Перейти к контенту

Лелька 4.5 нового образца в Татарстане


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то, после долгих катаний, и добралась Лелька-деточка до меня, а точнее до сынишки, т.к. это подарок ему на ДР. Ну что сказать - внешний осмотр не выявил никаких косяков - ни по железу ни по дереву, я даже скажу что деревяха в реале очень красивая. Модер нового образца очень тихий, так что колхозить что-то от умельцев не вижу смысла. Спусковой механизм тоже работает очень приятно, не так как на Лелях старого образца, хз почему - не смотрел, возможно тоже новый, но спуск очень приятный, даже ничего настраивать не стал - всё сток, только скорость поднял до ''25, из коробки была ''05. Ну и фото в хронологическом порядке с момента получения. По ТТХ пока ничего сказать не могу - нужно пострелять. Из допов был установлен только регулируемый тыльник.

post-20430-0-15454900-1440190891_thumb.jpg

post-20430-0-96136800-1440190894_thumb.jpg

post-20430-0-78337600-1440190898_thumb.jpg

post-20430-0-66696800-1440190902_thumb.jpg

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня чудесно побродили с Лелькой, порадовали каркающих тварей, в конце фотосессия красотки:  

И вообще, сначала, лучше бы винтовку идеальную прислали, а не заготовку для самостоятельной доработки, а потом бы уж имели право обвинять меня в необоснованном недовольстве вашими идеальными винтовкам

У меня 4.5 леля, с нее картона больше надырявлено чем с велеса и матадора (оба 5.5)

Загружено фотографий

Мои искренние поздравления!!!

Подпишусь на твою темку!

И тебе тоже  :priv:

 

 

Поздравляю брат!

Спасибо дружище!  :priv:

З.Ы. Два Романа сразу   :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то, после долгих катаний, и добралась Лелька-деточка до меня, а точнее до сынишки, т.к. это подарок ему на ДР. Ну что сказать - внешний осмотр не выявил никаких косяков - ни по железу ни по дереву, я даже скажу что деревяха в реале очень красивая. Модер нового образца очень тихий, так что колхозить что-то от умельцев не вижу смысла. Спусковой механизм тоже работает очень приятно, не так как на Лелях старого образца, хз почему - не смотрел, возможно тоже новый, но спуск очень приятный, даже ничего настраивать не стал - всё сток, только скорость поднял до ''25, из коробки была ''05. Ну и фото в хронологическом порядке с момента получения. По ТТХ пока ничего сказать не могу - нужно пострелять. Из допов был установлен только регулируемый тыльник.

Поздравляю! а сколько лет  сыну ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, если не секрет где можно приобрести такой регулируемый тыльник? Если я правильно понял он должен идеально подойти и на матадор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! а сколько лет  сыну ? 

9-ый год пошел, стреляет только в моем присутствии с соблюдением ТБ. И результаты показывает не плохие  :voo:

Александр, если не секрет где можно приобрести такой регулируемый тыльник? Если я правильно понял он должен идеально подойти и на матадор...

Совершенно верно - подойдет! Отписал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-ый год пошел, стреляет только в моем присутствии с соблюдением ТБ. И результаты показывает не плохие :voo:

 

Совершенно верно - подойдет! Отписал в ЛС.

 

Саш, если можно и мне подскажи про тыльник, где можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Выложи результаты отстрела, лучше всего видео.Лелька вещhttp://s15.rimg.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из причин моего легкого разочарования с Лели, как раз и есть отстрел. Даже с мешков ее трясем мелкой дрожью и кучи не дюже получаются у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из причин моего легкого разочарования с Лели, как раз и есть отстрел. Даже с мешков ее трясем мелкой дрожью и кучи не дюже получаются у меня

разочаровываться надо не Лелей. )))

Учитесь стрелять коллеги!!!

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочаровываться надо не Лелей. )))

Учитесь стрелять коллеги!!!

Вот твоё мнение, по крайней мере в данном теме, вообще не интересно!

И я присоединяюсь к поздравлениям.и тоже хочу такую Феньку-тыльник)

 

Поздравляю .Александр на тыльник кинь сылку если не секрет.

Короче устал я в ЛС писать, вот . Ребята, всем спасибо за теплые слова!  :priv:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэндж, если тебе не интересно то не читай. Только вчера обсуждали тебя и ЛД и решили: Вам даже если дай идеальные винты, вы всё-равно будете недовольны. Допустим кучами. Поэтому я и написал: УЧИТЕСЬ СТРЕЛЯТЬ КОЛЛЕГИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасик, поверь мне, я стреляю очень даже не плохо и этому есть свидетели с форума. И я не писал что я не доволен Лелей, пока посты о ней только положительные. Совет - обратись к писохологу, а лучше к психиатору. А твои посты - на 90% высер... И ты тут главный флудиьщик, и это не только моё мнение. И вообще спорить с человеком, по развитию, ниже моего, не считаю правильным! Отдыхай.

З.Ы.: И вот именно от таких как ты и некоторых предов складывается общее представление о фирме в целом. Я не говорю что Эдган плох - все винты по сути одинаковы по ТТХ, но хамство некоторых индивидумов просто зашкаливает.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, нас обсуждают за спиной..........

Идеальный винт.......Рамка затвора нормально не взводится, винт на рамке сорван, тыльник прикручен криво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Идеальный винт.......вы сначала делать винтовки научитесь нормально(с тем с кем обсуждали), а потом уж нас дерьмом мажьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, просто его кредо, судя по его постам, послаще лизнуть. Ну что же - это его выбор!  :;):


Повторюсь - на данный момент мне Леля нравится - косяков видимых нет вообще, но если что-то будет - конечно буду писать тут, зачем скрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, сначала, лучше бы винтовку идеальную прислали, а не заготовку для самостоятельной доработки, а потом бы уж имели право обвинять меня в необоснованном недовольстве вашими идеальными винтовками.

Вы последовательность действий перепутали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял на 50 и на 100м, попадаю. На данный момент доволен!

Настораживает это высказывание. :smex:   Выкладывай кучки Друг!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля - уникальный аппарат. Ей нельзя быть недовольным. Скоро в 5,5 закажешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю что аппарат уникальный. В 5.5 - не буду скрывать - купил бы, но не хочу трепать свои нервы ждунством, а как следствие трепать и другим.  :;): Может быть позже...

Пока и детка радует. Сын так вообще счастлив  :voo:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, меткой стрельбы вам и вашему сынишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...