs/KrAvSDsbru.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090731/thumbs/TFgO84y76A.jpg

Да, что я винтовок не видел, что ли...

Загружено фотографий

Почему у нас нету какойнибуть Эдгано-секси ветки ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мы же не монахи ))):plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого и в инете полно , такое нафиг не нужно , а вот действительно красивые фото , это было бы здорово ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУУУУУУУУУУУУУУ.........................вот это Матадор)))))))))))))))))))))))))))))))):voo:

 

 

 

А кокосов то сколько )))))))))))))))))))))))))))))))))))) наверное городская мусорка ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вороны не настоящие, если честно. На самом деле, речь не про затвор и крышки, мы же не документальный фильм снимаем. Я девочку попросил, она согласилась сделать нам приятное, думаю просто нужно сказать ей спасибо.Кто хочет документальной достоверности, вперед, ищите, фоткайте, обрабатывайте, недовольные, которые обсерят, всегда найдутся. Эдуард, если надо на календарь, в чем вопрос, постараемся, поработаем, может идеи какие есть у тебя. Скажи, сделаю все бесплатно, для нашего сообщества постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вороны не настоящие, если честно. На самом деле, речь не про затвор и крышки, мы же не документальный фильм снимаем. Я девочку попросил, она согласилась сделать нам приятное, думаю просто нужно сказать ей спасибо.Кто хочет документальной достоверности, вперед, ищите, фоткайте, обрабатывайте, недовольные, которые обсерят, всегда найдутся. Эдуард, если надо на календарь, в чем вопрос, постараемся, поработаем, может идеи какие есть у тебя. Скажи, сделаю все бесплатно, для нашего сообщества постараюсь.

 

Мне нравится твой стиль, именно последней фоторафии, почти без цвета, поэтому если сможешь сделать серию для календаря -- напечатаем на следующий год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится твой стиль, именно последней фоторафии, почти без цвета, поэтому если сможешь сделать серию для календаря -- напечатаем на следующий год!

 

Эдуард, дай задачу, попробую сделать. Давай по почте или в личке обсудим этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, дай задачу, попробую сделать. Давай по почте или в личке обсудим этот вопрос.

 

Я уже, считай, уехал на две недели, к тому же творческие задачи ставить не умею, вот надо, чтобы цепляло :) красиво, стильно и без пошлости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится твой стиль, именно последней фоторафии, почти без цвета, поэтому если сможешь сделать серию для календаря -- напечатаем на следующий год!

Январь -туфельки на шпилечках, февраль - по щиколоточку, март - по коленочки, апрель - по бедрышки в чулочечках... :priv: .....ну и так далее....как идея ? :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, не нра мне идея. Предсказуемо немного, ты не обижайся, но вот я бы немного не так глянул на вещи... Давай с позиции страсти: ВЕСНА-страстная телка, что не терпит отказов, ЛЕТО - ищу любовника, ОСЕНЬ - остепенилась, зима - скоро ВЕСНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поправлю. Нетрогай)

Слав, как тебе последнее фото? Впечатления такие же как и были :;): ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с позиции страсти: ВЕСНА-страстная телка, что не терпит отказов, ЛЕТО - ищу любовника, ОСЕНЬ - остепенилась, зима - скоро ВЕСНА!!!

:voo: 5 баллов идея ! :da:

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ни хотел обидеть, честно. Фото КЛАСС! Научи так фоткать и обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, как тебе последнее фото? Впечатления такие же как и были :;): ?

Щас отходил плескаться с утятами и по просьбе автора этих фоток докину еще его работы с этой моделью.

 

1014714.jpg

1014999.jpg

1017616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас отходил плескаться с утятами и по просьбе автора этих фоток докину еще его работы с этой моделью.

 

post-2725-0-86011800-1315509416_thumb.jpg

post-2725-0-97175600-1315509418_thumb.jpg

post-2725-0-42778100-1315509421_thumb.jpg

Машинка вроде одна а номерочки разные. Не порядок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож машины и не было как и ворон на предыдущей фотке?))))))))))) Мож там ваще было кресло и мужик в нем)))) :smex: :smex: Хоп хоп подрисовали и привед медвед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож машины и не было как и ворон на предыдущей фотке?))))))))))) Мож там ваще было кресло и мужик в нем)))) :smex: :smex: Хоп хоп подрисовали и привед медвед.

Возможно и такое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну друзья вы развили тему... Первая фотка с 11 регионом и другими номерами делалась на фотосайт, все остальное, где 71-ый регион, все честно. проверьте по моему профилю, я живу в Туле, и это могут подтвердить многие из этого форума.

PS.я сменил ник с impulse на ded_pihto без всяких там ложных рассуждений(не скрываюсь, не сделалал ни кому ниче плохово) просто ник меня заепп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы пошутили немного Андрюх. :rolleyes: Прости нас засранцев, если что не так. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...