Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

коллеги сегодня видел две свои винтовки  н15и  н38.ура.после завтра заберать.непонятная вклейка  в  прикладе на столярном языке залипуха.тесты  через неделю .будут интересные .приходит  FX  Boss .


коллеги сегодня видел две свои винтовки  н15и  н38.ура.после завтра заберать.непонятная вклейка  в  прикладе на столярном языке залипуха.тесты  через неделю .будут интересные .приходит  FX  Boss .

видео  с  обзором двух винтовок в  одном классе

 

п.4 Флуд

Внимательно читаем название темы! 

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это хорошо, но эта ветка про Мораны и их эксплуатацию.

Просьба не засорять ее непрофильными сообщениями.

Для этого есть другие места.

Не надо ради набора количества сообщений пустые посты писать непонятно о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но эта ветка про Мораны и их эксплуатацию.

Просьба не засорять ее непрофильными сообщениями.в предидущих сообщениях тоже описание мораны или ее обмывание и кто что делает.Ну если вы считаете что мне нужен набор сообщений вы ошибаетесь и звания мне ваши ненужны пишу как есть и что будет.Я думаю многим будет интересно как видут себя винтовки из коробки .

Для этого есть другие места.

Не надо ради набора количества сообщений пустые посты писать непонятно о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетуда залез! Я смотрю в предидуших сообщениях одни тесты отстрелов и конструктивные рассуждения.Был задан вопрос про владельцев я написал что уже есть и с чем можно сравнить.Я думаю будет интересно всем.Здесь ничего такого нет страшного сравнение двух винтовок даже трех прям из коробки без тюнинга.По поводу набора сообщений если вы думаете что мне нужны ваши звания то вы глубоко ошибаетесь .Это немой удел.Вы заметили что сравнивать будут с другой винтовкой.Но проигнорировали заделку на прикладе.Для меня как покупателю которыц ждал 2 года это неприятно видеть.на кучу это неотразится никак .Но я как производитель и владелец двух производств связаных с ценными породами дерева такое людям неотдал никогда.Имя непозволяет.А зарегистрировался здесь только из за мораны все в ожидании и мне стало интересно побыть в вашем коллективе дружелюбном.Но вижу неочень.ну да ладно.Сделаю тесты выложу видео для интересующихся .И недуду забивать ваши отчеты своим флудом.С ув.

Нетуда залез! Я смотрю в предидуших сообщениях одни тесты отстрелов и конструктивные рассуждения.Был задан вопрос про владельцев я написал что уже есть и с чем можно сравнить.Я думаю будет интересно всем.Здесь ничего такого нет страшного сравнение двух винтовок даже трех прям из коробки без тюнинга.По поводу набора сообщений если вы думаете что мне нужны ваши звания то вы глубоко ошибаетесь .Это немой удел.Вы заметили что сравнивать будут с другой винтовкой.Но проигнорировали заделку на прикладе.Для меня как покупателю которыц ждал 2 года это неприятно видеть.на кучу это неотразится никак .Но я как производитель и владелец двух производств связаных с ценными породами дерева такое людям неотдал никогда.Имя непозволяет.А зарегистрировался здесь только из за мораны все в ожидании и мне стало интересно побыть в вашем коллективе дружелюбном.Но вижу неочень.ну да ладно.Сделаю тесты выложу видео для интересующихся .И недуду забивать ваши отчеты своим флудом.С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю так .Что ложе разрабатывалась под старыц девайс .а новое железо оказалось короче в казенной части на 4-5 см.Вот и приклеили туда нехватающий кусочек деревяшки.Под эмалью видно небылоб.А под пропитку такое неделают.Поймите правильно я нехаю изделие.Вам нужны отзывы вот Вам отзыв.Завтра скину фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю так .Что ложе разрабатывалась под старыц девайс .а новое железо оказалось короче в казенной части на 4-5 см.Вот и приклеили туда нехватающий кусочек деревяшки.Под эмалью видно небылоб.А под пропитку такое неделают.Поймите правильно я нехаю изделие.Вам нужны отзывы вот Вам отзыв.Завтра скину фото.

