Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужно два миллиона долларов. Есть у кого, процент и долю обсудим...

Эдуард, у тебя есть около 1000 000 поклонников оружия, не сбавляя цены можно добиться эффекта "горячих пирожков" не только с R3. Это не легкое богатство этот бизнес, но он пока наш маде ин россия, но думаю, что дети в моей семье запоминают действия своих родителей, и не только в моей семье. Тем более думают о производстве российских эксклюзивов, а не корейских, китайских и х.з. каких америкосовских. Я думаю с помощью форума можно создать фонд поддержки бизнеса не с кепкой в руках, а с помощью энтузиастов развития твоего бизнеса. А мы новички эт поддержим. :voo: Лично мне не жалко отдать 1 к.рубль, чтобы через год иметь в руках Лелю с электронным спуском. Имеется щас даже электронный подсчет онлайн к.рублей, поступивших на № счет. Эт мое личное мнение, прошу никого меня не ругать за него :rolleyes:

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

лечить непроворот барабана заменой дюз за 1.5 месяца, это сильно. не позорь фирму.

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Загружено фотографий

Нужно два миллиона долларов. Есть у кого, процент и долю обсудим...
Эдуард, у тебя есть около 1000 000 поклонников оружия, не сбавляя цены можно добиться эффекта "горячих пирожков" не только с R3. Это не легкое богатство этот бизнес, но он пока наш маде ин россия, но думаю, что дети в моей семье запоминают действия своих родителей, и не только в моей семье. Тем более думают о производстве российских эксклюзивов, а не корейских, китайских и х.з. каких америкосовских. Я думаю с помощью форума можно создать фонд поддержки бизнеса не с кепкой в руках, а с помощью энтузиастов развития твоего бизнеса. А мы новички эт поддержим. :voo: Лично мне не жалко отдать 1 к.рубль, чтобы через год иметь в руках Лелю с электронным спуском. Имеется щас даже электронный подсчет онлайн к.рублей, поступивших на № счет. Эт мое личное мнение, прошу никого меня не ругать за него :rolleyes:

Полностью поддерживаю :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно два миллиона долларов. Есть у кого, процент и долю обсудим...
Эдуард, у тебя есть около 1000 000 поклонников оружия, не сбавляя цены можно добиться эффекта "горячих пирожков" не только с R3. Это не легкое богатство этот бизнес, но он пока наш маде ин россия, но думаю, что дети в моей семье запоминают действия своих родителей, и не только в моей семье. Тем более думают о производстве российских эксклюзивов, а не корейских, китайских и х.з. каких америкосовских. Я думаю с помощью форума можно создать фонд поддержки бизнеса не с кепкой в руках, а с помощью энтузиастов развития твоего бизнеса. А мы новички эт поддержим. :voo: Лично мне не жалко отдать 1 к.рубль, чтобы через год иметь в руках Лелю с электронным спуском. Имеется щас даже электронный подсчет онлайн к.рублей, поступивших на № счет. Эт мое личное мнение, прошу никого меня не ругать за него :rolleyes:

Полностью поддерживаю :ok:

Вот получаю свой лонг и начинаю муссировать эту тему. ИНтересно, что думает на эту тему Эдуард? Две лямки это конечно здорово, но у нас в России эти деньги можно тока под бешеные проценты найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поучаствовал в ООО в размере 10 тыс$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поучаствовал в ООО в размере 10 тыс$

 

С одной стороны, вроде бы, всё не сильно сложно, 5 000 человек по 10 000 рублей (в общем то не обременительно) вот и будет те же 2 миллиона долларов. Но вопрос в другом, а как заинтересовать? Давать долю в предприятии -- смешно, сами понимаете. Единственное, что мне приходит в голову -- новая модель винтовки, со всеми наворотами, которые есть в голове на сегодня, за цену на 10 000 рублей плюс проценты за год меньше чем её продажная цена. Таким образом человек и новый продукт получает, который вышел благодаря его участию, и деньги с прибылью вложил и производителю хорошо, не банкиров кормить живыми деньгами, а отдавать проценты и долг продукцией. Пока я лишь такой вариант вижу, вопрос лишь в том, а найдутся ли 5 000 желающих по 10 000 рублей :) То, что с получением этого объема денег мы сильно уйдём вперед сомнений нет никаких, так как идей, наработок и опыта уже достаточно для совершения качественного скачка, не хватает лишь финансового пинка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поучаствовал в ООО в размере 10 тыс$

