Перейти к контенту

Еду в питер с инструментом;).


Рекомендуемые сообщения

Антох, я тебя и имел ввиду) только за)

Класс!Спасибо Дим!ну тогда едем,если все буде ок,и не возникнет никаких форсмажеров :)ах да еще мешки для стрельбы калдвел,могу прихватить, деда брать не брать хз?

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Володь,Димыч кому когда лучше? я 10 должен в ночь идти а 11 выходной, но если что то ради такого дела могу взять выходной за свой счет на 10,просто я так понимаю Сергей drunkshooter сможет договорится насчет тира на аптекарском, только на один день?

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, у нас смены одинаковые, так что удобнее в воскресенье (не надо на работу торопиться). Подмениться мне, к сожалению, не получится. Так что или суббота до 18 свободна, или воскресенье с 10 и до...

Изменено пользователем kelt89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп точно!Запамятовал, ну тоды я ориентируюсь на тебя Дим,ибо я безколесный в принципе:)

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Пушкина стартую и вероятнее всего это будет суббота, по пути могу захватить попутчиков :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,просьба.

Прихватите масленку или пипетку и флакончик с зимней полусинтетикой.

Боюсь такие вещи возить в багаже,имеют свойство протекать и портить вещи.

Еще нужен рулон качественных бумажных полотенец,туалетная бумага типа Зева,тоже подойдет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига ты не понимаешь специфики Питера!:) Сказал бы везу три литра "вкусняшки"...тебяб завалили балонами и все подтянулись....Микса бы приехал..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига ты не понимаешь специфики Питера!:) Сказал бы везу три литра "вкусняшки"...тебяб завалили балонами и все подтянулись....Микса бы приехал..:)

Не,в тире жесткий"сухой закон".

А если привезу вкусняшку и Микса приедет,то финал пострелушек будет весьма непредсказуем.Может подеремся,а может и подружимся.Хотя второе врядли.Так что без обид,но Миксу не жду.Этож для Эдгановодов делается;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,в тире жесткий"сухой закон".

А если привезу вкусняшку и Микса приедет,то финал пострелушек будет весьма непредсказуем.Может подеремся,а может и подружимся.Хотя второе врядли.Так что без обид,но Миксу не жду.Этож для Эдгановодов делается;).

ты удивишься,но вживую мы почти все знакомы и ни делим себя по "кланам"... и даже больше,но об этом не скажу!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ты тоже наверное удивишся.

У нас тоже тут идилия,особенно в тире или на пострелушках.

Если бы не отъезд,мы бы с Сергеем(Василиск)поехали бы щук кошмарить,а он пред по Калибру;).

"Мы все больны гандболом и за гандбол умрем";).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ты тоже наверное удивишся.

У нас тоже тут идилия,особенно в тире или на пострелушках.

Если бы не отъезд,мы бы с Сергеем(Василиск)поехали бы щук кошмарить,а он пред по Калибру;).

"Мы все больны гандболом и за гандбол умрем";).

Я догадывался!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,просьба.

Прихватите масленку или пипетку и флакончик с зимней полусинтетикой.

Боюсь такие вещи возить в багаже,имеют свойство протекать и портить вещи.

Еще нужен рулон качественных бумажных полотенец,туалетная бумага типа Зева,тоже подойдет))).

если мы с Димоном приедем смазок будет весь мой набор, масло остер минралка баллистол,молибден,силикон,хускварна:)литр бенза галоша. Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное мероприятие я гляжу намечается...надо поучаствовать. :) Баллон есть, возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приезду сосвонюсь с Сергеем,пообщаемся на счет точной даты и времени,а так же стоимости аренды.

Что бы было не накладно всей компании,постараюсь разбить время.Хотя бывало что в час успевал подготовить пять-шесть винтовок.Типа сеанса одновременной игры)).Просто буду подсказывать что,как и для чего.Потом вместе оценим результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!

10-11 октября

Отлично !!!!!

А официальный представитель по Питеру озучит условия аренды тира ????

Я так думаю, что каждый участник должен знать цену участия в данном мероприятии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на всех раскидать, должно не накладно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошее мероприятие намечается.Надо поучаствовать.А Велес прокачать можно?

Могу балон захватить 7-ми литровый. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все можно "прокачать".

Но тут сложнее.Нужны не только ключики,но еще и заточной,что бы исравить отскок,если таковой имеется.

Вывесить резик можно,тут кусочек алюминевой банки надо.

А так вроде больше ничего не понадобиться.Подшипником в усм не возился,спуск меня устраивает.

С Лелями до 15г,если есть отскок,тоже надо заточной.

От люфта кожуха затвора поможет лист наждачной бумаги номер 200 и 500.

Если будет такой инструмент,то без проблем.Там делов на полчаса.

Для ускорения процессов,прихватите шестигранники.Буду показывать что и куда,а вы будете сами крутить винтики.

Приехал в Питер,сбросил багаж до дома и бегом по делам.Забегался и не купил симку.Завтра созвонюсь с Сергеем и напишу свой текущий телефон тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все можно "прокачать".

Но тут сложнее.Нужны не только ключики,но еще и заточной,что бы исравить отскок,если таковой имеется.

Вывесить резик можно,тут кусочек алюминевой банки надо.

А так вроде больше ничего не понадобиться.Подшипником в усм не возился,спуск меня устраивает.

С Лелями до 15г,если есть отскок,тоже надо заточной.

От люфта кожуха затвора поможет лист наждачной бумаги номер 200 и 500.

Если будет такой инструмент,то без проблем.Там делов на полчаса.

Для ускорения процессов,прихватите шестигранники.Буду показывать что и куда,а вы будете сами крутить винтики.

Приехал в Питер,сбросил багаж до дома и бегом по делам.Забегался и не купил симку.Завтра созвонюсь с Сергеем и напишу свой текущий телефон тут.

Я возьму дреммель со всеми насадками если все будет хорошо ,лучше на воскресенье или суббота до 18.00

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все можно "прокачать".

Но тут сложнее.Нужны не только ключики,но еще и заточной,что бы исравить отскок,если таковой имеется.

Вывесить резик можно,тут кусочек алюминевой банки надо.

А так вроде больше ничего не понадобиться.Подшипником в усм не возился,спуск меня устраивает.

С Лелями до 15г,если есть отскок,тоже надо заточной.

От люфта кожуха затвора поможет лист наждачной бумаги номер 200 и 500.

Если будет такой инструмент,то без проблем.Там делов на полчаса.

Для ускорения процессов,прихватите шестигранники.Буду показывать что и куда,а вы будете сами крутить винтики.

Приехал в Питер,сбросил багаж до дома и бегом по делам.Забегался и не купил симку.Завтра созвонюсь с Сергеем и напишу свой текущий телефон тут.

А что за такой хитрый ключик "заточной" ?

Может фото покажет кто нибудь?Может таковой и имеется, но слово к инструменту не привязывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...