Перейти к контенту

Сертификаты и паспорт оригиналы.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наводил порядок в бумагах,вот отложил три интересных листа,покупал раньше эти модели и сертификаты по две штуки попались от эдган матадор 5.5 и велес 5.5,паспорт от хатсан ат 44-10 я банально потерял,сегодня хочу попробовать продать за ненадобностью.сертификаты синие печати,подпись то же синия на ксерокопию цветную не похоже.по 200р за штуку,пересыл письмом.

post-16415-0-11362400-1435949628_thumb.jpg

post-16415-0-25137600-1435949640_thumb.jpg

post-16415-0-91914500-1435949649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мотю сертификат заберу резерв

деньги пришли,после выходных отправлю,лист толстый,хот бы такой большой конверт на почте был,сгибать жалко муха не сидела,серт до 16г годен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям оригинал сертификата с живой печатью ростетста?

 

Или таки цветная копия?

на матадор толстый лист,муха не сидела,оригинал,на велес сомнения берут,фото в личку скину,паспорт на ат 44-10 сто процентов оригинал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить - откуда у Вас оригинал сертификата, если он выдается изготовителю/продавцу? В нем графы есть "Изготовитель" и "Сертификат выдан".

Это точно оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить - откуда у Вас оригинал сертификата, если он выдается изготовителю/продавцу? В нем графы есть "Изготовитель" и "Сертификат выдан".

Это точно оригинал?

 

Мне тоже смешно! :) Оригинал один, с него делается копия цветная, печатается в типографии, на цветную копию ставится печать ЭДгана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже смешно! :) Оригинал один, с него делается копия цветная, печатается в типографии, на цветную копию ставится печать ЭДгана.

 

камрады фуфло стыдно впаривать,если посмотрел внимательно на велес серт сомнения берут то на эдган а матадоры 3 штуки были это 100 процентов оригинал.и на ат 44-10 настоящий паспорт,я посеял его,было дело,нашелся,я по чесному ,не первый раз,моть кучу поменял,копию точно засеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, ты ксерокопиями сертификатов что-ли решил поторговать? Вообще-то они у представителей имеются. Татьяне можно написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю и бесплатно дадут,в рабочем порядке решат вопрос.
Лучше бы подогнал кому-нибудь раз без дела лежит,а ты заработать хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, ты ксерокопиями сертификатов что-ли решил поторговать? Вообще-то они у представителей имеются. Татьяне можно написать.

Пред по Камчатке обещал решить вопрос и пропал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады фуфло стыдно впаривать,если посмотрел внимательно на велес серт сомнения берут то на эдган а матадоры 3 штуки были это 100 процентов оригинал.и на ат 44-10 настоящий паспорт,я посеял его,было дело,нашелся,я по чесному ,не первый раз,моть кучу поменял,копию точно засеку.

самое страшное в этой истории, что ты даже не понимаешь о чем пишешь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...