 

Дружочек, ты бы, прежде чем делать выводы такой космической важности изучил бы конструкцию и ложа и железа, а после изучения рассказал бы, как ты бы сделал выемку под железо под этой приклееной колхозно калабашке, чтобы сделать всё из цельного куска дерева, я бы послушал, оценил бы, выразил бы безмерную благодарность и обязательно бы использовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело не коммисеской важности.А первые впечатления от увиденного.А если Вам важны мелочи укажите их сразу в описании что б такие как я и мне подобные незадавали вопросв Вам неудобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело не коммисеской важности.А первые впечатления от увиденного.А если Вам важны мелочи укажите их сразу в описании что б такие как я и мне подобные незадавали вопросв Вам неудобных.

 

То есть я не буду удостоен чести узнать, как сделать выемку в цельном куске дерева, чтобы туда вошло железо от Мораны, вот этот "хвост" сзади?

 

Mорана.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты удалили мое сообщение!Ведать зацепил.Ну да ладно Ваш сайт вам и карты в руки.Так вот если вы делаете приклады на пантографе это одно после него много доводки вручную и для массового производства головняк.Могу извинится за критику .А если приклады изготавливаются на 3х или 5ти координатниках зайти туда г горизонтальной пазовой фрезой и доработать это все бурмашинкой внутри убрать 5 -7 мм лишнего займет от силы 30 мин.И проблема решена.Ну програмисту изменить координаты на ЧПУхе времени много незаймет.Ведь колечко с подтяжкой резинки сделали на казеннике ведь хорошо!А я эту тему обсуждал с представителем года полтара назад и заместо резинки вставить второпласт он намного долговечней.По принцепу краскопультов подсела прокладочка подтянул и еще на пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ты планируешь 2.0 в седом в компановке стандарт делать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их перед выдачей настраиваем, потом отстреливаем, поэтому тихо так.

Игорь,я уже заценил. :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ты планируешь 2.0 в седом в компановке стандарт делать!?

 

Пока нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

а я приобел морану  2,0 в дедовском. жду прицел и болоны.пока облизываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. с новым годом. а у меня разместился прицел. и вот вот приедет болон.

Изменено пользователем Климклимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот первые пострелялки. я впечатлен. с учетом того что я стрелок так себе. 5 пулек в кучу это ништяк. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первые пострелялки. я впечатлен. с учетом того что я стрелок так себе. 5 пулек в кучу это ништяк. 

Норм так. Расстояние какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелял со стола. потом калол все что было(банки каски бутылки кирпичи) короче все что было в подвале. на следующей неделе подвальчик на 50м обещается. результат выложу.впечатлило то что поставил прицел и поправки только по вертикали.то бишь встал ровненько. ну да ладно посмотрим результат на 50м там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех,кому интересно: заправки хватило на 70выстрелов.стрельба песня.спуск мягкий-мягкий.Эдуарду уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех,кому интересно: заправки хватило на 70выстрелов.стрельба песня.спуск мягкий-мягкий.Эдуарду уважуха.

Принимай поздравления! )) Фото постарайся выложить. Ждемс однако ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моё поздравление!!!

 

И спорт/НИспорт, успехов и успехов во всём!

 

Ну и результаты пожалуйста сюда нам для общего развития.

 

Успехов, ещё раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Э-ХЕ-ХЕ.Сегодня пострелял на 75м. лучший результат 5 в пятирублевую монетку. фото не выложу чтоб ласты не скрутили(есть пунктик на форуме) да и не снимал. поражен точностью и стабильностью.Эд  respect. Следующие стрельбы планирую на 100,125,150м если удастся пофоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150м. ветерок. ворона каркнула во все воронье горло с............. один выстрел. круть неимоверная. что то никто не пишет. ау ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати прицел BSA-STEALTH-TACTICAL-4-16X44 всего 11т.р. стреляю в основном ночью при свете звезд и тусклых фонарей одиноко мерцающих где то далеко. очень нравится. правда капризен к положению глаза. чуть в сторону и ничего не видно. днем проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...