Перейти к контенту

Приметы и суеверия на охоте.


Рекомендуемые сообщения

Амулет)))))! :rofl: А в полночь меня домой не пускают,потому что я воюууууууууууууууууууу! Сериал- Оборотни в погонах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Амулет)))))! :rofl: А в полночь меня домой не пускают,потому что я воюууууууууууууууууууу! Сериал- Оборотни в погонах))

:rofl:  :rofl:  :rofl: !!! Только тих там :tss: , а то Амулет наш , с нами охотится не поедет :smex:  :smex:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примета одна если с вечеру перебрал с горячительным с утра не будет охоты и добычи тоже не будет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примета одна если с вечеру перебрал с горячительным с утра не будет охоты и добычи тоже не будет! 

Это сколько нужно горячительного чтобы вся дичь шарахалась от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь на охоту, увидел стоящего на дороге гаишника, смело поворачивай назад, домой)

А я на острове живу,за мостом они стоят круглосуточно,теперь на охоту буду проезжать мимо них с закрытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать придётся" !

Это не только на охоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь за грибами - бери корзину поменьше!

С большой пролет чаще бывает.

(пара пакетов в кармане не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

В Брянской области охотники через винтовку перешагивать запрещают (на земле например лежит).

А ещё пока на охоте, никому своё оружие в руки давать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя желать УДАЧИ друзьям перед охотой.

Не могу своих отучить,постоянно желают и я постоянно с х....

Наверно надо не говорить куда собираешься и зачем.

И телефон всегда отключаю, отдых должен быть от всего и всех. На крайняк родным оставляю телефон товарища который с ним не расстается ( перед женой отчитывается каждый час)))) ему если уж "КРАй" позвонят .

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя желать УДАЧИ друзьям перед охотой.

Не могу своих отучить,постоянно желают и я постоянно с х....

Наверно надо не говорить куда собираешься и зачем.

И телефон всегда отключаю, отдых должен быть от всего и всех. На крайняк родным оставляю телефон товарища который с ним не расстается ( перед женой отчитывается каждый час)))) ему если уж "КРАй" позвонят .

Полностью согласен,но домашних приучил! Самое интересное,что это слышишь от охотников и рыбаков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда берешь с собой очень много патронов, вообще ничего не добудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда берешь с собой очень много патронов, вообще ничего не добудешь.

Это точно ! Если этого количества не хватит, то не мой день для охоты!

 

П. 17

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем здоровья! Не то чтобы примета, скорее закономерность происходящяя со мной. Ежели со мной на охоте, что бывает не часто, поскольку я одиночка, ХОРОШИЙ человек, друг-приятель, причем он как правило не охотник, а за компанию, мне везёт. Причём везение это происходит настолько непринуждённо, что понимаешь это только уже позже, вернувшись домой. По-моему что-то происходит на каком то бионергитическом уровне.

Может у кого то тоже так бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья! Не то чтобы примета, скорее закономерность происходящяя со мной. Ежели со мной на охоте, что бывает не часто, поскольку я одиночка, ХОРОШИЙ человек, друг-приятель, причем он как правило не охотник, а за компанию, мне везёт. Причём везение это происходит настолько непринуждённо, что понимаешь это только уже позже, вернувшись домой. По-моему что-то происходит на каком то бионергитическом уровне.

Может у кого то тоже так бывает?

Это к Эдуарду он верит,что если позитивно настроиться на охоту,то результат будет положительный :) .По мне так всё проще либо ДА либо НЕТ.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
15.08.2016 в 01:10, Morichek сказал:

примета одна если с вечеру перебрал с горячительным с утра не будет охоты и добычи тоже не будет! 

Всё с точностью до наоборот.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...