Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

все  понял у меня под папский точно 6,4 мм

Это точно  - "папик" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

да надо думать

Если есть возможность ..,  лучше поменять ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь , но ... то ли ты фотки такие выкладываешь .. то ли у меня что то с ноутом ..???

 

Вот твоя же .., но обработанная....., где хорошо видно , что модер  не твоего калибра  ...

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifl8T5xwYjdJ8.jpg

просто совет, когда будет нужный эксцентрик посмотри видео по ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ. Дольше, зато ровно). При затягивании контролируй через казну. И не вкоем разе не держи одной рукой ствол и резик- загнешь в бок стволик. Я отрезал 2 куска солдатского ремня, через них, аккуратно и с чуством меры, зажал казну и продолжение с вивером- так они идеально ровно совпадут. Перед этим через резину крутил добротно и без смазки ствол в казенник и пометил их положение. После при установке эксзентрика смазал резьбу под гайку /если будешь ее отвинчивать - регулироать не отвернешь случайно со стороны казенника!/ после сборки снова контроль через казенник. И не забудь вывесить правильно резик. Как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео смотрел) устанавливал ровно с контролем через казенник за резик и ствол не держался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео смотрел) устанавливал ровно с контролем через казенник за резик и ствол не держался)

значит на 5.0 м  с хорошей оптикой будет  пуля в пулю! а теоретики пусть п... т дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто совет, когда будет нужный эксцентрик посмотри видео по ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ. Дольше, зато ровно). При затягивании контролируй через казну. И не вкоем разе не держи одной рукой ствол и резик- загнешь в бок стволик. Я отрезал 2 куска солдатского ремня, через них, аккуратно и с чуством меры, зажал казну и продолжение с вивером- так они идеально ровно совпадут. Перед этим через резину крутил добротно и без смазки ствол в казенник и пометил их положение. После при установке эксзентрика смазал резьбу под гайку /если будешь ее отвинчивать - регулироать не отвернешь случайно со стороны казенника!/ после сборки снова контроль через казенник. И не забудь вывесить правильно резик. Как то так.

Ссылочкой не поделишься про установку модера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочкой не поделишься про установку модера?

http://edgun.com/for...i-uznat-ob-r3m/

 

и тут посмотри, с 26 мин основное))))) 

http://yandex.ru/vid...дор&path=wizard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/for...i-uznat-ob-r3m/

и тут посмотри, с 26 мин основное)))))

http://yandex.ru/vid...дор&path=wizard

Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

да, для понимания возможности загиба ствола: глядя в казну двумя пальцами слегка попробуй на конце прижать резик к стволу - после этого я о кейсе задумался))) или его укороченном варианте - чисто на ствол  и резик, чтобы не загнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну пробовал и ничего, резик шевелится и все

 

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk

Я когда эксцентрик ставил то натянул ствол хорошенько, так что не куда он не уходит. Два раза даже после твоего сообщения проверял и ничего.

 

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пробовал и ничего, резик шевелится и все

Отправлено с моего C6833 через TapatalkЯ когда эксцентрик ставил то натянул ствол хорошенько, так что не куда он не уходит. Два раза даже после твоего сообщения проверял и ничего.

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk

так и отлично! Значит все в идеале! А у меня сардельки пальцы)). Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему понимаю, что Эксцентрик Эдуарда лучше по всем показателям Sniper71

ну и от Простотак ? Правильно я понял или пропустил ? Калибр папа.

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему понимаю, что Эксцентрик Эдуарда лучше по всем показателям Sniper71

ну и от Простотак ? Правильно я понял или пропустил ? Калибр папа.

Спасибо !

Для папы воще тока-пук будет!и всё в одном стиле, удачных выстрелов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для папы воще тока-пук будет!и всё в одном стиле, удачных выстрелов

Спасибо бро ! Буду искать где купить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро ! Буду искать где купить )

Не надо искать пиши хоть представителям, хоть в сегежу отправят без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас с какими перегородками идут с рефлёными ?

Чипсы еще не пошли((( все производство занято новыми моделями хотелок( леший) вроде как то так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, привет

а войлок в какой части модератора лучше работает (в начале или в конце)?

есть у меня желание сделать потише звук на Леле 0.22 с эксцентриком без потери кучности и точности винтовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО по модерам от Эдуарда и Снайпера, правда сравнение скорее чисто визуальное, потому что папа и дед.

Снайпера на папе безусловно тихий, но как то , по сравнению с Эдгановским, менее надёжен, конструкция хлипкая, анокс поверхностный, кожух держится на одном гужоне, каторый что бы снять нужно снять прицел.

 

От Эдуарда на деде сразу видно что заводское, всё чётко цвет одинаковый, соединения все на долгих резьбах, просто и эффективно. Даже на деде звук глушит достойно,думаю, что на папе звук если не сравница, то отличаться будет не сильно.

 

Р.S. Про войлок тоже интересно?

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем. Посмотрел ролик от Эдуарда по установке эксцентрика . В этом кино эксцентрик устанавливается на полуразобранное изделие. Это так и надо или так получилось только для кино .

Что бы эксцентрик установить придется так много разобрать ? Или можно не разбирая изделия просто снять модератор и поставить эксцентрик ? Кто - нибудь развейте непонятку мою. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...