Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А, по моему эта тема вредная и бестолковая, ее закрыть нужно :tss:

 

Не нужно закрывать. Народ у нас несколько заводной "Все пропало, шеф, все пропало!!!" (с) потом, когда поостынет -- им становится стыдно за панику. Поэтому такие темы должны быть, чтобы напоминать, что истерика и паника вещи неправильные :(

 

Что же касается самой темы -- не забывайте, что количество тех же Матадоров, находящихся на руках у людей уже перевалило цифру в 2 000 стволов, это больше чем на руках Армсов, Логанов и прочих Теобенов (в России), так, что процесс продажи игрушки это нормальный процесс. Кому то надоело, кто-то решил на новый Матадор поменять, кто-то решил перейти на другую марку, кому то, банально, деньги нужны. Так, что процесс появления на вторичном рынке такого количества предложений самой многочисленно выпущенной винтовки из российских производителей -- норма. А вот Хулиганов, которых выпущено раз в 8 меньше, продают примерно в таком же количестве как и Матадоров, при всем при том, что владельцы их кричали, что их винтовка самая лучшая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Хулиганов, которых выпущено раз в 8 меньше, продают примерно в таком же количестве как и Матадоров, при всем при том, что владельцы их кричали, что их винтовка самая лучшая :)

 

 

Браво, ёпть! точно подмечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив...что это? ни чего особенного, воздействие на наш с Вами ум рекламы и пийар акция определённых лиц!

Почему идёт слив? всё просто! комуто захотелось непонятной новизны под именем "Сверчёк"

что такое Сверчёк? - пневматическая многозарядная винтовка...только и всего!- одно из начал Российского РСР строения!

Мы кричим, точнее не мы , а примерно десятая часть -"Эдуард! давай нам многозарядку!!!" -а смысл???? - он конечно её нам в скором времени даст! и не просто многозарядку! а полную автоматику!!! и поверьте она уже почти сущевствует, осталось тока воплотить.

Думаю, если я выскажусь по всему происходящему то меня поймут лишь те кто имел дело с кучей винтов и особенно многозарядных, тех .. кто пощупал и Вари и ЧЗ-эт и много чего ещё....и не просто пощупал - а повладел ими вдоволь!!!

Кто реально пользовал сея винты лишь подтвердит маё высказывание -"для охоты многозарядки не нужны!" многие из Вас зададутся вопросом - "Почему?"

Всё просто - это надо понять! прочуять! пройти! сам начинал в далёком 2003-ем с ИЖ-38, понял что не то,пошел дальше, ЭдГаны тока появлялись и их как винтовку тогда я даже и не воспринимал!

но прошли годы, долгие годы чтения форумов, таинственных интриг с конкурентами, обсералова друг друга на чём свет стоит - и что в итоге? ЭДган вырвался - он первый! и это уже о многом говорит!

я слышал сотни высказываний в сторону многозарядок - половина из них обсолютно безсмысленна!

Вы опять спросите "Почему" - ответ прост - есть винтовки для мишений и тира, есть для охоты, каждая из них имеет свою нишу среди потребителей!!!

 

Вообщем таг!!!

"Каждый человек имеет своё право выбора!!!" - и Все мы сдесь тоже! и если кто из Вас решит по какойто причине сменить ЭДган на Калибр - Вас ни кто не упрёкнет! Вам пожелают удачи и радостного владения!!!

Самое главное! - не забивайте себе голову пустыми выкриками и не идите на поводу у толпы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С Уважением!

Граффф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слив...что это? ни чего особенного, воздействие на наш с Вами ум рекламы и пийар акция определённых лиц!

Почему идёт слив? всё просто! комуто захотелось непонятной новизны под именем "Сверчёк"

что такое Сверчёк? - пневматическая многозарядная винтовка...только и всего!- одно из начал Российского РСР строения!

