Перейти к контенту

Продам FX Typhoon .177 (редукторная с модером, +насос Hill MK2, +ЗС, +сошки), пересыл


Рекомендуемые сообщения

FX Typhoon .177.

 

Версия винтовки в ореховом ложе, с регулируемым затыльником и щекой приклада (вроде редкость в РФ). Установлены заводская восьмерка и барабанчик на 10 пуль с механическим приводом (есть лоток для однозарядной стрельбы (всё оригинальное). Дополнительно установлены пробка с манометром Вика и редуктор от Гены Сауса, настроена на 21Дж, 276м/с 0.547 пулей, редуктор +/- 1м/с, настраивал всё Alex_Wolf, (с 200 до 115 [настройка редуктора] атмосфер около 60 выстрелов). Поменяны все РТИ, ничего не травит и не натекает. 

 

Alex_Wolf'ом же сделана 2мм проставка для ствола из капролона, т.к шведы закосячили немного перепускные отверстия (не совпали), была сделана проставка - этой операцией получилось увеличить энергетику с 16 до 21Дж без изменения каких-либо настроек.

 

Ствол ЛВ премиум 12 нарезов, диаметр 14 мм. Полирован флитцем, все фаски поправлены Alex_Wolf'ом, есть фотки из-под микроскопа.

 

Длина 93 см, вес с модером около 3 кг. Модер эксцентриковый от Джина (по питерской схеме). Длина с модером 103 см. Ствол полирован флитцем, АлексВульфом сделана дульная фаска.

 

Прицел не продаётся!

 

В комплекте с винтом:

- Насос Hill MK2 с осушителем (отсутствует подножка, остальное в порядке, всё перебрано и работает); [8000]

- Сошки (крепление на винт М5); [1000]

- Резинки запасные; [100] 

- Заправочный штуцер (квик 1 шт, резьба конус 2 шт); [500]

- Запасной Боевой клапан (точился на заказ на всякий случай, бывают с ними проблемы на этих винтовках, у меня всё работает идеально); [500]

- Новая изготовленная из листовой стали втулка для притягивания ложа к резику (пока ничего не устанавливал, нужно сделать небольшую выборку в дереве) - Т.к в оригинале одна точка крепления, для того, чтобы можно было надевать ремень без опаски за конструкцию, решил сделать вторую точку крепления, пока руки не дошли, да и не хочется уже; [500]

- ЗС от крюгера с манометром, всё уплотнено, работает отлично; [1800] 

- Кольцы под 30 трубу притёртые могу ещё докинуть; [500]

- Новая тестовая баночка JSB 4.5мм/ [500]

 

Сейчас есть небольшой косяк - винтовка стреляет 10мм кучу на полтос только без восьмёрки и модератора с полностью вывешенным стволом, т.е нужно найти путём проб и ошибок, куда поставить восьмёрку на ствол, чтобы она не влияла на кучность и немного подшаманить модератор (т.к без восьмёрки получается, что модератор соприкасается с резиком, что отрицательно сказывается на кучности). С установленной восьмёркой кучка штатная охотничья.

 

В скобочках написал среднерыночные цены на комплектующие и прочее. Путём нехитрых вычислений получаем, что кроме винтовки всё остальное выйдет около 14тыс.руб, т.е отличную шведскую винтовку можно заиметь за ~36 тысяч (покупал в прошлом году за столько же, до скачков валюты). + проделано и вложено достаточно сил денег на доводку и настройку.

 

Продать хочу комплектом, всё и сразу, приоритет личной встрече (Новокузнецк). Разбивать буду только при наличии желающих на все позиции.

 

С учётом всего, что написано выше, цену за весь комплект ставлю в 50 тысяч рублей

 

Пересыл ТК отдельно по РФ за мой счёт, если берёте комплект.

 

Причина продажи - нужна деньга на короткого сверчка.

 

Фотки




 

Насос:


 

Отстрелял с мешка на 50м, куча сдвинута от центра специально

По 10 пуль в каждой, прицел десятикратник.

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...