Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Андрей а почему 3% за услугу, у меня 1,5% брали. B)

Всё-таки расчетная система между СБ РФ

 

Не знаю, Михаил. Ты отправлял на счет юр. или физ. лица?

Я на юр. лицо.

 

Да ладно :-) Лишь бы дошло :-)

 

А, вот:

 

"При приеме платежей в пользу организаций-получателей, с которыми у Сбербанка России договор не заключен, плата за услуги взимается с плательщика в момент приема платежа, по тарифам, установленным банком. Для структурных подразделениях банка г. Москвы размер комиссии составляет 3% от суммы платежа, максимальная плата за осуществление платежа — 2000 руб. "

Изменено пользователем Bluesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скорее всего слив остатков по себестоимости. Наверняка грядет какая то новинка,не зря же совершался круиз по азиатским странам.

1с тяжелая кляча.. тем более для вашего бизнеса мне кажется избыточна, это оффтоп конечно, но как раз я разработал интеграцию с системой МойСклад и движком инет магазина Shop script https://www.webasy

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Если у Эдуарда открыт счет в сбере, то договор однозначно есть. А то что они не нашли его счета по своей расчетной системе при приеме платежа, то так искали значит, или всё запущено (не обновляется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет - платить любым коммерческим банком, но только не сбером:

Долго идет перевод, 6 дней это реальная цифра а може быть и дольше. 3 % это много и выгодно только если сумма менее 5 тыров.

В коммерческих оплата приходти в тот-же день если платеж произведен с утра. Чаще фиксированная оплата перевода, как правило не менее 100 рублей или 1-1,5 % от вносимой суммы.

На своем примере - первый перевод сбером, чтобы встать в очередь(примерно 5 тыр)

Последующие через коммерческий, т.к. суммы значительно внушительнее - экономия в деньгах и меньше трат нервов.

ЗЫ Желательно отправлять отсканированную платежку Эдуарду, чтобы легче было разобраться :rolleyes:

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Платил через сбер, утром по пути на работу, платеж доходит минимум 4 часа, максимум сутки. Платил как Эдуарду, так и другим поставщикам в западной части России - картина схожая.

Изменено пользователем Steady
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по системе CONTACT- 4 часа в пределах РФ и бл. зарубежья. 2%.

По системе UNISTRIM - 4 часа. также, но % меньше, (зависит от региона) примерно 1.6%.

Коммерческие банки. В сберах - лотерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно брешут. Это возможно если всех операционистов и кассиров в банке заменить на МЕГАкомпьютеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платил 10. 10. 08.через СберБанк сегодння получил потверждение от Эдуарда, итого 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду: на днях отправил сообщение на твой почтовый ящик, но не уверен, что почта у тебя заработала.

В отправленном сообщении дополнения и изменения в заказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Эдуарду: на днях отправил сообщение на твой почтовый ящик, но не уверен, что почта у тебя заработала.

В отправленном сообщении дополнения и изменения в заказе.

Присоединяюсь. Хотелось бы узнать окончательную сумму, т.к. собрался проплачивать остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по банковским реквизитам реквизитам, указанным здесь:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1525&hl=

можно платить банковским переводом от, скажем, ИП со своего расчетного счета. Быстро, просто, надежно и бесплатно (в смысле без комиссии). Поправьте меня, если неправ. Собираюсь в ближайшее время сделать заказ, поэтому выясняю все вопросы. По самой винтовке почти все нашел здесь или на Ганзах, в выходные поеду смотреть на, возможно единственный в Омске Эдган в живую. А по оплате вопрос актуальный, так как есть выбор, как платить. Неохота при обналичке процент терять, а затем еще сберу комиссию платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по банковским реквизитам реквизитам, указанным здесь:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1525&hl=

можно платить банковским переводом от, скажем, ИП со своего расчетного счета. Быстро, просто, надежно и бесплатно (в смысле без комиссии). Поправьте меня, если неправ. Собираюсь в ближайшее время сделать заказ, поэтому выясняю все вопросы. По самой винтовке почти все нашел здесь или на Ганзах, в выходные поеду смотреть на, возможно единственный в Омске Эдган в живую. А по оплате вопрос актуальный, так как есть выбор, как платить. Неохота при обналичке процент терять, а затем еще сберу комиссию платить.

Не один он в Омске НЕ один. Глянь:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=821 по даным Эдуарда.

Но это вместе с теми кто ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не один он в Омске НЕ один. Глянь:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=821 по даным Эдуарда.

Но это вместе с теми кто ждет.

 

Ага. Увидел. Целых 5. Видимо скоро будет 7. ))

Чтоб не флудить еще вопрос. А есть возможность посмотреть на опции в заказе, не получая пока стандартного ответа. Чтобы вдумчиво все посмотреть, решить и потом уже сделать более или менее окончательный заказ, а не изменять его тысячу раз за время ожидания?

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Увидел. Целых 5. Видимо скоро будет 7. ))

Чтоб не флудить еще вопрос. А есть возможность посмотреть на опции в заказе, не получая пока стандартного ответа. Чтобы вдумчиво все посмотреть, решить и потом уже сделать более или менее окончательный заказ, а не изменять его тысячу раз за время ожидания?

Про опции всёравно лучше с Эдуардом обсуждать . есть или нет возможности, да и свои хотелки нужно лично с ним обсудить, а так всё на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по банковским реквизитам реквизитам, указанным здесь:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1525&hl=

можно платить банковским переводом от, скажем, ИП со своего расчетного счета. Быстро, просто, надежно и бесплатно (в смысле без комиссии). Поправьте меня, если неправ.

Выглядет это будет так в "Назаначение платежа":

Оплата по счету № (номер винта) от (дата заказа) за биовакцинатор (Без налога НДС) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чего-то грусть-тоска меня съедает ...

08.11. отпрвил денежку через Сбер.банк ,а ответа всё нет :)

неужели деньги так долго идут ?

Изменено пользователем UFO.log
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то грусть-тоска меня съедает ...

08.11. отпрвил денежку через Сбер.банк ,а ответа всё нет :)

 

Все нормально , сейчас Банки тормозят , так что через 2-5 дней дойдет ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то грусть-тоска меня съедает ...

08.11. отпрвил денежку через Сбер.банк ,а ответа всё нет :)

неужели деньги так долго идут ?

 

Я 7 ноября утром отправлял через сберкассу, 11 ноября вечером Эдуард отписАл, что деньги дошли. Так, что дней через 5-6 точно должны дойти.

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей а почему 3% за услугу, у меня 1,5% брали. B)

Всё-таки расчетная система между СБ РФ

а я платил в минске(беларусь) не сочтите за рекламу-нo переводы wesern union-12 даляров при любой сумме-хоть 5000руб хоть 5000 баксов у нас так :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплачивал второй платеж по предыдущей схеме, через сбербанк. Стабильно 6 дней. Правда, я платил в пятницу.

3% так и остались.

 

Еще проплачивал небольшую сумму через АльфаБанк (точнее, платеж делал не я лично, а человек, который был мне немного должен :-)). Там где-то 3-4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а кто-нибудь платил на реквизиты ООО "ЭДган" как юр. лицо или ИП. Если да и все получилось, то не поделитесь образцом платежки. По реквизитам в банке у меня ничего сделать не смогли, работнички, блин. Сам сделал платежку, все-таки 1С обслуживаю не первый год. Платежка вроде прошла, но до Эдуарда деньги еще не дошли, хотя неделя прошла. Завтра и сам в банк поеду выяснять, но можь у кого получилось, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...