 

С одной стороны, вроде бы, всё не сильно сложно, 5 000 человек по 10 000 рублей (в общем то не обременительно) вот и будет те же 2 миллиона долларов. Но вопрос в другом, а как заинтересовать? Давать долю в предприятии -- смешно, сами понимаете. Единственное, что мне приходит в голову -- новая модель винтовки, со всеми наворотами, которые есть в голове на сегодня, за цену на 10 000 рублей плюс проценты за год меньше чем её продажная цена. Таким образом человек и новый продукт получает, который вышел благодаря его участию, и деньги с прибылью вложил и производителю хорошо, не банкиров кормить живыми деньгами, а отдавать проценты и долг продукцией. Пока я лишь такой вариант вижу, вопрос лишь в том, а найдутся ли 5 000 желающих по 10 000 рублей :) То, что с получением этого объема денег мы сильно уйдём вперед сомнений нет никаких, так как идей, наработок и опыта уже достаточно для совершения качественного скачка, не хватает лишь финансового пинка :)

 

если описать концепт этой новой модели или нескольки, то почему нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему бы и нет :;): надо просто всё грамотно оформить и тогда народ подтянется и будет у тебя твои 2мл$ :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно что-то, что найдется такое количество людей.

А вот по поводу вложения я в принципе и 20-30 готов вложить, с пониманием, что винт буит в лучшем случае через год.

Конечно, лучше всего найти бы хороших и не жадных инвесторов! а такие в России редкость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С одной стороны,

Можно не по 10 т.р., а по 20-30. Тогда не 5000 чел нужно, а 2000. Срок заимствования ведь не 10 лет будет? С твоими темпами выпуска отдать 5000 винтов через пару лет - это нереально. А если, скажем, новый винт (многозаряд со всеми пирогами) будет в рознице примерно 50т.р., то можно через два года его за 25т.р. отдать вкладчику. Думаю 25 даже позволит тебе покрыть расходы на производство. И 2000 за 2 года произвести, чтобы расчитаться с займом - более реально.

Но, все равно 2000 чел. нелегко будет привлечь. Нужно еще чего-то придумывать, другие условия возврата какие-нибудь.

Главное в пирамиду не превращайся, а то потеряет народ и деньги и тебя и винтовки Эдган. :)

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поучаствовал в ООО в размере 10 тыс$

 

С одной стороны, вроде бы, всё не сильно сложно, 5 000 человек по 10 000 рублей (в общем то не обременительно) вот и будет те же 2 миллиона долларов. Но вопрос в другом, а как заинтересовать? Давать долю в предприятии -- смешно, сами понимаете. Единственное, что мне приходит в голову -- новая модель винтовки, со всеми наворотами, которые есть в голове на сегодня, за цену на 10 000 рублей плюс проценты за год меньше чем её продажная цена. Таким образом человек и новый продукт получает, который вышел благодаря его участию, и деньги с прибылью вложил и производителю хорошо, не банкиров кормить живыми деньгами, а отдавать проценты и долг продукцией. Пока я лишь такой вариант вижу, вопрос лишь в том, а найдутся ли 5 000 желающих по 10 000 рублей :) То, что с получением этого объема денег мы сильно уйдём вперед сомнений нет никаких, так как идей, наработок и опыта уже достаточно для совершения качественного скачка, не хватает лишь финансового пинка :)

Можно сделать сертификаты от 1000 деревянных и продавать их (привязав разумеется к конкретному номеру счета и поставив печать на каждом (у представителя печати)) Этим сертификатом можно будет пользоваться допустим через два года, сертификат будет давать % скидку в будущем соразмеримо со стоимостью сертификата. Если изменится № счета владельца - сертификат недействителен. А? :voo: ПС- а концепции моделей (новых) конечно надо в общих чертах описать. Возможности там и т.д.

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно сделать сертификаты от 1000 деревянных

Не, 1000 руб. - это несерьезно. Замучаешься только вкладчиков учитывать. Минимум 20т.р., а то и все 40. А что? Штука евриков нормальный вклад, по нему и отчет вести уже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно сделать сертификаты от 1000 деревянных

Не, 1000 руб. - это несерьезно. Замучаешься только вкладчиков учитывать. Минимум 20т.р., а то и все 40. А что? Штука евриков нормальный вклад, по нему и отчет вести уже можно.

