Перейти к контенту

Упала скорость на доресте лонге до **30


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет с клапаном все в порядке. Шток в нем плотно сидит?

Редуктор шомполом от 12к можно вытолкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с клапаном все в порядке. Шток в нем плотно сидит?

Редуктор шомполом от 12к можно вытолкнуть.

 

А что значит плотно? Люфтит или нет? Не люфтит.

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частая поломка новых клапанов это когда шток начинает свободно сидеть в седле. У тебя старый латунный клапан дело точно не в нем. Я пытался из него шток выкорчевать - не вышло без поломки. Ищи в другом месте. Теперь редуктор глянь, что бы исключить проблемы с ним.

Кстати в стенд его не засунешь, диаметр другой и рвет резинки.

 

У меня под боком есть дорестайл. Мучаемся с ним уже год. Все что можно уже поменяли в том числе и клапан. А вот р2,5 очень даже хорошо обслуживаются.

 

Это к тому что тебе мало кто сможет помочь. Поэтому только общение на форуме и ковыряние спасут ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.. но резинка на редукторе явно убита одна. Откручивать его стоит?


Частая поломка новых клапанов это когда шток начинает свободно сидеть в седле. У тебя старый латунный клапан дело точно не в нем. Я пытался из него шток выкорчевать - не вышло без поломки. Ищи в другом месте. Теперь редуктор глянь, что бы исключить проблемы с ним.

Кстати в стенд его не засунешь, диаметр другой и рвет резинки.

 

У меня под боком есть дорестайл. Мучаемся с ним уже год. Все что можно уже поменяли в том числе и клапан. А вот р2,5 очень даже хорошо обслуживаются.

 

Это к тому что тебе мало кто сможет помочь. Поэтому только общение на форуме и ковыряние спасут ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки надо поменять. 

Кстати  в редукторе резинки меняются и есть в наличии, а вот внешние почему то иногда пропускают. Вчера буквально звонил Татьяне но она сказала что размер резинок не менялся как были 25х3 так и сейчас такие.

Но диаметр пробок и редуктора другой(меньше).

Я на стенде только на короткое время смог поймать редуктор. четыре комплекта резинок ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Только дюзу не крути. Просто раскручиваешь его. Устройство точно такое же как и у р3\р3м.

Тарельчатые пружины снимай так же как и стоят пакетом. Можешь временно их на болт с шайбой наживить. Резинки на новые на штоке и на поршне и смазать силиконом

 

Если сомневаешься, позвони завтра в первой половине дня. Проконсультирую.

По дорестайлам спецов очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь, парни....


Весь в какой то рже, резинки почти нет....


Внутренняя часть...


Может так и должно быть? )))


Вд шкой пройтись, или как?

post-20968-0-90367800-1436470750_thumb.jpg

post-20968-0-40010500-1436470921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ржа. Это смазка такая. Была. Ее долой, резинки меняй, силиконом все мажь. А стенд для дорестайла у меня есть, жалко далеко тебе до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ржа. Это смазка такая. Была. Ее долой, резинки меняй, силиконом все мажь. А стенд для дорестайла у меня есть, жалко далеко тебе до меня.

А если дюзу не крутить, то все равно настройка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее не нужна, но я проверяю все, тк стенд есть, иногда эти редуктора меняли свои настройки в процессе эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, поправляйтесь. Я соберу все и посмотрю что получится, и если не получится, обращусь к вам за помощью. А вы уже сами решите возьметесь или нет.


Когда закручивал редуктор, хлопнуло воздухом из него, это нормально? Или что то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально было бы прислать пружину, заднюю пробку и редуктор в тот момент, когда у меня был бы дорестайл. Но дорестайлы носят в ремонт нерегулярно, можно долго прождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я буду как бы в резерве если что....

так что насчет редуктора? нормально что он воздухом хлопнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...