Перейти к контенту

кто, чем, занимается? будем полезны друг другу.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Баню по мере сил,а сил у меня не меряно.Обращайтесь

Доброго всем времени суток! я юрист(Арбитраж, общая юрисдикция)! сужусь с официальными органами(мэрия, ДДХ, ДГХ, УПФР, ИФНС, УЗР), судебными приставами, ГИБДД, страховыми! чем смогу - помогу!) 

Работаю в оружейной мастерской в Москве (огнестрел, пневма, холодное, метательное) Еще занимаюсь заточкой ножей и прочего колющерубящережущего )

Загружено фотографий

Если кому интересно, то могу помочь вот с таким артом на Ваших прикладах. На коммерческую линию это не ставлю, так как делаю по вечерам после работы. Вырезать можно что угодно. Это как пример. Если что стучитесь в личку

post-11712-0-75253000-1449167269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа б/у пневматики, оптики, исторического холодного оружия , а так же монеты золото и серебро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предоставлять услуги по плазменной резке металла толщиной от 3мм. и до 22мм. По ценам ниже рыночных! Есть доступ к уголкам швеллерам трубам и всему остальному.

Возможно изготовление небольших металло конструкций разной сложности. Сварные работы любой сложности.

Принимаю заказы как на раскрой металла так и на готовые изделия. Работаю по вашим чертежам,эскизам и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер электромеханник, кому нужно помочь в подборе оборудования КИПиА, умный дом и вся фигня, ПЛК и тп.

Мне бы ваша помощь в будущем не помешала, с реализацией визуализации на Beckhoff CX9001... Хочу визуализацию вывести на андроид планшет...не знаю как это можно реализовать.

Изменено пользователем WPagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт всё бизнес. ))

Могу помочь Красногорцам-айрганерам затащить рояль или пианино хоть на 9 этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Саратов , Завод по производству сухих строительных смесей, торговая марка "BERG" 

отдел снабжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с колодцами их копкой, чисткой, откачкой септиков. Так-же установлю видео-наблюдение. Обучу спортивной рыбалке на фидер,штекер, маховую удочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в оружейной мастерской в Москве (огнестрел, пневма, холодное, метательное)

Еще занимаюсь заточкой ножей и прочего колющерубящережущего )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я металлообработкой занимаюсь - токарка, фрезеровка, гибка, рубка листа, сварка (в том числе аргон).

Делаем баки, емкости, нестандартное оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектирование,строительство,дизайн

Пы.Сы.  Автокондиционеры.

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт стиральых и посудомоечных машин, продажа запчастей , мелкая быт техника,ремонт настройка апгрейд компьютеров и ноутбуков, установка элетро и водо счетчиков , обжимка и проводка итернет кабеля под коннектор RJ-45 настройка и установка роутеров, ремонт настройка и техническое обслуживание псп винтовок.

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы как то ребят разбить данную тему по регионам или городам! :xz: Может модераторы чего придумают? Пора действительно помогать друг-другу напрямую,время пришло! Хорошь работать через "посредников-дармоедов"!  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то могу помочь вот с таким артом на Ваших прикладах. На коммерческую линию это не ставлю, так как делаю по вечерам после работы. Вырезать можно что угодно. Это как пример. Если что стучитесь в личку

Буду признателен за работу над моим ложем, что то в теме охоты нарисовать .

в личке...

post-21536-0-43059500-1449221670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, занимаюсь сантехникой профессионально, отопление ,водопровод,канализация,водоочистка,Москва,Подмосковье .Большой опыт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехник уже есть, а я электрик и по совместительству бригадир по ремонту квартир. В распоряжении около 10 душ рабочих разных специальностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь производством полусухой стяжки(она же механизированная) при ИЖС.Имею собственное оборудование.Опыт работы достаточный))Укладка напольных покрытий (Коммерческий полукоммерческий линолеум спортивные покрытия полимерные полы и тд.Обращайтесь если чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автомех,со стажем более 20-ти лет.Диагност,своя мастерская.Европрофиль МВ,BMW,VW групп,азия ТОЯ/Лекус,Мицу,Нис/Финик,Корейки,Китайки,Америкосы.В общем,все что сканер видит,то и беру в работу.Дополнительно: з/ч,новые-б/у,продажа клиентских авто, с подлиной историей пробега,дтп,обслуживания и предстоящих ремонтов.Тюнинг.Противоугоны(собственной разработки).Работаю в основном с машинками от 0 до 10 лет от роду.Будут вопросы,пишите,помогу чем смогу.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Учитель истории и обществознания в прошлом, сейчас небольшой салон интерьерной печати. Основная специализация - информационные стенды. Дружу с ПК и периферией. Башкортостан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Буду признателен за работу над моим ложем, что то в теме охоты нарисовать .

в личке...

Вот и пришло мое походное ложе , пропитал  маслом !

Спасибо комраду.!

post-21536-0-51738500-1453313413_thumb.jpg

post-21536-0-78811200-1453313421_thumb.jpg

post-21536-0-49875000-1453313430_thumb.jpg

post-21536-0-84924400-1453313436_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...