Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, мне тоже эта тема с картой Сбербанка нравица!

Изменено пользователем ikrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

лечить непроворот барабана заменой дюз за 1.5 месяца, это сильно. не позорь фирму.

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Загружено фотографий

А если Эдуард скажет номер новой карты, то комиссию вообще не возьмут.

 

Разве??? Это если карта выпушена сбербанком СЗ и платить через сбербанк СЗ... Если я ничего не путаю, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить не надо, если переводишь в рамках своего регионального подразделения.

В остальных случаях комиссия не менее 1%

 

А вообще номера карты не всегда достаточно. К номеру карты всегда прикреплён номер счёта. Деньги поступают на этот счёт, а посредством карты и банкомата изымаются (списываются) .

 

Хотя номер карты и счёта взаимосвязаны, при переводе денег на карту надо давать именно номер счёта прикреплённого к карте, а не номер карты, чтобы кассиру не приходилось по номеру карты искать номер этого счёта, на который и будут в конце-концов переведены деньги.

Кроме того также надо давать реквизиты банка, где выпущена карта, но это в случае если из другого банка будет вестись перевод.

 

Номер счета карты указан обычно на лицевой стороне конверта с ПИН-кодом, который выдаётся вместе с картой.

Именно его и нужно указывать при переводе или зачислении денег на эту карту.

 

А вообще достаточно удобно иметь личный счёт в банке, на него можно зачислять наличные и безналичные деньги. Комиссия за перевод очень небольшая.

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще достаточно удобно иметь личный счёт в банке, на него можно зачислять наличные и безналичные деньги. Комиссия за перевод очень небольшая.

 

Расчетный счет нужно регистрировать в налоговой, и открывают его если ты минимум ИП.

Все доходы на нем видно, налоги платить придеться (хотя есть пути). Да и не у каждого есть возможность печатать платежки. У нас в банке за такой перевод комиссия 10 руб. за любую сумму, мне было бы очень удобно.

Еще конечно можно перечислять со счетов друзей или знакомых, если своего счета нет.

Изменено пользователем BERG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще номера карты не всегда достаточно. К номеру карты всегда прикреплён номер счёта. Деньги поступают на этот счёт, а посредством карты и банкомата изымаются (списываются) .

 

Хотя номер карты и счёта взаимосвязаны, при переводе денег на карту надо давать именно номер счёта прикреплённого к карте, а не номер карты, чтобы кассиру не приходилось по номеру карты искать номер этого счёта, на который и будут в конце-концов переведены деньги.

Кроме того также надо давать реквизиты банка, где выпущена карта, но это в случае если из другого банка будет вестись перевод.

 

Номер счета карты указан обычно на лицевой стороне конверта с ПИН-кодом, который выдаётся вместе с картой.

Именно его и нужно указывать при переводе или зачислении денег на эту карту.

В банкоматах Сбербанка(другие не пользую) не так давно(может с полгода) появилась такая опция: "Перевод денег с одной карты на другую". Вставляешь свою карту, вводишь номер карты на которую нужно сделать перевод и сумму. Так что пользователи карточек СБ могут через банкомат перевести без лишних заморочек(очередей, писанины) и комиссии(?) денежные средства на карточку СБ Эдуарда(когда он сообщит номер) :)

Изменено пользователем ikrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В банкоматах Сбербанка(другие не пользую) не так давно(может с полгода) появилась такая опция: "Перевод денег с одной карты на другую". Вставляешь свою карту, вводишь номер карты на которую нужно сделать перевод и сумму. Так что пользователи карточек СБ могут через банкомат перевести без лишних заморочек(очередей, писанины) и комиссии(?) денежные средства на карточку СБ Эдуарда(когда он сообщит номер) :)

 

Именно для этого я и получаю еще одну карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, рекомендую попробоавть зарегиться в системе Pay-pal или Pay-online, и все спокойно смогут оплачивать визой зерез интернет, я очень много вещей так покупал и из за границы и по России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, рекомендую попробоавть зарегиться в системе Pay-pal или Pay-online, и все спокойно смогут оплачивать визой зерез интернет, я очень много вещей так покупал и из за границы и по России

