Перейти к контенту

Стрельнул затвором


Рекомендуемые сообщения

А я люблю полуавтоматом варить.как беру в руки обычную сварку,аж блевать тянет

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я тоже люблю варить металлы !  Сварка - прогрессивная вещь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сраврку ещё с детства.Примерно лет в 13 сделал себе сам сварку,у всех соседей свет мигал так что ко мне прибежали и вставили звездюлей :da: А потом прилично наловился зайчиков глаза не мог открыть закрыть 3 дня.И сейчас варю,даже уволил своего сварщика и варю сам,по мере необходимости.

 

 

Всё хочу аргонную купить,только зачем не знаю :xz: варить то мне ей не чего в принципе.Аргоном тоже прикольно варить

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого !  Тоже выгнал сварщика и тоже варю сам .  А аргоновую ?  Не нужна пока .  Хотяяя , из вольфрамовых стержней можно элитные носики досылателей делать . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извращенцы   :xi:  Сварщиков выгоняете  :mm:  Зато у меня есть электроды с золотом  :lang:  сварит даже напильник и он не лопнет по шву  Видео за мной  :;): один электрод стоит 1,5 тр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извращенцы   :xi:  Сварщиков выгоняете  :mm:  Зато у меня есть электроды с золотом  :lang:  сварит даже напильник и он не лопнет по шву  Видео за мной  :;): один электрод стоит 1,5 тр 

Сварщики Петербурга настолько культурны , что даже напильники варят золотыми электродами .  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэндмейк , открывай в "Очручках" тему про сварку . Я серьёзно .  Думаю что многие хотят уметь скреплять металл методом сварки .  Для нашего общего увлечения это всем может пригодится .   Мишеньку сварить , подставочку какую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В очередной раз улетел затвор!

Теперь уже на деде, опять срезало болт, хотя сидел плотно и на фиксаторе резьбы. Внес небольшую доработку при ремонте, просверлил на сквозняк и нарезал резьбу. На болтике резьбу оставил около 7 мм и на торце сделал пропил под шлиц отвертки, теперь если сломает, то можно будет спокойно выкрутить с другой стороны. Вот такая рацуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сраврку ещё с детства.Примерно лет в 13 сделал себе сам сварку,у всех соседей свет мигал так что ко мне прибежали и вставили звездюлей :da: А потом прилично наловился зайчиков глаза не мог открыть закрыть 3 дня.И сейчас варю,даже уволил своего сварщика и варю сам,по мере необходимости.

 

 

Всё хочу аргонную купить,только зачем не знаю :xz: варить то мне ей не чего в принципе.Аргоном тоже прикольно варить

Да ели б меня выгнали я б Лелю не купил :tup: и правильно варить в среде аргона :lang: и стрелять надо не затворами а пульками :rofl: интересно а на Лельках такое бывает?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На Матадоре открыл затвор (Хотел отменить выстрел) и нажал на курок - затвор щелкнул и почти закрылся - Это так и должно быть? Или где-то неисправность?

Изменено пользователем lisii_nos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спусковой крючок нажимал, надо было второй рукой придерживать затвор( чтоб он в перед не полетел), и плавно, придерживая затвор, вернуть его в закрытое состояние.

А так у тебя мог и не отложенный высрел, а совсем реальный произойти.

Будь осторожней, следущий раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

У самого пару дней назад такое же произошло вот только выкрутить не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...