Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Правила ресурса тщательней нужно читать!

По времени корректировки постов, видно у кого рыльце в пушку.

 

З.Ы. Даже если 38 пост так же подправить, то 39 увы и ах

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

При цене выше чем ВО и Маркул у Дискавери весьма сомнительное качество линз, как подтянут качество к цене, можно будет его рассматривать.

Вы сравнивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока сам лично не сравнивал, но при цене почти в 2 раза выше чем ВО, если честно я не вижу в этом особого смысла.

Даже если у Дискавери будет качество не хуже, то вспоминается строчка из рекламы "если не видно разницы, то зачем платить больше".

 

Р.S. Под сомнительным качеством я подразумевал- не хуже/лучше, а пока еще не понятное, т.к. еще мало владельцев и реальных сравнений.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это скрытая реклама - пи***ж чистой воды, не обращайте внимания. Сравнил по интернету... Смех.

Цены одинаковые, плюс минус грамм, 2мя разами там и не пахло никогда, а  качество Маркулов и Дискавери выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Вы как лицо не имеющее заинтересованности в том или ином продукте, не могли бы сами сравнить или представить продукцию, кому-нибудь для сравнения, мне лично очень интересно.

Потому как у меня пока нет возможности закупить весь модельный ряд дискавери ВО и Маркул для сравнения.

Изменено пользователем ERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял недавно у Сергея.Сравнивал с бушнель 3-12×42 ffp.Конечно не бушнель, но и стоимость в четыре раза меньше.Вес и размеры супер.В комплекте кик флеш отличный, крепление для смартфона не айс и приятным бонусом средние колечки на вивер.Клики четкие.При смене кратности стп не уходит.На возвращаемость еще не проверял.

post-6905-0-78522500-1469433209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килфлеш снимите и  станет почти Бушнель.... :)

Сергей, я смотрел всяко))Без кикфлеша картинка четче спору нет,но бушнель есть бушнель)))Хотя цена на него субьективно завышена.Стоил бы он 25-30т. взял бы лучше бушнель, а за 60 и выше он нафиг на пневму не нужен.Проверю возвращаемость и для себя сделаю вывод.Субьективно картинка как у хоук аирмах, но их нет ффп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял недавно у Сергея.Сравнивал с бушнель 3-12×42 ffp.Конечно не бушнель, но и стоимость в четыре раза меньше.Вес и размеры супер.В комплекте кик флеш отличный, крепление для смартфона не айс и приятным бонусом средние колечки на вивер.Клики четкие.При смене кратности стп не уходит.На возвращаемость еще не проверял.

а можно фото крепления для смартфона? Как оно выглядит на винтовке с прицелом хочется поглядеть...прикупить подумываю такое..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крпление сфотать могу отдельно.Прикручивать не буду так как прикручиваеться на окуляр которым регулируеться диоптрий.Кратко креплени плохое.

post-6905-0-80812200-1469461965_thumb.jpg

Изменено пользователем homedelux
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Заказал ПРИЦЕЛ DISCOVERY VT-2 3-12X44 SFIR

Комрады подсказывали брать маркул с почти такими же характеристиками. В Дискавери подкупила подсветка(мне бывает надо) и настройку можно делать именно через программу хавки. Там есть прицел 3-12х44 с полумилами. Правильность сетки увидим. На 10х только собираюсь пользоватся. Жду.

http://ruhunting.ru/riflescopes/discovery/vt-2/vt-2-3-12x44sfir.html

Хавку аирмакс 2-7х32 AMX продал. Для моих целей кратности маловато стало.

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
6 часов назад, gsn76.08. сказал:

Подскажите,Дискавери vt-2 6×24×44 sfir,он fsp,или ffp?

На сайте производителя написано SFP

 

Снимок экрана 2022-11-19 в 8.59.13.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,есть в пользовании Дискавери vt-3 3×12×44,всем устраивает,но хотелось бы больше кратт и сетку не прерывистую.Может у кого то были оба этих прицела,подскажите,vt-2 не хуже будет vt-3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...