Перейти к контенту

Наполнитель валика для стрельбы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо за размеры и фотки Ded_V, а Zuka за ссылочки, сделал выкройки на компе, чтобы распечатать и сразу кроить, может кому сгодится, щас уже тёща наметала, завтра надеюсь сошьет....иначе 5.5 к виску

Можно попробовать заполнить Аэросилом или он же Белая сажа, Вес минимальный не сжимается сильно, химически инертен. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&am

Загружено фотографий

Подтверждаю мешки удобнейшие

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002817/2817581.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сшила упор из куска брезента, а я набил его гранулированным полиэтиленом(легче чем песок) В лесу пристреливать в бумажку очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mixa: не хватает пузырькового уровня для установки? При такой фотке на каникулах не хочешь рассчитать размеры деталей, сам бы и сделал тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, если сумарно все расходы сравнить, если я сам буду делать, то писец!!!!

Лучше 4 тыра отдать и спокойно наслаждаться. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, если сумарно все расходы сравнить, если я сам буду делать, то писец!!!!

Лучше 4 тыра отдать и спокойно наслаждаться. :smex:

 

+1

 

Жду вот такой:

post-1648-1262271007_thumb.jpg

 

Если жабу придушу, то такой:

post-1648-1262271050_thumb.jpg

 

А если задушу полностью :eee:, то такой:

post-1648-1262271096_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно бюджетный вариант соорудить: алюм уголки, шпильки из строительного, да втулки 4 шт у токаря заказать. Тока вот шарнир поворотный, пока штука непознанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно конечно бюджетный вариант соорудить: алюм уголки, шпильки из строительного, да втулки 4 шт у токаря заказать. Тока вот шарнир поворотный, пока штука непознанная.

Снизу газовая стойка из магазина фурнитуры для мебели? :smex: Для горизонтальных двЁрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снизу газовая стойка из магазина фурнитуры для мебели? :smex: Для горизонтальных двЁрок.

Я её тока на фотке видел (упор). Наверное. :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я её тока на фотке видел (упор). Наверное. :eee:

Ну, это предположение-предложение. Просто не люблю навязывать категорично :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что или кто вам мешает использовать автомобильный домкрат?Видел на пострелушках в Кемерово такой,а потом и в сети фотки проскакивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не мешает! :rofl: У нас в тире такой упор есть, как раз из домкрата. Очень удобно и монументально. Только вот от монументальности-то как раз и основное неудобство - таскать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт веса - (не могу найти) есть на Ганзах человек, упоры с джойстиком продаёт, гламурные такие, блестючие, ценой около 30-ки. Так вот весом они, далеко за 10 кг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Сегодня увидел процесс обработки пластмассы на токарном станке . Получается белоснежная непрерывная стружка . Приятная на ощупь . Но думаю для набивки упора она мягковата . Или поплотнее набить просто ? На всякий случай мешок взял .:smex: Господа , если упор получится лёгким , это его недостаток или достоинство ? Ещё эта стружка не крошится ( типа фторопласта ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе ты темку откопал :rofl: последнему посту уж более 2,5 лет! Ахтунг, некропостеры на форуме :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать заполнить Аэросилом или он же Белая сажа, Вес минимальный не сжимается сильно, химически инертен.

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CE0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2590%25D1%258D%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BB&ei=G-4zUPm6LO_04QT63oCwDg&usg=AFQjCNHhd61ZQfcXlC71P7uQMkq7dkTu6A&sig2=5Lf2wVBv7OsScipmW8NutA

Изменено пользователем serg41
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе ты темку откопал :rofl: последнему посту уж более 2,5 лет! Ахтунг, некропостеры на форуме :smex:

Оттак-то ! Копал-копал и раскопал . А чё новые темы-то плодить ? И про мытьё , и про сошки темы ЕСТЬ . И про наполнители нашёл . Возможно это приходит форумская зрелость , хотя mokys вряд-ли согласится .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...