Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни,помогите опознать железку. 15лет назад нашел с костями в лесу на поверхности в г Советская гавань, был у отца ,отец умер год назад,брат сегодня вернул. Может кто знает что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штык-нож. От чего только вопрос. Похоже что уже переточеный. Кнопка я так понимаю отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож на этот только переделанный вроде.

post-5153-0-98466200-1431161271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой с обломанным на половину клинком. Тот, что в первом посте,  обточенный.

http://edgun.ru/viewtopic.php?f=344&t=518599

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,помогите опознать железку. 15лет назад нашел с костями в лесу на поверхности в г Советская гавань, был у отца ,отец умер год назад,брат сегодня вернул. Может кто знает что

штык-нож от винтовки Маузер 98К

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы комрады,старьевщик сказал что австрийский и переточеный 100 процентов .Кости думаю охотника или беглого,

зажигалка была из трубки металической,части ботинок. Скелет не растощили. Гепотеза вроде такая что кто то заплутал или убежал. Если кто разбирается скодько он стоит? Если кому надо перешлю,давайтк деньги нуждающемуся переведем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,помогите опознать железку. 15лет назад нашел с костями в лесу на поверхности в г Советская гавань, был у отца ,отец умер год назад,брат сегодня вернул. Может кто знает что

Добавил фото кому интересно

Вот с другой стороны

post-16977-0-49865300-1431159929_thumb.jpg

post-16977-0-85191800-1431174026_thumb.jpg

post-16977-0-56323600-1431174259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы комрады,старьевщик сказал что австрийский и переточеный 100 процентов .Кости думаю охотника или беглого,

зажигалка была из трубки металической,части ботинок. Скелет не растощили. Гепотеза вроде такая что кто то заплутал или убежал. Если кто разбирается скодько он стоит? Если кому надо перешлю,давайтк деньги нуждающемуся переведем

На Ганзе такие продают от 7 до 12 тыс в зависимости от состояния. Поинтересуйся что бы определиться с ценой, ну и фото не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото могу сделать с планшета любое,интереса моего нет в продаже.Есть парень на нашем форуме инвалид руки золото,не знаю его имени,станок токарный дома то се... . Ну может кто у кого желание есть,предпочтение какие перичислите деньги скиньте скан,я отправлю без вопросов СДЕК за свой счет. Не знаю как такую акцию организовать... Бывают детишкам после операции питание спец нужно ,родители и на это не могут денег найти. Сам с этим столкнулкся,спасибо кто помог....

Нож ,,волшебный ,,зековская работа 100% добавлю.к покупке. Работал в Ванино в калонии хирургом подарили

Фото могу сделать с планшета любое,интереса моего нет в продаже.Есть парень на нашем форуме инвалид руки золото,не знаю его имени,станок токарный дома то се... . Ну может кто у кого желание есть,предпочтение какие перичислите деньги скиньте скан,я отправлю без вопросов СДЕК за свой счет. Не знаю как такую акцию организовать... Бывают детишкам после операции питание спец нужно ,родители и на это не могут денег найти. Сам с этим столкнулкся,спасибо кто помог....Нож ,,волшебный ,,зековская работа 100% добавлю.к покупке. Работал в Ванино в калонии хирургом подарили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото могу сделать с планшета любое,интереса моего нет в продаже.Есть парень на нашем форуме инвалид руки золото,не знаю его имени,станок токарный дома то се... . Ну может кто у кого желание есть,предпочтение какие перичислите деньги скиньте скан,я отправлю без вопросов СДЕК за свой счет. Не знаю как такую акцию организовать... Бывают детишкам после операции питание спец нужно ,родители и на это не могут денег найти. Сам с этим столкнулкся,спасибо кто помог....Нож ,,волшебный ,,зековская работа 100% добавлю.к покупке. Работал в Ванино в калонии хирургом подарили

post-16977-0-20998700-1431183088_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в форумных делал не силен. Живу в челябинске ,представитель эдган 100рож за меня поручиться,в городе меня знают ,давайте парни поможем комунибудь. Много чешут яыками...

Зековский нож в подарок,таблетка виагра 100

ножж зековский из лопаты рукоять микарта подарок,виагра в подарок,плюс еще будет к посылке обещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы извините,обедините две обьявы моих вместе,почистите пожалуйста если это возможно. комерческого интереса у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы извините,обедините две обьявы моих вместе,почистите пожалуйста если это возможно. комерческого интереса у меня нет

Нож ты опознал. А продажу его и прочего ХО тут устраивать не надо.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...