Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прицел № 1  Bushnell Yardage Pro 4-12*42 c дальномером. 55т.р   Светлый

 

Прицел № 2 Вектор оптикс сагитариус  10-40*56 ффп  12т.р

 

Прицел №3   Люпольд 3-9*40  очень светлый. 16т.р

 

Все прицелы отличном состоянии (состояние новых).

 

 

Причина продажи- Очень нужны деньги  скорее всего продам 2 шт, оставшимся буду пользоваться сам. Пересыл хоть куда, в стоимость прицела не входитpost-22954-0-91219500-1446368796_thumb.jpgpost-22954-0-02860000-1446368807_thumb.jpgpost-22954-0-95799400-1446368821_thumb.jpgpost-22954-0-60962900-1446368832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальную дистанцию отстройки параллакса на льюпольде не подскажете?

Точно не знаю но метров с 8  видно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята по резервам пишите на сайт а не в личку, что бы другим понятней было кто за кем. На люпа резерв за bardar  до 16.00 по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бушнель

цена окончательная ? или торг будет ?

 

бушнель

цена окончательная ? или торг будет ?

будешь брать подвинусь маленько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bushnell Yardage  45т предложу...  больше по финансам не тяну.....  

если надумаете пишите в личку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор отдай за 10т.р

89137575375 Александр

Korsar54-  Так  конечно не делается. Два дня ты мне скидывал деньги на карту, звонил, я товар упаковал и в последний момент ты мне пишешь что ты снялся с резерва и купил на месте. Прежде чем баламутить людей определись с выбором, а потом начинай разговор.   

 

ps   Извините за легкий флуд, накипело.  Вектор в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsar54- Так конечно не делается. Два дня ты мне скидывал деньги на карту, звонил, я товар упаковал и в последний момент ты мне пишешь что ты снялся с резерва и купил на месте. Прежде чем баламутить людей определись с выбором, а потом начинай разговор.

 

ps Извините за легкий флуд, накипело. Вектор в продаже

Слушай друг ты меня не учи что да как,сразу на месте прицелов не было,я начал договариваться с тобой,и тут поступает предложение на месте без пересылов из рук в руки,не думаю что ты выбрал бы пересыл...

 

п.4 Флуд в Барахолке.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай друг ты меня не учи что да как,сразу на месте прицелов не было,я начал договариваться с тобой,и тут поступает предложение на месте без пересылов из рук в руки,не думаю что ты выбрал бы пересыл...

Я не кого не собираюсь учить, да и ты не начал со мной договариваться, ты договорился и в итоге переобулся за два часа.

 

п.4 Флуд в Барахолке.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...