Перейти к контенту

Продам ремени для часов из кожи 3мм., ручная работа.


Рекомендуемые сообщения

В ПРОДАЖЕ ПЯТЬ (5) ремней.

Отлично получились, все на размер 22мм между ушами.

Хорошая кожа, при регулярной носке обтирается по краям и приобретает хороший внешний вид

Клёпки хром 7мм

Цена 1250р за 1 шт + пересыл 150р

Бакля - качественная нержавейка!

Концепция простая - надёжный ремень из отличной кожи по доступной цене.

На разрыв без учёта дужек выдерживает более  80кг

Я не барыга, всё сделано самостоятельно, концепцию крепления придумал сам. 

Фото - 









 

Вид с часами без пробоя отверстий


Изменено пользователем Knifemen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 1 ремешок,резер до завтра,если можно,хочу поставить на swiss military by crono 20014

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии из коричневой кожи.

Если тему не закроют, завтра сфоткаю при естественном освещении, кожа светло-коричневая

Изменено пользователем Knifemen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу поделится своим опытом использования данного ремешка.Почему купил, потому что всегда уважал изделия сделанные руками.Поставил его на свои часы

SWISS MILITARY BY CHRONO Sport Quartz 20014.Все понравилось,как сидит,общий вес часов на руке уменьшился,сами ощущения от кожи приятны руке.НО ВДРУГ через 4 дня ношения,ремешок стал охриненно мне красить запястье,причем руку я не мочил,и всегда снимал часы перед тем как мыть руки!Я не знаю что это за краска такая но очень похожа на хну,в общем с белой рубашкой не оденешь..Да и причем руку после этой краски хрен отмоешь даже с мылом.Потом ещё хуже начали ржаветь (хромовые)клепки с внутренней стороны.

В общем вердикт такой ремень не прошел тест качества,и даже японский иероглиф на балке на удачу не помог,ремень получился неудачным,и непригодным для повседневного использования,зря потраченые деньги,и разочарование в придачу!

post-7912-0-51592600-1437132643_thumb.jpg

post-7912-0-65038400-1437132682_thumb.jpg

post-7912-0-70209300-1437132710_thumb.jpg

post-7912-0-68915600-1437132736_thumb.jpg

post-7912-0-24468400-1437132783_thumb.jpg

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Получил обновленную версию ремешка от Андрея теперь все недочеты устранены кожа не красит руку, клепки внутри не ржавеют! И длинны хватает.Теперь я доволен изделием на все 100% :voo: СПАСИБО! 

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил обновленную версию ремешка от Андрея теперь все недочеты устранены кожа не красит руку, клепки внутри не ржавеют! И длинны хватает.Теперь я доволен изделием на все 100% :voo: СПАСИБО!

 

Антон, мастер то сам что говорит про первый ремешок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с кожей что то не получилось насколько я понял(красит она руку типа как хной)просто мастер может сам об этом и не подозревал пока ремень не прошел тест драйв так сказать:),и клепки изнутри ржавели, сейчас все пучком,кожа черного цвета, клепки100% нержа все супер!Мастеру респект!

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить ремешок на 24 мм, из черной кожи, с нерж заклепками, без фурнитуры ?

Фурнитуру поставлю родную от своих часов, от фирменного ремешка.

Размеры фирменного ремешка - пришлю на фото если договоримся по цене :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить такая подложка к ремешку как на часах слева, фото где трое часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я вернулся

Пишите заказы на почту knifemen@yandex.ru

Заклёпки - качественная нержавейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...