Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия. Ребят есть ли у кого данный прицел, территориально в Москве. Хотел такой прикупить себе, а посмотреть негде. В интернет-магазинах привозят только на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия. Ребят есть ли у кого данный прицел, территориально в Москве. Хотел такой прикупить себе, а посмотреть негде. В интернет-магазинах привозят только на заказ.

На ганзе посмотри там все есть.И на ютюбе обзоры данного девейса можно найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный прицел, мне больше Таски понравился. Только отстройки паралакса нет. Зато короче и заметно легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия. Ребят есть ли у кого данный прицел, территориально в Москве. Хотел такой прикупить себе, а посмотреть негде. В интернет-магазинах привозят только на заказ.

У меня есть такой. А что хотел посмотреть?

Хороший прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

... мне больше Таски понравился. Только отстройки паралакса нет. Зато короче и заметно легче.

Старая темка. Но подниму.

Прицел однозначно НАШ. Второй месяц пользуюсь, - светлый, лёгкий, "честная" десятка! Что же до замечаний, - мол, с 40 м. только параллакс, так редко когда на меньшие дистанции приходится целить. Клики вообще, как на тракторе, в темноте клацаешь и точно считаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сверчке стояла таска16 крат. На птичку поставил  Bushnel elite tactical 10x40. Он и полегче и стало намного удобнее. Выше писали что он от 40м так это нормально ближе оно и не надо. Да и видно в него отлично все. И прикладка удобней чем к Таске.

post-28581-0-22391700-1493052200_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор бы чутка больше.

Вот, с дружественного Форума /камрады 9 лет назад написали/: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=23048

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой, если бы снова брал, то искал бы серии 3200, там клик в милах и сетка милдот, очень удобно. А так прицел очень хорошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой, если бы снова брал, то искал бы серии 3200, там клик в милах и сетка милдот, очень удобно. А так прицел очень хорошь

Всмысле в клик в милах ? Старый от нового отличается количеством кликов ну и цвет рисок на барабашках. Поправте если не прав .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, с дружественного Форума /камрады 9 лет назад написали/: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=23048

Я про поле зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...