А чего их учитывать то - сделать подобие облигаций займа (на предъявителя) на 2 мильена - разного номинала и все (как раньше в СССР) Раздать представителям а там уж народ пусть с ними что угодно делает - хоть в мешек прячет - хоть на день варенья дарит (тем самым зазывая новых клиентов =)))).

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки лучше персональная ответственность перед персональным вкладчиком. А то народ не пойдет. Все ж понимают, что все может превратиться сначала в завтраки, а потом в мавродики. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно сделать сертификаты от 1000 деревянных

Не, 1000 руб. - это несерьезно. Замучаешься только вкладчиков учитывать. Минимум 20т.р., а то и все 40. А что? Штука евриков нормальный вклад, по нему и отчет вести уже можно.

Да уж, точно в Москве другие деньги. Да, я могу вложить 30 тыр с определенным напрягом конечно, но у меня и доход соответствующий, а человек, который с помощью 1-5 тыровых вложений в месяц накопит 60 тыр на новую винтовку и сразу ее получит, может иметь зарплату и 15 тыр. в месяц (средняя по России). Всеравно у него эти деньги дома в чулке крутиться, или он не может копить, как я например.Вкладчиков и не надо учитывать, они сами прибегут с сертифекатами, когда накопят. А представителям пофиг - вписал № счета в сертификат, печать шлепнул, получил какую то сумму за продажу и дальше курить. Учет у Эдуарда по колличеству и сумме сертификатов может вести мне кажется даже ребенок, разбирающийся в MS Of. Вот, здесь, кстати Эдуард, и начнется твоя рекламная деятельность. Тока че то не подумал, а нужна ли лицензия на эту продажу сертификата. Или надо дополнительные изменения в устав ООО прописывать, кто знает?

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока че то не подумал, а нужна ли лицензия на эту продажу сертификата. Или надо дополнительные изменения в устав ООО прописывать, кто знает?

Эмиссия ценных бумаг - дело непрстое. Но все решаемо. Варианты, как юридически оформить есть. Договор займа там, или еще как, юристы подскажут.

ЗЫ: И, кстати, сомневаюсь, что люди с зарплатой в 15 т.р. будут себе игрушки за 70-80 т.р. (комплект) покупать. Чего ты из нас слезу давишь? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось выбрать самую удачную модель (с сертификатами удачно предложили). Я бы тоже такой сертификат с удовольствием заимел бы. Остается проблема поиска от 2000 до 5000 вкладчиков. А чтоб быстрее собрать придется вкюсняшки раздавать - дабы привлечь внимание остальных и показать что система работает. Вот тут то сложность как мне кажется и заключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока че то не подумал, а нужна ли лицензия на эту продажу сертификата. Или надо дополнительные изменения в устав ООО прописывать, кто знает?

Эмиссия ценных бумаг - дело непрстое. Но все решаемо. Варианты, как юридически оформить есть. Договор займа там, или еще как, юристы подскажут.

ЗЫ: И, кстати, сомневаюсь, что люди с зарплатой в 15 т.р. будут себе игрушки за 70-80 т.р. (комплект) покупать. Чего ты из нас слезу давишь? :smex:

Напомню, что богатство человека не в деньгах, а в его моральном состоянии :da: . Матадор не "игрушка", особо в почетном возрасте, он не только специфичен в охоте, но и практически в некоторых ее направлениях незаменим. Матадоры встречал в руках как и обеспеченных людей, так и в руках сельских жителей с доходом от 5 тыр в месяц. Продали мясо - купили без проблем, либо накопили (копить они умеют). На "слезу" даже не обращаю внимание :rolleyes: Договора займа - тягомотина еще та, нужно просто сертификат сделать товаром, котрым можно легально торговать. Правильно тут указали договора СССРовских займов. Государство тож тогда у населения просило в долг. Эдуард, если идея выгорит с тебя кружка :xi:

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока че то не подумал, а нужна ли лицензия на эту продажу сертификата. Или надо дополнительные изменения в устав ООО прописывать, кто знает?

