Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поехали, поехали, Дим.

Насекомых погоняем)

Я сегодня помучал на морозе его. 20.0м и шарики диаметром 20см. Успешно.

И с велеса с щучки на 10.0м по пеньку шлепнул яйцо куриное, стоявшее на горлышке бутылки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а ты позвони , поинтересуйся - 600 это ценник за час отстрела в дальнейшем.... а сейчас возможно и меньше, мы платили поменее...

Да пожалуйста) Там прямо на здание стрелками указано куда идти.

На месте договоришься.Тир только открыли.. средства с миру по нитке)можно дать за час а просидеть три)

Загружено фотографий

Неплохо!

Я пока осваиваю. С рук сегодня стоя 7,5 и 8 метров и разок на 5,6 метров по картону попал.

Пришло время тира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом как впечатления/ощущения?

Сейчас целиком и полностью использую велес, когда с насекомого стрелял так непривычно. Прицел большой, спуск, вес, габарит-как мир другой. Вывод:чаще стрелять с того, что имеем.

 

Эхх, в тир бы успеть завтра. Могу встрять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом как впечатления/ощущения?

Сейчас целиком и полностью использую велес, когда с насекомого стрелял так непривычно. Прицел большой, спуск, вес, габарит-как мир другой. Вывод:чаще стрелять с того, что имеем.

Эхх, в тир бы успеть завтра. Могу встрять

Дим,а в тире схема не работает:ехал мимо-захотелось-заехал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,а в тире схема не работает:ехал мимо-захотелось-заехал?

Андрюх, не ко мне вопрос. Я там не был ни разу к сожалению. Вот завтра хочу попасть, но во первых отпедалить 300+км надо, а там посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, не ко мне вопрос. Я там не был ни разу к сожалению. Вот завтра хочу попасть, но во первых отпедалить 300+км надо, а там посмотрим)

Уточни там,пожалуйста. А то я по выходным в осаде как муж и отец,а на неделе (как правило) после обеда как ветер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом как впечатления/ощущения?

Сейчас целиком и полностью использую велес, когда с насекомого стрелял так непривычно. Прицел большой, спуск, вес, габарит-как мир другой. Вывод:чаще стрелять с того, что имеем.

 

Эхх, в тир бы успеть завтра. Могу встрять

Впечатления только позитивные пока.

Велес да, тема.

Успеешь, мы там надолго завтра.

Дим,а в тире схема не работает:ехал мимо-захотелось-заехал?

Не работает.

Там куча институтской активности на неделе и в субботу.

Нам отдали воскресенье по предварительной договорённости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий если буду то воздухом угощу) насчет этого воскресенья не знаю (мероприятия намечено) но если на пол часа то забегу. Хоть познакомится. :)

Отлично, спасибо! В это воскресенье вынужден пропустить в следствии болезни :( Какая-то массовая ерунда горло/насморк/кашель/темп 39. Но в следующее 100% буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье едет кто? Я созвонился. Мешок надо свой, но вроде как можно оставить на хранение чтобы не таскать. Баллон тоже. 600р\час.

Изменено пользователем sstyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в тире на Красноказарменной в среду. Впечатления отличные  http://russia-air-rifle.ru/forum/Smileys/default/0025.gif, особенно порадовало отношение начальника тира (Николай Ленгвардиевич тел. указан выше) к РСРшникам!!! В общем мы у него в приоритете  http://russia-air-rifle.ru/forum/Smileys/default/cheesy.gif -  Очень охотно выслушивает пожелания и предложения, приятный в общении человек. Ехал по предварительному звонку. Нет такого ощущения как в Измайлово (кто был - поймет)  - приехал - значит уже должен.,. Никто не гонит, не торопит. Пробыл там более 2х часов, время на разложиться/собраться там не учитывают - 1200р. (600р. час).

Планирую в следующий вторник (15.11) в первой половине дня появиться там снова - есть желающие присоединиться?

Игорю Stereo спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем делится впечатлениями в одной теме ,а то в разнобой инфа .

http://edgun.com/forum/index.php/topic/39977-tir-50m-mei-moskva-dlia-rsr-club/page-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...