Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Воооот.... Это еще раз доказывает что не надо слушать женщину которая советует чем заниматься мужчине. Это знак Свыше!!! Так что стреляйте Евгений,стреляйте. Зря только все продал,хотя если б не прод

Мой многострадальный новый винт, коротыш 5.5 13го года, настроен на д64 пулей 1.03, может 6 барабанов с 220 до 120.

Вот класс! В старой теме вся история прослеживается. Метких выстрелов и радости от винтовки, Евгений!!!

Загружено фотографий

Ложе надо сверлить под планку а мне жалко ка то.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ну вот!, продолжаю свое путешествие по изделиям Эдган!, решил продать своего лонга который меня радовал на протяжении 7 месяцев, сначала хотел завязать с пневмой!, но когда продал!, понял как она тесно вписалась в мой интерьер и мои привычки, из пользования лонгом я сделал для себя выводы что мне нужно и я взял коротыш пластик 5.5 ,25.03.2016 года выпуска немного б.у, купил я винт у Hawkins, приехал винт сначала я очень расстроился не проворачивал барабан, дуло слегка в щеку, и громко как то стрелял, но я нашел в чем причина видимо при транспортировке ослабли болты на казеннике я их протянул и все стало нормально, по выстрелам настроил сначала д78 на 13.6 метров кучность хорошая была! НО выстрелов маловато всего 40 если учесть что баллона нет , решил снизить скорость до д70 и получилось выстрелов 5.5 барабанов от 210 до 120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Неисповедимы пути Господа, не получается мне никак завязать с пневмой!, волей судьбы через год ко мне опять мой первенец вернулся!, хоть и нужны деньги и выставил на продажу, но чувствую продажа будет долгая и в связи с этим сам постреляю, жена успокоится может и оставлю себе!, все таки знак как никак.!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот.... Это еще раз доказывает что не надо слушать женщину которая советует чем заниматься мужчине.

Это знак Свыше!!! Так что стреляйте Евгений,стреляйте.

Зря только все продал,хотя если б не продал,не факт что " первенец" вернулся к тебе .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот.... Это еще раз доказывает что не надо слушать женщину которая советует чем заниматься мужчине.

Это знак Свыше!!! Так что стреляйте Евгений,стреляйте.

Зря только все продал,хотя если б не продал,не факт что " первенец" вернулся к тебе .

Коротыш я продал осмысленно и обдумано почему то не жалею, а вот то что он ко мне вернулся!, короче сентиментальный становлюсь видимо, ну и ко всему лонг стрелял сразу с коробки и не разу косяков не было тьфу 3 раза, в выходные постреляю с сошек кучку зацените если таковая будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Хвала Модератору, буду продолжать историю своих матадоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой многострадальный новый винт, коротыш 5.5 13го года, настроен на д64 пулей 1.03, может 6 барабанов с 220 до 120.

post-23993-0-84911100-1613202779_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот класс! В старой теме вся история прослеживается.

Метких выстрелов и радости от винтовки, Евгений!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, победил я тугой взвод на своем коротыше, взвод стал легкий и без задиров как раньше когда только купил, жаль только погода не позволяет пострелять на улице, а в тир в другой город некогда ехать ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как победил? Что сделал?

Грибок размер подогнал что б при взводе точка соприкосновения меньше была, шайбу капролоновую поставил вместо металла, пока взвод радует, реально мягкий особенно после того что было.

Вот его укоротил.

post-23993-0-93182500-1613221836_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять морозы в Ростове.

В Иркутске наверное вообще дубарь?

Очень советую купить или сшить шкурку на винтовку.

Тепло щеке, теплее винтовке и дерево бережет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять морозы в Ростове.

В Иркутске наверное вообще дубарь?

Очень советую купить или сшить шкурку на винтовку.

Тепло щеке, теплее винтовке и дерево бережет.

Я камлентой рамку сейчас перемотаю, да и у кофты моей воротник высокий хватает что б прикрвть щеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Антибздун, списался с Смайликом вроде скоро партию передних взводов сделает, куплю, ну и потом наверное с Бизоном надо будет списатся и модер купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Антибздун, списался с Смайликом вроде скоро партию передних взводов сделает, куплю, ну и потом наверное с Бизоном надо будет списатся и модер купить.

Приветствую! Я продаю модер от Бизона на коротышку. Если интересует, то пиши в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бздун?

Если косяк серьезный, то он не спасет.

А вот передний взвод штука очень интересная. Я бы рассмотрел к приобретению.

По поводу модера: как возьмёшь, опиши пожалуйста реальную разницу по звуку. По мне так звук одинаковый почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бздун?

Если косяк серьезный, то он не спасет.

А вот передний взвод штука очень интересная. Я бы рассмотрел к приобретению.

По поводу модера: как возьмёшь, опиши пожалуйста реальную разницу по звуку. По мне так звук одинаковый почти.

Разница в звуке будет однозначно доказано не раз, по поводу бздуна, понятно что если с поличным возьмут то шансов мало НО можно выдернуть чеку по быстрому и винтовка уже в пределах закона, ну и для пеневозки если куда далеко норм тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу модера: По мне так звук одинаковый почти.

У тебя был/есть модер от Бизона, чтобы иметь возможность сравнить и делать такой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр!

Специально искал везде. 

Только по видео в ютубе сравнивал. У Вас есть возможность дать ссылку на видео, где будет слышна разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений!

Жду отчёты по установке ништяков) Я ещё при поиске РСР сделал вывод для себя, что бздун мне не нужен, но все меняется... Может и я захочу. А Модер от Бизона... честно не нашел принципиальной разнице в звуке.

Ткни пальцем, может я не прав?!  

Людям свойственно ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений!

Жду отчёты по установке ништяков) Я ещё при поиске РСР сделал вывод для себя, что бздун мне не нужен, но все меняется... Может и я захочу. А Модер от Бизона... честно не нашел принципиальной разнице в звуке.

Ткни пальцем, может я не прав?!

Людям свойственно ошибаться.

В живую слушал оба модера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Модер ещё и скорость увеличил?

В том то и дело, что в живую негде послушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Модер ещё и скорость увеличил? .

 

В том то и дело, что в живую негде послушать!

НЕ я еще не купил, в видео слышал же, настраивал на одну скорость, а стала выше Изменено пользователем Евгений82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...