Перейти к контенту

А соколько среди эдгановодов и эдганождунов настоящих мото стрелков?: )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поздравляю всех увлеченных с днем мотоциклиста 

,незнаю но девушки не жаловались. Всех с праздником, ровных дорог коллеги.

CBR1100XX SuperBlackbird или просто Дрозд  Мой первый моц , куплен был всерьез и надолго. В этом году уже 10-й сезон 

Загружено фотографий

А вот меня другое интересует .. Как на моем мото закрепить для поездки мотю и балон?

Я бы предпочел все в рюкзак и за спину, либо баллон на стяжку перед кофром на сидушку, мотю за спину, остальное в сумку на бак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

... но походу из за проблем со спиной мот жизнь моя почти закончилась 

Камрад, не надо так грустно. Попробуйте пересесть на "приличный" велик, год-полтора - и Вы опять будете "в строю". Проверено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masai. Мне казалось что от велика наоборот проблем добавиться. Приличный, это какой? У меня лежит без дела швин моаб лет семь уже, если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masai. Мне казалось что от велика наоборот проблем добавиться. Приличный, это какой? У меня лежит без дела швин моаб лет семь уже, если не больше.

Думается мне, дружище, не стоит болт баловать, спина дело не тонкое, жаль конечно, после WR, на велик, думаю будет прессновато. Лучше авто,на мягкой подвеске, по сходной проблеме но с шеей я в кросс не стал даже вникать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, после Вээрки на вел не сядешь. Самый драйвовый моц, единственно седуха жесткая,после 200 км у жопа начинает страдать))) Моя проблема нарисовалась скорей от чёпера чем от эндуря. Там посадка конкретно на пятой точке. Привстать очень тяжело, всё прилетает конкретно по спине

Изменено пользователем Sobrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masai. Мне казалось что от велика наоборот проблем добавиться. Приличный, это какой? У меня лежит без дела швин моаб лет семь уже, если не больше.

Честно сказать, модель велосипеда я не помню, покупался младшему 15 лет назад в Италии, причём там же в сервис-центре обвес "Шимано" мы поменяли на "Кампаньолу", рама легкосплав, профиль её - эллипс, электрон-ништяки WDO. Служит мне и старшему по сей день. Все горы Крыма объехал. Сейчас, изредка "возит" Матадор в рюкзаке Доцента и меня. 

Что за спину хотел добавить, ессно сам по себе велик проблемы не решит. Нужен комплекс "дозированных" нагрузок, с обязательной утренней растяжкой, и ещё некоторые "аварийно-восстановительные" мероприятия, как то "посиделки" ступнями ног (перед сном) на нагретых глиняных кирпичах, 150г. настоящего Каберне натощак и т.п., я даже за "старые" горнолыжные травмы забыл, а имел и ахилл разорванный, и жестокие растяжения коленных суставов, - всё велик "вылечил".

п.с. Будет чуть больше времени, подробно дам в Л.С. До этого 13 зим охоты на "Макаке"(Минск), такса за пазухой, ружьё - за спиной, чуть ли не ежедневно.

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня на День молодежи приезжали стантрайдеры из Казани. Вот видос снял сын. Интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=W5PxkzDqqQ4

Изменено пользователем aviacop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как узнал что у меня будет еще и дочурка,продал Свою honda night star оставил honda lid 100 кубиков.нафик нафик я детям еще пригожусь.Буду на даче тошнить по лесам он зараза проходимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как узнал что у меня будет еще и дочурка,продал Свою honda night star оставил honda lid 100 кубиков.нафик нафик я детям еще пригожусь.Буду на даче тошнить по лесам он зараза проходимый.

нее, если я мот продам то в депрессию впаду, не могу я без них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну и я отмечусь, Honda Digree 250 и Honda Nighthawk 750    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много  было чего и дорожники и эндурики.сейчас kawasaki kx 250f 15 года.вот только со временем сейчас совсем беда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...