 

С PayPal я накушался по самое не могу -- идут они в пень. Они посчитал, что сумма в 10 000 фунтов, это очень много и что я, в обязательном порядка, террорист!!! Карточку заблокировали, уроды! Так, что с ними я больше не связываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С PayPal я накушался по самое не могу -- идут они в пень. Они посчитал, что сумма в 10 000 фунтов, это очень много и что я, в обязательном порядка, террорист!!! Карточку заблокировали, уроды! Так, что с ними я больше не связываюсь.

 

Я такие суммы не перекидывал :), но я думаю для оплаты винтовок внутри России, в пределах 1-2 тысяч евро никаких проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такие суммы не перекидывал :), но я думаю для оплаты винтовок внутри России, в пределах 1-2 тысяч евро никаких проблем не будет

 

У них от 2 до 4 % -- поэтому СБ дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такие суммы не перекидывал :), но я думаю для оплаты винтовок внутри России, в пределах 1-2 тысяч евро никаких проблем не будет

 

PayPal рулит за пределы России. И, эти 2-4 процента - их платит не покупатель, а продавец, - и еще поэтому PayPal не нравится ЭДуарду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да!

Хочу тоже заказать с длиным!:(

А еще об обвесе узнать-что такое(в смысле-что можно заказать прямо с винтовкой),сколько стоит и все такое.

Это будет(надеюсь)моя (мой?)первая ПЦП,так что порекомендуйте,что стоило бы взять в комплекте с эдганом(типа-в одной посылке)сразу,а покупку чего следует отложить на потом.

Всем спасибо!

Да прибудет с вами Сила!

(Написал в личку Мастеру Эдуарду:(... А потом прочитал что он настоятельно рекомендует не писать в личку...всякое-вплоть до того что даже отписываться не будет.А адреса евонного у меня нет.

***

Ну,а про номер(серийный)вы и так уже все знаете(без номера регистрация превращается...превращается...ПРЕВРАЩАЕТСЯ в ЧУДО-РЕГИСТРАЦИЮ!-причем-бесконечную.)

Так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчетный счет нужно регистрировать в налоговой, и открывают его если ты минимум ИП.

Все доходы на нем видно, налоги платить придеться (хотя есть пути). Да и не у каждого есть возможность печатать платежки. У нас в банке за такой перевод комиссия 10 руб. за любую сумму, мне было бы очень удобно.

Еще конечно можно перечислять со счетов друзей или знакомых, если своего счета нет.

 

 

Я ничего нигде не регистрировал. В банке рядом с домом предложили 3 вида счетов:

для юр. лиц

для ЧП (предпринимателей)

для частных лиц.

 

Последний нигде не регистрируется. Открытие счёта заняло 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего нигде не регистрировал. В банке рядом с домом предложили 3 вида счетов:

для юр. лиц

для ЧП (предпринимателей)

для частных лиц.

 

Последний нигде не регистрируется. Открытие счёта заняло 10 минут.

 

Все блин! В Питер жить поеду, у нас все как не у людей, в 20 веке досих пор живем, все древнее, банкоматы тоже, даже высокоскоростной интернет только щас появился, поставил, балдею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я деньги переводил...

Прихожу в "Тюменьэнергобанк", типа хочу денег на этот счет перевести. Отвечают - у нас такие переводы только по большим народным и революционным праздникам делаются. Но не сегодня, приходите завтра, а лучше через месяца два...

Ладно, перехожу через дорогу в "АкБарс Банк". Говорят, нужны паспортные данные получателя.... Указываем оператору на излишний фанатизм в этом деле и идем дальше...

Идем дальше, в Уральский банк реконструкции и развития. Там перевели без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Написал письмо и Эдуарду и в обратку, чего-то ответа нет!!!!!

 

Его нет на месте;)Через пару дней вернется и ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...