Перейти к контенту

◄◄ПРОДАЖА ПУЛЬ►► Цельнофрезерованные модеры


Рекомендуемые сообщения

А скорость какая и какой пулей?

287 тяжелым эдганом (он же жсб).  Посылку сегодня получил все доехало в лучшем виде. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Андрей, а у тя Монстры есть в 4,5? или мож подскажешь к кому щас можно в Мск подъехать и затариться?

Загружено фотографий

287 тяжелым эдганом (он же жсб).  

 

Для любителей тишины рекомендую слушать в живую то что хотите взять. Ибо для одного это тока пук, а для другого как серпом по фабирже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Не так давно стал обладателем Лели(5.5) и громкий хлопок меня не устраивает,может есть у вас на продажу что то потише?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!! Не так давно стал обладателем Лели(5.5) и громкий хлопок меня не устраивает,может есть у вас на продажу что то потише?

Я же двумя постами выше написал что у меня есть доп цельнофрезерованный, но прежде чем покупать его желательно услышать. В Рязани есть замечательный представитель, попробуйте связаться с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не затруднит ткните меня носом в фото где ваш модер на леле

К кому обращение? Не забывайте нажимать кнопку "ответить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Не так давно стал обладателем Лели(5.5) и громкий хлопок меня не устраивает,может есть у вас на продажу что то потише?

Сергей, у тебя резьбы же нет в модере для допа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,день добрый.

есть в наличии заправочная станция без манометра и возможен ли вариант самовывоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей,день добрый.

есть в наличии заправочная станция без манометра и возможен ли вариант самовывоза?

В наличии есть. С самовывозом проблема, живу в Электростали, работаю в Пушкино. В Москве бываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны пули  JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 18.1 гран, есть в наличии?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

II. Пули JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 18.1 гран, металлическая банка, 500 штук в банке. 450 р. II. Пули JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 18.1 гран, металлическая банка, 500 штук в банке. 450 р.

3 банки пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
II. Пули JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 18.1 гран, металлическая банка, 500 штук в банке. 450 р. II. Пули JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 18.1 гран, металлическая банка, 500 штук в банке. 450 р.

3 банки пожалуйста

Постом выше написано что их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДЕДУЛЬКИНЫ ПУЛЬКИ ЕСЯ????

Изменено пользователем kuller_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем их можно заменить?

 

JSB Exact

 

А ДЕДУЛЬКИНЫ ПУЛЬКИ ЕСЯ????

 

есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время Андрей!скажите размеры вашего доп модера на Лелю его можно накрутить на штатный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагаю что слушали вот этот edgun.com/forum/index.php?showtopic=16393#entry387938  

Послушайте по питерской схеме. Может он вас сможет впечатлить.

Андрей здравствуй, недоделаных лож надо понимать  в закромах не обнаружилосьТогда вот какой вопрос  а нет ли модеров чем ствол у лели натягивается и ещё, пока вдохновение есть, модеры по питерской схеме ты продаёшь или только послушать предлагаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей приветствую

интересует вот такие пули :

III. Пули Exact, калибр 4.52,  вес 8.44 гран                          1 банка
IV. Пули JSB Exact heavy, калибр 4.52, вес 10.3 грана,      2 банки

Изменено пользователем bullhaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...