Эмиссия ценных бумаг - дело непростое. Но все решаемо. Варианты, как юридически оформить есть. Договор займа там, или еще как, юристы подскажут.

ЗЫ: И, кстати, сомневаюсь, что люди с зарплатой в 15 т.р. будут себе игрушки за 70-80 т.р. (комплект) покупать. Чего ты из нас слезу давишь? :smex:

 

Дмитрий зря сомневаешся. Деньги Москвы и деньги на периферии ну оооочень размером отличаются. И все таки люди Матадор(ы) покупают с зарплатой 13-15 тыров еще и жить, нет существовать как то умудряются и не к кому на поклон не идут. Конечно сразу 3 лимона$ на весь завод это ВПЕЧАТЛЯЕТ . А если для начала хотя бы на какой нибудь цех, ну на самый проблемный. Может такой вариант рассмотреть? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дмитрий зря сомневаешся. Деньги Москвы и деньги на периферии ну оооочень размером отличаются. И все таки люди Матадор(ы) покупают с зарплатой 13-15 тыров еще и жить, нет существовать как то умудряются и не к кому на поклон не идут.

есть такое... и смотреть с таким гонором сверху на всю страну, где реальная средняя з/п хорошо если 10-15т.р. будет, таким "успешным" аукнется хорошо когда-нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий зря сомневаешся. Деньги Москвы и деньги на периферии ну оооочень размером отличаются. И все таки люди Матадор(ы) покупают с зарплатой 13-15 тыров еще и жить, нет существовать как то умудряются и не к кому на поклон не идут.

есть такое... и смотреть с таким гонором сверху на всю страну, где реальная средняя з/п хорошо если 10-15т.р. будет, таким "успешным" аукнется хорошо когда-нить...

 

Дима(strange) только спокойно, понимаю наболело, но все таки, корректно и вежливо. А если по существу, то надо отдельную тему создавать. Потому как дело серьезное и очень надеюсь, что со мной многие согласятся дело нужное. Эдуард вроде бы ни кому еще в посильной помощи не отказал может и нам начать "шевелиться". Или лучше канючить "когда да когда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дмитрий зря сомневаешся. Деньги Москвы и деньги на периферии ну оооочень размером отличаются. И все таки люди Матадор(ы) покупают с зарплатой 13-15 тыров еще и жить, нет существовать как то умудряются и не к кому на поклон не идут.

есть такое... и смотреть с таким гонором сверху на всю страну, где реальная средняя з/п хорошо если 10-15т.р. будет, таким "успешным" аукнется хорошо когда-нить...

 

Аж растрогали... Значит матадоры для выживания покупаете? Надо вам пулек от щедрот выслать.

 

Если бы я 15 тыс. получал, то уж точно нашел бы куда накопленные 80 тыс. потратить, а не на покупку дорогих пневмопукалок. Тем более, если семья есть. И не надо мне про незаменимость на охоте рассказывать. На 80тыс. вы столько уток и мяса накупите - ни в жизнь столько с пневмы не настреляете.

Нашли богатых москалей. Скромняги. :;):

 

Ну а если действительно с последних денег мотю покупать... :tup: Могу посоветовать еще коллекционированием автомобилей заняться! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аж растрогали... Значит матадоры для выживания покупаете? Надо вам пулек от щедрот выслать.

 

 

... тут никто не прибедняется :rolleyes: просто не надо считать себя чем-то лучше тех, кто получает 15 т.р. и меньше... ничем ты не лучше, а в плане выживания и много хуже (и вагон патронов с кучей стволов таким не поможет) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... тут никто не прибедняется :rolleyes: просто не надо считать себя чем-то лучше тех, кто получает 15 т.р. и меньше... ничем ты не лучше, а в плане выживания и много хуже (и вагон патронов с кучей стволов таким не поможет) :smex:

Во-первых, по-моему,именно прибедняются. Во-вторых, где я писал, что я чем-то лучше, или богаче кого-то? Это уже все твои фантазии. Я может тоже - посуду сдал и велеса купил! :smex: И в третьих, матадор для выживания - не смеши меня! :smex: Или ты велесом своим пропитание добываешь? :smex:

Продай велеса - на полтора центнера мяся хватит! :smex:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может тоже - посуду сдал и велеса купил! :smex:

все с чего-то начинали :smex:

з.ы. про выживание с пневматикой тут речи не было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...