Перейти к контенту

Повредил себе щёку


Рекомендуемые сообщения

Мля..........парни, лично для меня это всё прям как из области фантастики..........чессно слово!

сам начинал с далёких дорестайлингов, плюс, через мои корявые ручёнки прошло с пару десятков винтов, но то што описано выше........ну не знаю.........как будто винт собраный из отборного хлама......http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/shock.gif.........жесть.........

Я написал, что в целом все детали, кроме винтов 12.9 очень качественные, и к хламу отношения не имеет, просто сборщика поймать и вырвать яйца... Кстати на моем последнем винте 1113 на усм-е сорваны шлицы были на всех винтах (очевидно тот же сборщик), из-за того что просто кривое коромысло поставили и спуск не настраивался, но кроме этого все отлично, и ствол радует стабильными фрагами в безветренную погоду более 120 метров по галкам... У вита Феликса кстати куча тоже неплохая, но до тира еще не доехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не видел, что и как там делалось, в смысле луны и прочего по месту во Владимире, не знаю последовательность действий, а от этого очень много зависит. Сделаем проще, несколько вариантов:

 

1. Винтовку мне, чтобы я все сделал.

2. Винтовку на замену.

3. Возврат денег и винтовку мне обратно.

 

Неблагодарное это дело по инету лечить что-то. По стволу -- может быть, стараюсь сделать так, чтобы не было обжатия ствола под хомутами, но не всегда это получается, причем, что самое поганое вылезает это у пользователя.

 

По поводу смазки -- гальваника имеет свойство эту смазку впитывать, как губка, поэтому делать вывод о том, винтовка не смазывалась тут лишь на основании того, что поверхность сухая -- не правильно. Про смазку и гальванику я уже тоже писал.

 

Жду решения в почту.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну при таких косяках надо было в гарантию отправлят или назад Эдуарду.

Всяко бывает, но все решаемо.

Да человек ждал, ждал ствол прищел и сразу отсылай обратно... Вы сами то ждали ??? :() Кроме того из глубинки проблемновато до гарантии добраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да человек ждал, ждал ствол прищел и сразу отсылай обратно... Вы сами то ждали ??? :() Кроме того из глубинки проблемновато до гарантии добраться...

Конечно ждал и когда через неделю вылез косяк со стволом то устранил сам за 30 минут хотя сервис рядом, так что прекрасно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не видел, что и как там делалось, в смысле луны и прочего по месту во Владимире, не знаю последовательность действий, а от этого очень много зависит. Сделаем проще, несколько вариантов:

 

1. Винтовку мне, чтобы я все сделал.

2. Винтовку на замену.

3. Возврат денег и винтовку мне обратно.

 

Неблагодарное это дело по инету лечить что-то. По стволу -- может быть, стараюсь сделать так, чтобы не было обжатия ствола под хомутами, но не всегда это получается, причем, что самое поганое вылезает это у пользователя.

 

По поводу смазки -- гальваника имеет свойство эту смазку впитывать, как губка, поэтому делать вывод о том, винтовка не смазывалась тут лишь на основании того, что поверхность сухая -- не правильно. Про смазку и гальванику я уже тоже писал.

 

Жду решения в почту.

 

Удачи,

 

Эдуард

Привет Эдуард, про замену это Феликсу решать... А по поводу как и чего делалось, вроде не в первый раз... Проблема была только в кривой развертке задней восьмерки, там даже по форме отверстия и по остаткам аннокса после гальваники все видно... Плохо то что это пропустили при сборке, хотя модер лежал на резервуаре..

 

 

Конечно ждал и когда через неделю вылез косяк со стволом то устранил сам за 30 минут хотя сервис рядом, так что прекрасно понимаю.

Не каждый человек решится полезть в точный прибор :(), зависит от человека, а уж расстройство какое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каждый человек решится полезть в точный прибор :(), зависит от человека, а уж расстройство какое...

Ну я по молодости столько хороших и полезный вешей переломал что теперь лезу если уверен на все 100 :(

ЗЫ, а в сервис всетки свой винт возил после того как 3 дня пытался настроить спуск, и спасибо Павлу минут за 10 все настроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я по молодости столько хороших и полезный вешей переломал что теперь лезу если уверен на все 100 :rolleyes:

ЗЫ, а в сервис всетки свой винт возил после того как 3 дня пытался настроить спуск, и спасибо Павлу минут за 10 все настроил.

