Перейти к контенту

Упала скорость на доресте лонге до **30


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

.

Изменено пользователем Славутич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению уже собрал, хорошо почистил, но маслом не смазывал... Теперь в другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, камрады, Возился всю ночь, не спешил, перебирал, чистил, смазывал,поменял все резинки, даже на модере. К утру собрал, затянул восьмерки, проверил луну, все как полагается короче... Честно, после того как я с нуля до винтика разобрал свой Эдган, а потом собрал, он мне родным каким то стал, что ли.. Теперь многое понимаю в нем, и видел так сказать все изнутри. своими глазами, и конечно же приобрел бесценный опыт, мне уже не страшно лезть в него если возникнет такая необходимость. 

 

Ладно, оставим лирику....

 

Отстрел в хрон     давление 160 забивал порциями, чтобы резик не шокировать, и оставил на ночь с таким давлением, вдруг травить начнет, чтобы потом меньше выкачивать из него.

 

т03

т03

т04

т03

т07

т03

т11 (непонятный скачок)

т08

т06

т08 давление 140

 

Дальнейшие планы, забивка на максимум, и регулировка скорости до "75. И самое важное, отстрел на кучность, не расползается ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т11 (непонятный скачок)

в следующий раз попробуй резко до конца спусковой крючок прожать, если опять скакнёт смотри зацепы на шепталах, на дорестайле подпружиненое шептало по ударнику скользит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А усм на дорестах действительно очень нежный и требовательный к условиям работы, или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость выставил "80

Настройка стала очень чувствительной, буквально на час в сторону, и уже десять мысов +\-

 

Следующий шаг самый важный, отстрел на кучность. Результаты скину сюда, может пригодится кому то мой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну в общем результаты....

 

На 30 метров 10 копеек

 

На 50 метров 1 рубль 

 

С учетом моей криворукости. Упор в расчет не беру так как вибрация была ощутимая. 

 

Думаю я справился.

post-20968-0-08093000-1437343475_thumb.jpg

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...