Перейти к контенту

Лелька 4.5 нового образца в Татарстане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня чудесно побродили с Лелькой, порадовали каркающих тварей, в конце фотосессия красотки:  

И вообще, сначала, лучше бы винтовку идеальную прислали, а не заготовку для самостоятельной доработки, а потом бы уж имели право обвинять меня в необоснованном недовольстве вашими идеальными винтовкам

У меня 4.5 леля, с нее картона больше надырявлено чем с велеса и матадора (оба 5.5)

Загружено фотографий

А я бы уже попробовав многозарядки, хотел бы и Лелю такую же. Но, +10тыс за многозаряд уже перебор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не 10 Ром, коробки дешевле вроде как стоят, но в них меня убивает только одно - инерционный барабан, ну не нравятся они мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рустема 9 тыс была весной. Другой барабан то не приспособишь, механизма прокручивания нет в коробке. Кстати, а биатлонки кто делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, знаешь, подумал, что если поставить многозарядку, то можно свою коробку продать легко, тем более с винтом регулировки отскока. И компенсировать половину затрат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, прими и мои поздравления. Последнее время стал редко заходить на форум. Но, тебя с твоим ожиданием лели именно в 4,5 запомнил - долго же ты её ждал! Еще раз, мои поздравления и удачной эксплуатации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, знаешь, подумал, что если поставить многозарядку, то можно свою коробку продать легко, тем более с винтом регулировки отскока. И компенсировать половину затрат!

Ну мои затраты были меньше, я думаю Ром  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в плане цены по которой я заказывал.

 

Сегодня детёныш с Лели стоя с рук стрелял, правда метра на 4.0 всего было до цели - бутылка, но попадал стабильно. Очень она ему нравится, легкая, да и держать ему удобно, с его слов конечно.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, знаешь, подумал, что если поставить многозарядку, то можно свою коробку продать легко, тем более с винтом регулировки отскока. И компенсировать половину затрат!

::-0:  Спекулянт !!!

"Родиной " торгуешь...."

https://youtu.be/up8mWIbr6Po

 

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё делать остаётся , шуткать только-ни тебе дерева, ни жалеза...

 

Случиться Самово увидеть.....передайте:

https://youtu.be/7LklOXpDSj4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля продолжает радовать! Сегодня было решено пристрелять винтовку не на 5.0 а на 3.0м, так как для детского калибра считаю оптимальной именно эту дистанцию для пристрелки. После небольшой вылазки из 12 шотов было поражено 8 картонных фрагов на дистанциях от 30 до 87м., что не может не радовать!  :voo:  Конечно калибр даёт свои коррективы - больший, по сравнению со старшими калибрами, ветровой снос у пули. Но детский калибр был взят осознанно. С заправки с 220 до 120 получил 55 шотов при скорости ''27, что считаю очень хорошо!

З.Ы.: Держа винтовку в руках - понимаю, не зря я ее ждал.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, попробуй пульки Beast(вроде так) весом 1,05гр. У них прекрасный БК и, соответственно, их ветровой снос должен тебя порадовать. Конечно количество пуков станет меньше(при условии разгона до приемлемой скорости), но мне кажется оно того стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Володя, я пока думаю о монстрах, но возьму сразу и тех и тех - буду эксперементировать. Лично меня в детском калибре вполне устроит скорость от ''05 до ''30. Так что нужно пробовать!  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то попадалась инфа, что бисты летят кучнее, чем монстры. То есть, имея к тому же более высокий БК, они должны быть более предпочтительны. Сугубо моё мнение, не навязываю...

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...