Перейти к контенту

складной приклад на велес 5.5


Рекомендуемые сообщения

А квазимоде при хвате в руку постоянно впивается холодный алюминиевый ластохвост, что особенно приятно зимой.

Приятной эксплуатации!

А чего с него взять -Бог простит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странный какой то технический спор получается - против технических аргументов истеричное хамство и недостойное мужика поведение, обзывается и себя же в глазах людей опускает. Самый веский аргумент мн

Нашел фото прикладки, по моему все очень удобно, и тыльник находится там где и должен быть.

Не нужен Велесу приклад 

Загружено фотографий

Срется и начал сраться ТЫ!

Ни одного технически обоснованного аргумента не привел.

Хамить начал.

Я от тебя такого не ожидал - думал мужик воспитан и умен вроде бы, оказалось ошибался.

 

Ты сфоткайся с тем что хвалишь и сразу все на места станет.

Я творцам этого изделия писал на стадии разработки, что их конструктив от антропометрических параметров должен проектироваться, а не от ширины купленной доски - увы, доска перевесила.

 

Топикстартер проектировал на базе своих антропометрических данных и получил грамотный приклад, единственный за последние три года который я здесь видел или в руках держал.

Честь ему и хвала за это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..., квазимоду сюда не приплетаем. У него и с глазами и с плечами и с Велесами всё в порядке ... и без ваших буратинок http://arcanumclub.ru/smiles/smile68.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, выбесил меня. Причем тут доска? Какая нафиг экономия? Ты вообще чтоль техпроцесса не понимаешь? Велеса сейчас на руках нет, появится сфоткаю. Срать в теме про приклады начал опять же ты, а ты кто, заказчик? Нет. Клиенты мне про неудобную прикладку не говорили, значит все нормально. А ты срешь в каждой теме как баба у которой пмс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, выбесил меня. Причем тут доска? Какая нафиг экономия? Ты вообще чтоль техпроцесса не понимаешь? Велеса сейчас на руках нет, появится сфоткаю. Срать в теме про приклады начал опять же ты, а ты кто, заказчик? Нет. Клиенты мне про неудобную прикладку не говорили, значит все нормально. А ты срешь в каждой теме как баба у которой пмс.

Извеняйте, Дмитрий, я не могу ни чего сказать про приклад, я все еще его жду, а единственный клиент получивший его неделю назад сказал что крепление режет руку.

Про прикладку можно у него спросить.

И Игорь прав, когда разработка приклада была, ни одной фотки с прикладкой изделия вы не выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный какой то технический спор получается - против технических аргументов истеричное хамство и недостойное мужика поведение, обзывается и себя же в глазах людей опускает.

Самый веский аргумент мне блольше всего понравился - "на руках ничего нет" - Весомо!

Надо понимать, что и не было.

Уж не говоря, что сам что то делал.

Да ладно, что с него взять......

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты начал обсирать изделие, с чего бы я должен это терпеть? Если сам ничего не можешь руками сделать так это твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное глухой или тупой совсем - я то как раз приклады и делаю.

СВГ-300 это как раз мое творение.

И целую коллекция прикладов других производителей на Велесы продаваемые устанавливаю по желанию клиентов.

Ведь каждый год Велесовская компания проходит и каждый год новые конструктивы придумывают.

И у каждого свои плюсы и минусы.

Топикстартер как раз и порадовал изделием с максимальным количеством плюсов.

А единственный вызывавший его сомнения способ крепления оказался замаскированным плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ты похоже тупой. Приклад от Тигра ты называешь своим творением? Все, надоело спорить с дураком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, согласитесь с Игорем!!!! Он с самого начала говорил Вам что в форме приклада косяк, ведь говорил?! А Вы что? Будет самый лучший приклад!! Да хрен там он самый лучший- он обыкновенный! Изменяйте форму иначе не будет он удобен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с соединением косяк, я понимаю что нет ни каких шатов, но придется чем то закрывать соединение.

В первом посте Олег выложил фото, хорошее быстросъемное соединение, есть люфт конечно, но он минимален.

Сам таким пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже признали, что Тигра я не делаю.

И то хорошо.

А то, что приклад от Тигра к Велесу подошел идеально -  чисто случайное совпадение, и этому можно только порадоваться.

Ну а теперь самое вкусное - затыльник приклада Тигра надо опустить еще вниз сантиметров на восемь, чтобы он в плечо упирался нормально.

Т.е. он еще и выше оптимальной точки находится на восемь сантиметров, но его наклон не переделаешь  и пришлось так оставить, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь под темкой, в поисках такого приклада,

 как пользователь примерял прямые приклады, плечо надо просто поднять до уха и поза получается сильно "скукоженой" , но пользоваться можно, вопрос только накуа себя кукожить? 

 обратил внимание на систему крепления еще пару лет назад, тут выкладывали видео с зеленым прикладом -быстро и надежно стыкуется вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и велеса коснётся модернизация и Эд сделает приклад просто как на АКС 74 У ? Хотя Леший это уже вобрал в себе! Как то трудно представить новый велес ! Либо он должен перерости вобще в новый мини псп с открытым прицелом на -до 50 м . Часто думал о покупке велеса но останавливало длина и желание всех к прикладу а это уже не пистолет а Леля! Нужен мини псп длиной до 25см с открытым прицелом до 50м , пускай на 6,7 выстрелов из рукояти ( резервуар) но это именно компакт! А так -Леший убил Велес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и велеса коснётся модернизация и Эд сделает приклад просто как на АКС 74 У ? Хотя Леший это уже вобрал в себе! Как то трудно представить новый велес ! Либо он должен перерости вобще в новый мини псп с открытым прицелом на -до 50 м . Часто думал о покупке велеса но останавливало длина и желание всех к прикладу а это уже не пистолет а Леля! Нужен мини псп длиной до 25см с открытым прицелом до 50м , пускай на 6,7 выстрелов из рукояти ( резервуар) но это именно компакт! А так -Леший убил Велес!

Никто никого не убивал.

Сравни цену "убийцы" Велеса и цену жертвы. Сделай вывод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не убивал.

Сравни цену "убийцы" Велеса и цену жертвы. Сделай вывод...

Большой минус "убийцы" в том, что он не работает в сложенном положении(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! приклад и цевье делал я сам-для себя! и прикладка у него очень хорошая,продал даже мотю(хорошая винтовка была) из за ненадобности и купил егеря.БУДУ ДЕЛАТЬ СКОРО ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ,А СТАРЫЙ ВЫСТАВЛЮ НА ПРОДАЖУ -но это понятие скоро....как время будет,дерево заказывать надо ,а оно дорогое-10 000 стоит нормальная деревяжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел фото прикладки, по моему все очень удобно, и тыльник находится там где и должен быть.

post-426-0-98077800-1459864402_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото видно - не удобная прикладка.

Щека приклада высоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...