А что делать мне? Мне еще первый мой инструктор говаривал-не трогай технику и она не подведет.

И живу в еб..х, до сервиса не доберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, испортили мне настроение...так хотелось чуда, теперь боюсь покупать.

Ну и зря.

Смотри -

1 тебе приходит винтовка ,ты стреляешь и радуешься.

2- тебе приходит винтовка состоящая из нескольких или сплошных косяков :rolleyes:/ почитай форум и посчитай сколько человек жалуется на косяки и прикинь количество выпущенных винтовок/.

 

Твои действия -

1. Винтовку мне, чтобы я все сделал.

2. Винтовку на замену.

3. Возврат денег и винтовку мне обратно.

Эдуард.

-тебе приходит винтовка ,ты стреляешь и радуешься.

 

Ты попробуй мурку косячную в магазин вернуть , если получится :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ствольной резинки: был один факт, который я объяснить не могу.

После разборки, уперся стволом в стенку (ну чтоб резинка лучше прилегла) и обтянул восьмёрки. При первом же выстреле её выплюнуло!!! Вторую резинку когда ставил, прижимал ствол к коробке просто пальцами без усилия - до сих пор стоит. :rolleyes::smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем матадоре смазал внутренние поверхности восьмерок и ствол спирто-канифольным раствором для пайки,

ствол стоит как влитой, попыток страгивания больше не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ствольной резинки: был один факт, который я объяснить не могу.

После разборки, уперся стволом в стенку (ну чтоб резинка лучше прилегла) и обтянул восьмёрки. При первом же выстреле её выплюнуло!!! Вторую резинку когда ставил, прижимал ствол к коробке просто пальцами без усилия - до сих пор стоит. :rolleyes::smex: :smex:

Миша, так ведь Эдуард сам на видео и говорит, что не нужно прилагать больших усилий для прижимания ствола. Я тоже удивился, но принял на веру. Все же производитель лучше знает, вон он их сколько собрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на своем матадоре смазал внутренние поверхности восьмерок и ствол спирто-канифольным раствором для пайки,

ствол стоит как влитой, попыток страгивания больше не делает.

Так и на супер-клей скоро выйдем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, так ведь Эдуард сам на видео и говорит, что не нужно прилагать больших усилий для прижимания ствола. Я тоже удивился, но принял на веру. Все же производитель лучше знает, вон он их сколько собрал.

я думал что так лучше будет, оказалось не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все логично - ты деформировал резинку и создал в ней напряжения. при выстреле еще добавилось и она сдохла.

гы. закон мерфи для PCP - при сборке винтовки все косяки складываются однонаправленно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал что так лучше будет, оказалось не так.

 

В этом то и есть самая большая проблема :smex: Матадор простой, вернее очень простой, и эта простота играет злую шутку, кажется, что взял и сделал. Но есть ньансы, мелкие, на первый взгляд незначительные, от того с каким усилием нужно прижимать ствол до того в какой последовательности нужно разбирать/собирать. То есть получается, что человек просто отвернул пару винтов, и даже не догадывается, что сделал это без учета ньансов, ему кажется, что все очень просто и по-другому быть не должно, в результате проблема. Кто виноват? Разумеется производитель. Конечно же, производитель виноват только тем, что пользователю пришлость туда лезть, но лезть то тоже нужно понимая, что делаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а науки и просвещения ради скажи,плиз, а в чем по теории разница - когда ствол прижимается или в коробку вкручивается, че т я не догоняю.....????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а науки и просвещения ради скажи,плиз, а в чем по теории разница - когда ствол прижимается или в коробку вкручивается, че т я не догоняю.....????? :)

 

Я отказался от того, чтобы ствол входил в коробку лишь по причине того, что есть вероятность того, что его будет таскать за резервуаром при изменения давления. То есть получается 3 точки крепления далеко друг от друга. Сначала мы делали резинку в кольцевой протоке, потом стали делать в торце, все это было внутри колодца в казеннике. А потом я подуал, если по торцу резинка держит, нафиг вообще этот колодец нужен? Так и сделал, развязал ствол и казенник, и центровать теперь можно идеально (нет влияния эксентрицета внутреннего диаметра ствола и внешнего). Опять же разбирать винтовку можно не трогая ствол вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и зря.

Смотри -

.................

