Перейти к контенту

С сожалением вынужден констатировать, что ждунство возрождается.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 734
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Носом ткни себя сам! Ты мне ещё про вай фай и блютуф расскажи сынок.

Зачем хамишь? Сбавь обороты! А сынка ты в зеркале увидишь.

 

п.1 Неуважительное отношение к собеседнику

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем хамишь? Сбавь обороты! А сынка ты в зеркале увидишь.

 

milk сказал(а) 22 Окт 2015 - 09:53:

Носом ткни себя сам! Ты мне ещё про вай фай и блютуф расскажи сынок.

 

 

Господа! Если не можете обойтись без нелицеприятных диалогов; пообщайтесь сутки посредством ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки вопрос: Была октябрьская поставка изделий ?!

 

На Омск пока не было, в плане сборки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не в Омск, я заказал у Натальи (Тюменского представителя) с предоплатой. Если есть возможность перевести мою предоплату Омскому представителю, я буду очень рад. С Натальей не могу обсудить этот вопрос, не выходит на связь. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не в Омск, я заказал у Натальи (Тюменского представителя) с предоплатой. Если есть возможность перевести мою предоплату Омскому представителю, я буду очень рад. С Натальей не могу обсудить этот вопрос, не выходит на связь. Благодарю.

 

На Наташу ушло, решай с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал длинного деда Краснодарский край жду уже две недели ...  ура ...  

Изменено пользователем sanc4o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не в Омск, я заказал у Натальи (Тюменского представителя) с предоплатой. Если есть возможность перевести мою предоплату Омскому представителю, я буду очень рад. С Натальей не могу обсудить этот вопрос, не выходит на связь. Благодарю.

Зря обижаешь человека.Всегда на связи,если занята ,сама перезванивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никоим образом не хотел "наговорить" на Наталью, прошу прощения. Свой вопрос решил, завтра еду к Омскому представителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никоим образом не хотел "наговорить" на Наталью, прошу прощения. Свой вопрос решил, завтра еду к Омскому представителю.

Наташа очень ответсвенный человек,всегда перезванивает если не смогла ответить.К работе и клиенту относится очень уважительно и внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, когда винтовку получил еще недели две отпускало, все не верилось что ждунство кончилось. а теперь на душе тишина и покой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень ответсвенный человек,всегда перезванивает если не смогла ответить.К работе и клиенту относится очень уважительно и внимательно.

Я с Вами полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал 3й винт дед ст, по 100% предоплате. когда в Пермь отправка намечается? ))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, эти транспортные, это что-то.... Сначала 23 придет, потом, 24, потом 25 теперь говорят раньше 26 не ждите. Чего там у них происходит? Говорил со всеми операторами, они сами не знают где у них груз. Отправили идет... А от меня до представителя 180 км. 5 сутки идет уже, наверное на телеге везут, с ночевками.... Вот такие у нас "Деловые" линии........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, эти транспортные, это что-то.... Сначала 23 придет, потом, 24, потом 25 теперь говорят раньше 26 не ждите. Чего там у них происходит? Говорил со всеми операторами, они сами не знают где у них груз. Отправили идет... А от меня до представителя 180 км. 5 сутки идет уже, наверное на телеге везут, с ночевками.... Вот такие у нас "Деловые" линии........

курьерами нужно везти. 1000 доставка, зато быстрее, надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я больше не ждун.Вчера забрал у преда своего деда.Пока еще не стрелял,все еще впереди Главное чесотка ожидания прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал деда в Ростов 100% предоплата ,два месяца уже. Хотелка  заканчивается.  Может откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись.Откажешься, потом жалеть будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал деда в Ростов 100% предоплата ,два месяца уже. Хотелка  заканчивается.  Может откажусь.

Не, не отказывайся. Хороший аппарат! Ожидание вознаграждается радостью приобретения. Вот возьмешь в руки.... и отпускать не захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже на Пермь поедут модеры эксентрики!!! третья неделя пошла, у всех есть представителей у нас НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...