Мы кричим, точнее не мы , а примерно десятая часть -"Эдуард! давай нам многозарядку!!!" -а смысл???? - он конечно её нам в скором времени даст! и не просто многозарядку! а полную автоматику!!! и поверьте она уже почти сущевствует, осталось тока воплотить.

Думаю, если я выскажусь по всему происходящему то меня поймут лишь те кто имел дело с кучей винтов и особенно многозарядных, тех .. кто пощупал и Вари и ЧЗ-эт и много чего ещё....и не просто пощупал - а повладел ими вдоволь!!!

Кто реально пользовал сея винты лишь подтвердит маё высказывание -"для охоты многозарядки не нужны!" многие из Вас зададутся вопросом - "Почему?"

Всё просто - это надо понять! прочуять! пройти! сам начинал в далёком 2003-ем с ИЖ-38, понял что не то,пошел дальше, ЭдГаны тока появлялись и их как винтовку тогда я даже и не воспринимал!

но прошли годы, долгие годы чтения форумов, таинственных интриг с конкурентами, обсералова друг друга на чём свет стоит - и что в итоге? ЭДган вырвался - он первый! и это уже о многом говорит!

я слышал сотни высказываний в сторону многозарядок - половина из них обсолютно безсмысленна!

Вы опять спросите "Почему" - ответ прост - есть винтовки для мишений и тира, есть для охоты, каждая из них имеет свою нишу среди потребителей!!!

 

Вообщем таг!!!

"Каждый человек имеет своё право выбора!!!" - и Все мы сдесь тоже! и если кто из Вас решит по какойто причине сменить ЭДган на Калибр - Вас ни кто не упрёкнет! Вам пожелают удачи и радостного владения!!!

Самое главное! - не забивайте себе голову пустыми выкриками и не идите на поводу у толпы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С Уважением!

Граффф.

Ты наверное опять у себя 10-ти летний нашёл?Стока многа букоф написал.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверное опять у себя 10-ти летний нашёл?Стока многа букоф написал.. :)

 

Чист как дно у унитаза....... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство людей, что пневмой увлекаются, - люди "ищущие" :smex: было бы смешно, если бы они вдруг перестали быть такими :smex: так что многим интересно "поменять шило на мыло" и "поискать добра от добра" :)

 

так что чем больше пневмы, тем больше её круговорот в природе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на ганзах в основном продавали ППП всевозможных моделей на любой кошелек. Потом начался массовый переход на ПСП. Сейчас настает время очередных модернизаций. Производители выпустили на рынок много новых или модернизированых моделей ПСП пневмы.

Т.к. наращивать дальше арсенал пневматики путем покупки за нал. уже для многих затруднительно (кризис и т.п.), владельцы винтов активно избавляються от старых винтовок в угоду моде.

 

Сам владею стареньким Матадором с номером 234 и расставаться с ним не намерен т.к. любимая и вылизаная винтовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необязательно в угоду моде, просто их (винтов) становится много, а кладовка не резиновая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
необязательно в угоду моде, просто их (винтов) становится много, а кладовка не резиновая

я в свое время продал 7 штук ППП и теперь одним эдом обхожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Периодически покупаю неординарные шарометы и наигравшись продаю.

Сейчас балуюсь с NIRO 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы мозг выносите?

как часто летом вы вспоминаете что надо купить горные лыжи и крепления, а зимой что надо бы купить велосипед?

тоже самое и с пневмой в нашей матушке России, зимой мы мерзнем и становимся ленивей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас балуюсь с NIRO 3.

 

А это что?

 

Кстати, я тоже хотел Walther CP88 продать, но передумал. Уж больно игрушка хороша! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

да господа товарищи,многие как мне кажеться просто хотят поюзать сверчка,пострелять ...приглядеться а вдрух там лучше..))..я вот присматриваюсь к кал 6.35 чисто для охоты.не грех же.Был бы эдган с сертификатом такой взял бы сразу..но пока нет,или юзеры сами перестволяют(этот вопрос уже мильён раз подымался)..глянул на сверчка.да хорош,но...милее вы знаете)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...