Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу данный девайс минимум в калибре 5,5 предлагайте) Понимаю что с моей расстаться невозможно, но а вдруг.

Изменено пользователем Powerchief
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъём не чаще раза в 48 часов!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде не из за подъема темы, а дополнение к уже сказанному. Нет кнопки отредактировать старое сообщение, если бы была то я бы просто добавил и все.

По теме. 

Парни новый винт стоит 57 т.рублей. (новый значит...СОВЕРШЕННО новый, без настрелов в 1000 выстрелов, без наклепов и царапин вокруг каморы барабана и седла заправочного клапана резервуара, без царапин и вмятин, а тем более без следов "освежающего" ремонта идеальных ореховых лож Эдуарда, 

Не предлагайте мне пожалуйста такие винты по стоимости НОВОГО винта за минусом 2-3 т. рублей, и с перечнем стоимости дополнительных барабанчиков и пулек. Никого не хочу обидеть, надеюсь на понимание.

У модератора также прощу извинений за нарушение правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде не из за подъема темы, а дополнение к уже сказанному. Нет кнопки отредактировать старое сообщение, если бы была то я бы просто добавил и все.

По теме. 

Парни новый винт стоит 57 т.рублей. (новый значит...СОВЕРШЕННО новый, без настрелов в 1000 выстрелов, без наклепов и царапин вокруг каморы барабана и седла заправочного клапана резервуара, без царапин и вмятин, а тем более без следов "освежающего" ремонта идеальных ореховых лож Эдуарда, 

Не предлагайте мне пожалуйста такие винты по стоимости НОВОГО винта за минусом 2-3 т. рублей, и с перечнем стоимости дополнительных барабанчиков и пулек. Никого не хочу обидеть, надеюсь на понимание.

У модератора также прощу извинений за нарушение правил.

20 выстрелов 928 903 23 42 комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 выстрелов 928 903 23 42 комплект

Пишите в личку подробнее., все разговоры после фото матадора! Фото коробки с номером обязательно!

Изменено пользователем Powerchief
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня мотя дедушка №4136!!! Принимайте в ряды эдгановодов)

Тему можно закрыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...