Перейти к контенту

Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ если есть владельцы просьба отозваться


Рекомендуемые сообщения

Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ насколько я понимаю, только что появилась в продаже, есть пара технических вопросов, если вдруг кто-то уже приобрел, просьба отозваться. Речь идет только о той, что показана на фото ниже.

post-101-0-50222000-1435457073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А чего подсказали-то? Напиши нам, темным...

 

Она у Вас тоже есть или Вы собираетесь ее приобрести? :xz:

ИМХО в РФ она вообще не нужна, там и так российские каналы вещают с утра и до вечера...

Включай ТВ и смотри HD с эфира, зачем зря инет тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, не везде вещают. У меня стоит торрент тв, не такая приставка, но сути не меняет. Так вот, скажу честно - качество на тройку, да дешево, но не более того. Все транзакции идут на украинский счет, предъявить претензию за плохое качество трансляции практически некому. У них ответ простой - В настоящее время наблюдаем проблемы технического характера в Дата-центре, в котором расположено арендованное оборудование, необходимое для работы трансляций Торрент-ТВ. В связи с этим затруднителен просмотр трансляций Торрент-ТВ, осуществляющихся с использованием медиаплатформы Торрент-ТВ и трансляций, использующих узлы поддержки.

Работы по устранению неисправности ведутся, о сроках окончания, к сожалению, не сообщается...
Приносим свои извинения за возможные неудобства. 

Поэтому как закончится оплаченное, плюну и поставлю тарелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока смотрю торрент-тв через ноут и HDMI на плазму, в целом вполне смотрибельно, смотрю в HD: Первый, Россию и НТВ

Новая фирменная приставка как на фото продается по 7900 руб, при цене аналога на ebay 49 долл с дорогой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...