Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помощь нужна вот в чём:собираюсь взять машину,выбор пал на Греат Волл Ховер.По интернету по рекламе,наткнулся на автосалон "Автогермес",якобы является оф.диллером.Позвонил туда,сейчас у них промо-акции и с учётом скидки,тот же Н5 дешевле на 170тыс. чем у нас в городе,т.е в зависимости от комплектации цена от 799,до 825т.р.А если трейд-ин и кредит у них брать,то ещё дешевле.Кто из москвичей может заглянуть в этот салон,убедиться,реально ли есть эти авто по такой цене?В салон который я звонил,находится на Дмитровском Шоссе 161А,но есть и другие адреса,правда я их не знаю:(Может кто то не далеко живёт,работает,если не трудно,заехал бы посмотреть по наличию.Меня убеждают наши манагеры в авто-салонах,что это развод по цене,таких цен быть не может!

Как то самого в Петрозаводске просили,посмотреть машинку,может ещё чем буду полезен.Заранее спасибо!

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что попадаешь на развод, можно не узнать до самого последнего момента, уже когда деньги в кассу будешь сувать, кассирша скажет что мало. Вычитывать нужно тщательно все бумажки которые дают на подпись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что попадаешь на развод, можно не узнать до самого последнего момента, уже когда деньги в кассу будешь сувать, кассирша скажет что мало. Вычитывать нужно тщательно все бумажки которые дают на подпись.

 

Жена юрист,дам ей почитать договор,если это конечно поможет.Меня больше интересует,действительно ли есть авто в наличии,или же воздух продают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши комплектацию, двигатель, коробку, цвет наконец.

Так проще будет вопросы задать в салоне.

Обычно скидки на определённую комплектацию.Тебе всё равно?

Вчера проезжал, было время.

В след.раз не знаю когда в тех краях окажусь.


Но может кто-то и заедет, кто рядом, или же по пути на дачу/с дачи по Дмитровке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Скидка по промо-акции "АвтоГЕРМЕС" - максимально возможная скидка на а/м, акция ограничена кол-вом автомобилей.

Это на офсайте салона.

Не факт, что есть такие машины.

Попробуй набрать по телефону салон, и спросить, какие автомобили остались по промо-акции "АвтоГЕРМЕС".

При положительном ответе кинь сюда инфу и думаю найдется кто-либо, кто заедет в конкретный салон и пробъёт уже по факту в живую

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комплектации:звонил,у Н5 их т.ко люкс и суперлюкс,без допов(по последней информации),бензин,мкпп,цена 819 и 860т.р,авто в наличии есть,но якобы немного.По цвету: без доплаты у них т.ко серый и черный металик.

По "Ирито",якобы официалы сами без авто сидят.А в Автогермесе сказали,что распродают автомобили 14года.

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...