Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой плюс развала СССР, это бесплатные тиры по всей России Донышко пивбанки, дистанция 50м. Стрельба с рук. 15 выстрелов, 15 попаданий (некоторые выстрелы пришлись по старым отверстиям).

Погода налаживается, шарики лопаются. Правда на сотке приходится брать поправку аж в 65см, но оно не мешает с легкостью их лопать с рук.

Заказал с али (рублей за 150) тридцатое кольцо с выносом вивера, пару часов поработал напильником и наждачкой. Оставил около 0.5мм зазор между модером и кольцом (от греха подальше). Собственно сошки т

Загружено фотографий

Дальше больше . Совершенствуйся . Это ещё не твой предел .

Да куда там. Тут под боком ребята стреляют из ТАКИХ аппаратов и показывают ТАКИЕ результаты, что мой бюджет плачет, а Лелька скромно собирает такие неспортивные кучки. :) Но спасибо за оценку, очень приятно, буду стараться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные кучки. А из чего стреляют другие ребята?

Да всякие субминутники с премиум стволами и дико запиленными аппаратами. Под боком, имелись ввиду Бисерово-Спортинг и стрельбище стальных стрелков в г.Электросталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда там. Тут под боком ребята стреляют из ТАКИХ аппаратов и показывают ТАКИЕ результаты, что мой бюджет плачет, а Лелька скромно собирает такие неспортивные кучки. :) Но спасибо за оценку, очень приятно, буду стараться!)

Если есть возможность , предложил этим ребятам из Лели , с рук . Получится , отпишись . Удачи !
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...