 

Ты попробуй мурку косячную в магазин вернуть , если получится :)

 

Предлагаешь в рулетку сыграть :) ? Впрочем, я почти решился, теперь все завист за какое время мне смогут "предоставить" коротыша 5.5

зы. а мурки у меня никогда не было, была чиза, но там все супер :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаешь в рулетку сыграть :smex: ? Впрочем, я почти решился, теперь все завист за какое время мне смогут "предоставить" коротыша 5.5

зы. а мурки у меня никогда не было, была чиза, но там все супер :)

 

Коротыши есть в наличии в Москве, приезжай к Павлу и смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коротыши есть в наличии в Москве, приезжай к Павлу и смотри.

О, как заманчиво то :). Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом то и есть самая большая проблема :smex: Матадор простой, вернее очень простой, и эта простота играет злую шутку, кажется, что взял и сделал. Но есть ньансы, мелкие, на первый взгляд незначительные, от того с каким усилием нужно прижимать ствол до того в какой последовательности нужно разбирать/собирать. То есть получается, что человек просто отвернул пару винтов, и даже не догадывается, что сделал это без учета ньансов, ему кажется, что все очень просто и по-другому быть не должно, в результате проблема. Кто виноват? Разумеется производитель. Конечно же, производитель виноват только тем, что пользователю пришлость туда лезть, но лезть то тоже нужно понимая, что делаешь :)

Эдуард, привет, да мы тупые как ты и пишешь, на это ты и должен рассчитывать... Но почему к человеку ствол пришел с медером лежащим на резервуаре, в модере аннокс до металла и металл протерты, на крышке резервуара накатка сьедена, почему ствол улетел????? И ты хочешь сказать что ствол был "идеально" отцентрован? И почему пока на задней восьмерке не была снята надфилем фаска и не подровняна поверхность снизу ствол так и лежал на резервуаре, как ее не двигай, и была луна всегда внизу при ее затяжке, даже слабой? Когда ты лично смотрел винтовки, такого и быть не могло (из 5 стволов что я видел новыми - ничего серьезного ненадо было делать), а то что ты пропустил такую винтовку я не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, привет, да мы тупые как ты и пишешь, на это ты и должен рассчитывать... Но почему к человеку ствол пришел с медером лежащим на резервуаре, в модере аннокс до металла и металл протерты, на крышке резервуара накатка сьедена, почему ствол улетел????? И ты хочешь сказать что ствол был "идеально" отцентрован? И почему пока на задней восьмерке не была снята надфилем фаска и не подровняна поверхность снизу ствол так и лежал на резервуаре, как ее не двигай, и была луна всегда внизу при ее затяжке, даже слабой? Когда ты лично смотрел винтовки, такого и быть не могло (из 5 стволов что я видел новыми - ничего серьезного ненадо было делать), а то что ты пропустил такую винтовку я не верю...

 

Я никогда не говорил и не говорю, что пользователь тупой. Просто есть ньансы, о которых он не знает, да и знать не должен, в любом случае. По поводу модера на стволе, вполне может быть, что произошла деформация в процессе транспортировке, вот и натерло. Может быть и не так, может быть я накосячил при сборке, глаз замылился. Ствол улетел -- все из-за того, что пытаюсь сделать минимальные чоки под хомутами, что влияет на кучность лучшим образом, перебор. Погано то, что тут это не выловить, ствол стоит. Послежит 2 недели, может и улететь. Луна удаляется влегкую лишь затяжкой, просто, опять, ньансы, нужно знать, что и как затягивать. Опять же, соглашусь, пользователю до этого не должно быть никакого дела, получил -- стреляй и радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Винтовку мне, чтобы я все сделал.

2. Винтовку на замену.

3. Возврат денег и винтовку мне обратно.

 

 

 

Жду решения в почту.

 

Удачи,

 

Эдуард

Млин, недавно был в Лачуге (магазин Кольчуга на Варварке) чел покупал Беретту полуавтомат и так получилось что зайдя через НЕДЕЛЮ!!! в эту лачугу увидел того же чела который найдя дефект пытался сначало поменять а потом хотя бы сдать по гарантии и что вы думаете? манегеры видя что перед ними не Крутой Мен просто и откровенно его посылали на йух

У мну самого есть Беретта, ружъё отличное но пара небольших косяков тоже присутствует, что впрочем ни на что не влият да и брал не в лачуге.

ЗЫ, Эдуард, после получения винтовки прошло 5 месяцев и первая да и вторая эйфория от получения долгожданной винтовки прошла но винт продолжает радовать, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...