Перейти к контенту

ИЖ-27(МР-27) и их модификации


Рекомендуемые сообщения

По поводу говна нам а им получше , не соглашусь

Имею иж27 ем 1с 20 калибр экспортный

Дк вот ржа лезит по всюду если под дождиком погулял, а так ружье норм если следить, и натирать маслицом то рыжики не полезут, стволы ровные нариканий нет, попадаю без проблем, и 1 курковость очень радует, да и в лесу такое ружье не жалко таскаеш везде, у меня был выбор купить чизу 20 калибра или ижа, ну собственно и не пожалел, с чизой бы не ходил бы полесу а пылинкосдуванием занимался бы [emoji4]

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В других странах продукция для внутреннего рынка качественная, а на внешний попроще. А у нас себе говна оставим, а получше за кордон.

Каждому своё. Были у меня вертикалка и горизонталка  ,но остановился на полуавтомате,мне оказалось ближе. А насчёт покидаться тапками,вы конечно молодцы,что заботитесь о птичках,но если человек охотит

Полностью согласен, недавно выбирал МР-153, прошел 3 магазина, везде то прицельные планки кривые, то сверловка ствола неправильной формы , в итоге взял итальянца... Тоже со своей пятизарядкой пока бо

Загружено фотографий

Не знаю у меня два ружья мр -27 и мр-153 уже лет 8 у меня очень нравится и главное стреляют точно пуля полево- 3 28 грамм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно найти хорошее ружьё отечественного производства,то один косяк то другой.

Вот тут с тобой соглашусь. Даже не в косяках дело. А вообще...

Если выбирать из массовых вертикалок, то пожалуй по балансу тоз 34 резвее ижака (27 и 12 с их вечным кивком) станет. Но! разорви меня в дребезги как у тоза разьем устроен?! Ы! что бы ни кто не догадался ))))

Иж 54 (26) - это пожалуй лучшее что было сделано. В смысле эргономики и механики. Не вертикалки.

Из ружей за "2 мыша" еще Иж-18, для тех кто в теме. Жаль курок убрали. Пожалуй это все. Далее - велком за бугор... )))

Че дольше живу, тем меньше 12к беру. Более 16 и 20..

Лично я так вижу ))))

ЗЫ. Полева - маветон. Гуаланди 42гр - да )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот купил себе ружьё http://sportguns.ru/content/shop/guns/tarcisio-bettinsoli/hunter/ вес 2,9 кг легкое и главное баланс хороший  очень понравилось беру его по праздникам на охоту !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот купил себе ружьё http://sportguns.ru/content/shop/guns/tarcisio-bettinsoli/hunter/ вес 2,9 кг легкое и главное баланс хороший очень понравилось беру его по праздникам на охоту !

Тоже есть Беттинсоли правда даймонд, мне нравится ещё бы стрелок нормальный был :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть Беттинсоли правда даймонд, мне нравится ещё бы стрелок нормальный был :)))

я стрелял пулей на 35 метров попадаю в тарелку по которым стреляют на стенде ,  поставил и стрелял по ним и попадал бой у хантера меня впечатляет , теперь радуюсь , и парни в магазине где покупал тоже молодцы профессионалы , я там и отстреливал у них.  

вот адрес магазина http://sportguns.ru/content/contacts.html ну там на сайте всё есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова народ. Есть тут обладатели данного ружья? Сам владею МР-27ЕМ впечатления положительные, стволы чок и получок, на утку самое то.

Да не плохое но у нас мастера вымирают как мамонты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...