Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/club97338339 ПОМОГИТЕ АНТОШКЕ ДЫШАТЬ! Братья по оружию у меня у товарища произошла беда ... Мой друг отличный парень десантник из обычной деревенской семьи... У него родился сын давайте поможем парню!подарим мальчику по 1 банке пуль ( 300-500 рублей) и уже будет произведено первое лечение; макс репост братцы ;

 

Дорогие друзья,их родные,близкие и знакомые!Прошу у всех неравнодушных помощи!Пишу за свою сестру,так как ей нельзя надолго отлучаться от ребенка.

Моя сестра 10.04.2015 года родила мальчика Антошку.Роды были тяжелыми.По многим факторам,в том числе и из-за халатного отношения врачей Антошка не смог самостоятельно дышать. Малыша сразу увезли в реанимацию.

В больнице они провели полтора месяца.Врачи месяц не могли поставить диагноз.Благодаря московским врачам был под вопросом поставлен диагноз:"стеноз гортани".После по "указанию Москвы" была проведена операция по установке трахеостомы(трубки в горло). Из-за нее у Малыша нет голоса,мать вынуждена не отходить от Антошки ни на шаг 24 часа в сутки.

На данный момент точного обследования Антошки не проведено и лечения он никакого не получает. Самое страшное,что в нашей республике (Мордовия) нет специалистов данного профиля! И сейчас мы ищем медицинское учреждение,где бы могли обследовать мальчишку и где бы он мог получит лечение!

У родителей Антошки катастрофически не хватает денег на уход за ним из-за болезни.Поэтому они не могут выехать в другой город хотя бы для обследования.

Я не прошу у вас только денег,хотя они очень необходимы этой семье.Нужна любая помощь.Может кто-то сталкивался с такой проблемой и у него остались средства по уходу за стомой,может у кого остались детские вещи,памперсы,салфетки и др.Может быть вы знаете куда лучше обратиться за помощью.Принимается любая помощь! Даже жизненно необходимые средства по уходу за трахеостомой нам приходится искать по всей России.

Специальный счет для сбора средств Антошке на обследование и лечение: 40817810820000231650 Россельхозбанк.

Сбербанк -номер карты 639002399001244614

Адрес родителей:Республика Мордовия,г.Саранск,ул. Гожувская ,д. 28,кв.306.Индекс:430033.Телефон мамы: +7 (927) 275-55-96 Лариса.Мой телефон: 89876949190.

Сейчас Антошке 2 месяца,он дышит через трахеостому,а ест через зонд.Ваша даже самая маленькая помощь поможет вернуть нормальную полноценную жизнь Антошке! Мы верим он сможет дышать самостоятельно!

Изменено пользователем AlexVdovin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...