Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уж очень хочется успеть пострелять в этом теплом сезоне, как думаете реально?

Вряд ли.... Но в чудеса надо верить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

лечить непроворот барабана заменой дюз за 1.5 месяца, это сильно. не позорь фирму.

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Загружено фотографий

Эдуарда небыло несколько дней, за это время на почту может поступить огромное количество писем, на которые необходимо дать ответ, очередь дойдет до всех. Если есть желание заказывать Эдган, то нужно запастись терпением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже денежку послал, и вроде как назад не вернулись. Выросшим при коммунизме терпения хватит. А в ждуны чертовски хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.Отпровлял деньги через Сбербанк.Отдал бумажку с веквизитами оператору, попросил перечислить деньги на карточку Эдуарда, назвал сумму .После пошел в кассу и оплатил, в замен получил чек подтверждение взноса наличных.Процент за перевод невзяли. Пока подтверждение о получении денег от Эдуарда не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Отпровлял деньги через Сбербанк.Отдал бумажку с веквизитами оператору, попросил перечислить деньги на карточку Эдуарда, назвал сумму .После пошел в кассу и оплатил, в замен получил чек подтверждение взноса наличных.Процент за перевод невзяли. Пока подтверждение о получении денег от Эдуарда не получил.

Из Томска на карту Эдуарда дошло за 3 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, сделал заказ 31мая ! отправил письмо на почтовый ящик. Пока глухо, не дошло что ли?

 

У меня висит сейчас 9 сумм, еще не пришедших и 5 сумм пришедших фиг знает от кого! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените за флуд но чтото так смешно у вас тут выходит все, просто себя вспоминаю много долгих месяцев назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня висит сейчас 9 сумм, еще не пришедших и 5 сумм пришедших фиг знает от кого! :)

Очень удобно посылать деньги не круглой суммой (их может быть много от разных людей) а добавить несколько копеек например, человек отпишется сколько переслал и эту сумму сразу будет видно Эдуарду и вопросы от кого она пришла отпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел пятый день ждунства прихода денег, чтобы стать ждуном Эдгана! Пойду в банк выеснять что за херь ? Почему деньги недошли? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги стали ОЧЕНЬ долго идти, до недели доходит, с чем связано -- не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу сходил в Сбербанк, выяснить поступили деньги на карточку Эдуарда. Выяснить не смог. В банке сказали, что запрос на поступление денег должен делать собственник карты, тобищ Эдуард. Странно, деньги я могу перечислить, а проверить поступление денег, нет! Возникает вопрос - если деньги так и зависнут, как быть? А в Ждуны так хочется! :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу сходил в Сбербанк, выяснить поступили деньги на карточку Эдуарда. Выяснить не смог. В банке сказали, что запрос на поступление денег должен делать собственник карты, тобищ Эдуард. Странно, деньги я могу перечислить, а проверить поступление денег, нет! Возникает вопрос - если деньги так и зависнут, как быть? А в Ждуны так хочется! :blink: :blink:

 

Я на следующей неделе получаю выписку по движению денег за предыдущих период, там все будет видно. На сегодня у меня 8 человек висит, которые отправили деньги, но сообщения об их зачислении на счет нет. При этом есть люди от которых деньги приходят еще раньше чем они успевают мне написать об отправлении. Чудит система банковская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на следующей неделе получаю выписку по движению денег за предыдущих период, там все будет видно. На сегодня у меня 8 человек висит, которые отправили деньги, но сообщения об их зачислении на счет нет. При этом есть люди от которых деньги приходят еще раньше чем они успевают мне написать об отправлении. Чудит система банковская...

 

Пролью немного свет на работу сбербанка. Сейчас лето и многие сотрудники ушли в отпуск.По каким-то там своим внутренним инструкциям они обязаны в первую очередь обслуживать платежи со счетов вкладчиков и если не успевают то всю коммуналку(их сленг, читай платежи через кассу наличными)отбрасывают на опосля и они могут не перечисляться неделю и больше вися на корсчете отделения. По этой причине если хочешь через СБ РФ то перечисляй со своего вклада, уйдут быстро(правда как придут хз т.к все суммы СБ перечисляет одной платежкой, а расшифровка платежей может и опоздать на ту же неделю).Другой выход- перечислять налом через любой коммерческий банк, улетят со свистом и могут приземлиться на счете получателя в тот-же день, максимум на следующий со всеми реквизитами отправителя.

Сие взято со слов зав.отделением СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
товарищи, подскажите счета куда денег слать остались теже?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1525&hl=

Тут реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу сходил в Сбербанк, выяснить поступили деньги на карточку Эдуарда. Выяснить не смог. В банке сказали, что запрос на поступление денег должен делать собственник карты, тобищ Эдуард. Странно, деньги я могу перечислить, а проверить поступление денег, нет! Возникает вопрос - если деньги так и зависнут, как быть? А в Ждуны так хочется! :blink: :blink:

 

да сбербанк у нас ваще большие оригиналы по поводу работы с клиентами, приходишь платить, а тебе задают кучу наводящих вопросов, которые просто вгоняют в ступор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пипец был когда я своего подчиненного отправил денег перевести.

Это был пипец!!!!

Чувак пришел с распечатанными реквизитами с первой страницы этой темы - типа вот сюда хочу 25000,1 заслать. они не вопрос 1% и все зашленм.

Типа а за какой товар оплата?

Чувак задумался и схитрил - за маленький пистолетик был ответ. Пришли товарищи из СБ и сказали что перевод денег за оружение у нас осуществляет .... ВНИМАНИЕ.... тока сбер.

Я был в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, чё вы сами себе проблемы создаете на ровном месте. У меня вся проплата в несколько траншев прошла без единой заминки B) Платите как вас просят, в пределах 5тыров и не будет вопросов подобных. Этож надож додуматся - за оружие :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отправлял через Сбербанк "вступительный взнос" :-)

 

На сайте Сбера скачал шаблон бланка, заполнил на компе. Приняли без вопросов.

Единственное, о чем спросили - плалил ли я ранее по этим реквизитам, т.к. в их базе данных такого номера счета нет.

 

Поинтересовался о сроках прохождения платежа - сказали, что в среду примерно. Т.е. 6 дней, с учетом выходных.

 

Плата за услугу - 3%.

 

Как человек, непосоедственно связанный с сопровождением автоматизированной системы банковских расчетов, могу заверить, что платеж с корркспондентского счета банка плательщика поступает на кор. счет банка получателя в тот же день (в крайнем случае, на следующее утро). Все остальные задержки связаны с регламентом работы конкретного ОСБ. Опять же про приоритетность платежей не забывайте. Наши наверняка имеют не самый высокий приоритет :-)

 

Теперь по поводу паспортных данных: это не прихоть ком. банков. Так положено. Хотя у меня паспортные данные не спросили. А не спросили только по той причине, что номера счета у них в базе не было. В следующий раз спросят.

Изменено пользователем Bluesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а почему 3% за услугу, у меня 1,5% брали. B)

Всё-таки расчетная система между СБ РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...