Перейти к контенту

кто, чем, занимается? будем полезны друг другу.


Рекомендуемые сообщения

Я хорошо устанавливаю двери. Обращайтесь москвичи и подмосквичи. ЮЗАО в приоритете. А на, что способны Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Баню по мере сил,а сил у меня не меряно.Обращайтесь

Доброго всем времени суток! я юрист(Арбитраж, общая юрисдикция)! сужусь с официальными органами(мэрия, ДДХ, ДГХ, УПФР, ИФНС, УЗР), судебными приставами, ГИБДД, страховыми! чем смогу - помогу!) 

Работаю в оружейной мастерской в Москве (огнестрел, пневма, холодное, метательное) Еще занимаюсь заточкой ножей и прочего колющерубящережущего )

Загружено фотографий

межкомнатные, входные, противопожарные


лозунг движения! " полезным людям- по полезной цене"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по автозвуку убиваюсь в качество , есть первое место в амт местном , советом могу помочь, где что достать  , на сайтах профильных сижу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня производство бытовых счетчиков газа, скоро еще и счетчики воды появятся. Торговый бренд "Элехант".

Изменено пользователем ketamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! я юрист(Арбитраж, общая юрисдикция)! сужусь с официальными органами(мэрия, ДДХ, ДГХ, УПФР, ИФНС, УЗР), судебными приставами, ГИБДД, страховыми!

чем смогу - помогу!) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь онлайн продажей электронных сигарет http://shop-joy.ru/, так что если кто думает бросить (вернее заменить обычное курение) то могу скидочку сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь изготовлением дубликатов ключей и заточкой всяко-разного инструмента .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня производство бытовых счетчиков газа, скоро еще и счетчики воды появятся. Торговый бренд "Элехант".

А твои газовые счетчики магнит неодимовый останавливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь курьером работает? Я в Москву не ездию, а пульки там заказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник-дизайнер, стеклодув-неонщик, преподаватель рисунка, живописи, черчения. Свое производство наружной рекламы

Не знаю какой у меня стоит газовый счетчик. Магнит его останавливает, но вместе с этим и подача газа отрубается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник IT службы в аэропорту. Соответственно - IT и авиаперевозки могу что подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер электромеханник, кому нужно помочь в подборе оборудования КИПиА, умный дом и вся фигня, ПЛК и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сварщик - аргонщик, о сварке знаю оч много. Имею хорошо укомплектованый гараж, свой маленький токарный, аргоновое оборудование и кучу инструментов. Мож кому пригожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготавливаю мягкую мебель любой сложности по индивидуальным "хотелкам". Настенные панно.Так же не отказываюсь от реставрации и изменения дизайна мебели. Рестораны, бары, кафе, частные лица, офисы, прогулочные катера и т.д. От дизайн-проекта до воплощения в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долларры,Еврики поменяю по хорошему курсу ,Центр Москвы обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

а я... прицелы продаю и пр)) и ребятам с этого сайта делаю скидки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...