Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лазая по али наткнулся на этот прицел. Полез на сайт, оказалось, что есть даже несколько разных сеток на выбор, в т.ч. с дальномерными шкалами.   Поиск яндексом особых результатов не принёс. Гуглом уд

Это с классическим мил-дот, как я понимаю ? Ну меня заинтересовали ещё эти необычные дальномерные сетки.   Может быть, в том числе, для пневматики сделано ? Шкала - то всего до 200-300 м. По доставке

А если у него нет возвращаемости, то процентов на 90 он не будет стп держать. Ипона мама, я его цену увидел . Мое имхо, отдать детям играть.

Загружено фотографий

Всем доброго времени суток. Эта сетка есть в калькуляторе?

Посмотреть Стрелок + там нету пока такой сетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой странице? Вычитал то,что только собирались отправлять Борисову.

 

Посмотреть Стрелок + там нету пока такой сетки.

Всё уже давно есть! Проблема в том, что мы не любим читать и находить.....

Ещё раз повторяю, ответ в этой-же теме!

Пост № 106.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже давно есть! Проблема в том, что мы не любим читать и находить.....

Ещё раз повторяю, ответ в этой-же теме!

Пост № 106.

Заказал у Сергея, прицел с mar091 - почему то не могу найти этой сетки... Это только в платной версии БК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то, моего марыча в БК не видно.У меня s.a.r. 3-15х50 ffp,сетка mar-050.Может,кто подскажет дельного.

По крышкам батлкрик,могу дать полную таблицу применяемости по размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай таблицу по батлерам,интересно.

Изменено пользователем григорич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не подскажете где купить прицел этой фирмы? И хотелось бы Marcool 10х40 SF. В лс скиньте адресок, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уважаемые комрады, подскажите как стрелять на 200+?

На этой сетке, кстати реально суперская, если на 55 в крест, то максимум по сетке на 165, если пристрелять крест на 100, то до 189. А как дальше? Кликами только? Но это 600 с лишним кликов при кресте на 100!!! Как быть?

post-19749-0-68903800-1463484293_thumb.png

post-19749-0-44071000-1463484308_thumb.png

post-19749-0-83705900-1463484379_thumb.png

Изменено пользователем Aazis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь кликать - пристреляй на 100 по пятому верхнему милу. Будет у тебя 16 мил вниз. Но как при этом без кликов до 100 стрелять ХЗ...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь кликать - пристреляй на 100 по пятому верхнему милу. Будет у тебя 16 мил вниз. Но как при этом без кликов до 100 стрелять ХЗ...

Точно, не подумал что так тоже можно. Те если в крест, то это 150 м, по факту пристреливаем на 105 по верхнему милу. В итоге получаем 222 метра рабочих.

post-19749-0-41356500-1463489571_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады, подскажите как стрелять на 200+?

На этой сетке, кстати реально суперская, если на 55 в крест, то максимум по сетке на 165, если пристрелять крест на 100, то до 189. А как дальше? Кликами только? Но это 600 с лишним кликов при кресте на 100!!! Как быть?

А накуа стрелять на 200+, вы серьезно думаете вести прицельную стрельбу на такие дистанции? Так тока Димас может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накуа стрелять на 200+, вы серьезно думаете вести прицельную стрельбу на такие дистанции? Так тока Димас может

 

Я не знаю кто такой Димас, поэтому мне это имя ни о чем не говорит. Стрелял на 160. Уверенно попадал. Хочу пострелять подальше. Мотя это же всеж "... Изделие схожее..", поэтому не только картон и прочие трещетки, не так ли?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А накуа стрелять на 200+, вы серьезно думаете вести прицельную стрельбу на такие дистанции? Так тока Димас может 

Ну не знаю, я со своего Егеря пулями Lyman 6.42 4.7гр на 150-200 метрах зайца беру. И не сильно напрягаясь...(не влазит видео)... Правда прицел был Vector 6-24X60E-SF Только вчера поставил вместо него MARCOOL 4-16X44 SF FFP, пока не пристреливал.

А вот с дальномером мне не очень понятно... Не верится мне что он на объект 30 см. сделан.. Не клеится что то визуально, но скоро поеду может разберусь...

Кстати кто по англицки шпрехает? Может переведете? Отсканировал на него пачпорт.

post-21031-0-60511600-1466667140_thumb.jpg

post-21031-0-56297200-1466667146_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimanit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь кликать - пристреляй на 100 по пятому верхнему милу. Будет у тебя 16 мил вниз. Но как при этом без кликов до 100 стрелять ХЗ...

Отличная идея, большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера поставил  MARCOOL 4-16X44 SF FFP, пока не пристреливал.

А вот с дальномером мне не очень понятно... Не верится мне что он на объект 30 см. сделан.. 

У меня Маркул 6-24х50 FFP - http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-ffp/tmd-6-24x50-sfirg-3.html. Небольшой обзор в этой-же теме.

Проверял точность дальномерной шкалы. На любой дистанции, шкала равна высоте мишени ровно 23 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маркул 6-24х50 FFP - http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-ffp/tmd-6-24x50-sfirg-3.html. Небольшой обзор в этой-же теме.

Проверял точность дальномерной шкалы. На любой дистанции, шкала равна высоте мишени ровно 23 см.

Вот спасибо, сегодня ночью и проверю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, сегодня ночью и проверю :)

Надеюсь, у тебя так-же совпадёт. Оптика по сути схожа. 

Отпишись потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Господа, реальная отстройка параллакса от скольки метров на 6-24 маркуле?

Хоть и указано от 10 ярдов, но по факту от 15 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...