Перейти к контенту

кто, чем, занимается? будем полезны друг другу.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Баню по мере сил,а сил у меня не меряно.Обращайтесь

Доброго всем времени суток! я юрист(Арбитраж, общая юрисдикция)! сужусь с официальными органами(мэрия, ДДХ, ДГХ, УПФР, ИФНС, УЗР), судебными приставами, ГИБДД, страховыми! чем смогу - помогу!) 

Работаю в оружейной мастерской в Москве (огнестрел, пневма, холодное, метательное) Еще занимаюсь заточкой ножей и прочего колющерубящережущего )

Загружено фотографий

Комплексные системы безопасности (видео, скуд, физическая охрана).Москва и Московская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство электрических катамаранов El-cat 350.

www. marinepro.ru

 

Ещё вопрос на засыпку - ищу ударника в МО, желательно Раменский район. Группа The memories осталась без человека, играющего на ударных. Ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуботехническая лаборатория в г. Твери

Любые виды зубных протезов.

Работа с регионами через транспортные компании. http://femililab.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберу квадрокоптер! На любой вкус и цвет и под любые задачи.

Илья меня возьмите) Умею играть)(на нервы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой вид товаров из Китая. Контакты со многими производителями в разных направлениях. Возможны поставки на прямую в Ваш регион. Сантехника, мебель, оборудование. Есть возможность работать по нашей тематике. Запчасти на японские авто.

Основная работа продажа мясопродуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Разработали и запустили сайт Трудом.рф (прошу прощения за прямую ссылочку, но подругому пост будет бессмысленным). Собирается вся доступная информация рунета по жилью. Сделали уникальный алгоритм выявления мошенников и агентов. Объявления ловятся и показываются моментально, агенты с их допотопными программами - не успевают перехватывать. Доступ к контактной информации владельца жилья платный. Для братьев по "оружию" сделал скидку 30% по кодовому слову "род" (вводить без кавычек). Всем нуждающимся в жилье - сайт в помощь. (ибо сам знаю как его тяжко искать и не за фик платить комиссии).

Если что не так - обращайтесь. помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я  IT-архитектор. Занимаюсь разработкой высоко нагруженных систем  (госсектор энергетика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Работаю в одном очень известном автосалоне в оптовом отделе запчастей, могу достать запчасти практически на любую бричку по очень вкусной цене ( оригинал и не оригинал) . Москва.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Аяаяая а я живу в большом (самом большом) сибирском городе.....

Одно из хобби - езжу (ездию) в тайгу трясу (именно трясу) большие (именно большие) кедры (в смысле обтряхиваю шишки с кедров) с помощью вибратора с ручным приводом собственной конструкции....и не хило получается.

При среднем урожае на человека (члена бригады) натрясается до 5000 руб в день (независимо от ветра).

Могу организовать (раньше не занимался) турпоездку до ближайшего кедрача с предоставлением всего комплекта оборудования (вибратор-керотряс, дробилка шишек, набор сит) ...

Изменено пользователем kolyakolya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аяаяая а я живу в большом (самом большом) сибирском городе.....

Одно из хобби - езжу (ездию) в тайгу трясу (именно трясу) большие (именно большие) кедры (в смысле обтряхиваю шишки с кедров) с помощью вибратора с ручным приводом собственной конструкции....и не хило получается.

При среднем урожае на человека (члена бригады) натрясается до 5000 руб в день (независимо от ветра).

Могу организовать (раньше не занимался) турпоездку до ближайшего кедрача с предоставлением всего комплекта оборудования (вибратор-керотряс, дробилка шишек, набор сит) ...

КАК УРОЖАЙ В ЭТОМ ГОДУ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сисадмин/сетевой инженер. Основная специализация - сети интернет-провайдеров, беспроводные сети, беспроводные мосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь продажами строительного оборудования,инструмента и оборудования для монтажа сантехники и прочистки канализации. Инструмент для укладки напольных покрытий,инструмент для металлообработки,алмазного бурения,инструмент для монтажа кондиционеров и холодильных систем.


Оборудование для электромуфтовой и стыковой сварки ПЭТ труб и т.д.


Много чего есть,обращайтесь. Форумчанам естественно сделаю скидку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С ебея таскает кто нибудь?

 

Есть специально обученные люди :da:

 

Разово нужно или на постоянной основе ? И что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег.Разово.

Перчатки для установки капканов хочу себе,а то свои простые неопренки порвал да и не очень они подходят.

Хочу теперь толковые,длинные зимние.

Собственно если кто таскает то на пересылке съэкономить хотелось бы.

post-20912-0-88644200-1563132642_thumb.png

Изменено пользователем Пашкевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Хочешь уехать в Краснодарский край и построить дом мечты? В принципе, это более чем реально)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь уехать в Краснодарский край и построить дом мечты? В принципе, это более чем реально)

Вечер добрый.А кровельщиков нет знакомых.Крышу подлатать надо,объём не большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...