Перейти к контенту

Лучше один раз увидеть...


Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые форумчане, - охотники и рыболовы!

Пожелание,..... к своим сообщениям по возможности прикрепляйте фотографии, ведь намного интереснее один раз увидеть, чем сто раз услышать. Берите с собой на охоту или рыбалку фотоаппараты. Согласитесь, приятно сидя вечером за компьютером зрительно побывать на охоте в Сибири или на Урале, в Казахстане или в Краснодаре. У нас большая, - огромная страна, и что для одного обыденность , то для другого диковинка, а настоящий охотник как правило большой ценитель не только трофеев , но и красоты природы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 999
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С прошлого сезона. Я не сильно оператор, просто для сэбэ, на мобильник)   Где-то около закрытия, пустой день, когда в конце заприметил пару косых и очень долго ждал. Ждал. Ждал. Промерз просто ужас, н

Охотничий неавтоматический 3 х ствольный пистолет ТП-82:оружие выживания космонавтов   Тактико-технические характеристики ТП-82:Калибр: 2х12,5 + 1х5,45-мм. Длина — 360 мм, с прикладом — 670 мм. Длина

Сходил перед рассветом в поле, хотел посмотреть, как зайчики размножились. Иду, значит, в "лешем", сам себя боюсь, такого брутального. И вот она меня чуть не перепутала с кустиком. Хорошо, не самец, а

Загружено фотографий

 Уважаемые форумчане, - охотники и рыболовы!

Пожелание,..... к своим сообщениям по возможности прикрепляйте фотографии, ведь намного интереснее один раз увидеть, чем сто раз услышать. Берите с собой на охоту или рыбалку фотоаппараты. Согласитесь, приятно сидя вечером за компьютером зрительно побывать на охоте в Сибири или на Урале, в Казахстане или в Краснодаре. У нас большая, - огромная страна, и что для одного обыденность , то для другого диковинка, а настоящий охотник как правило большой ценитель не только трофеев , но и красоты природы.

а как её туда вставить???? :( фотку та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указанный способ служит на крайний случай т.к. каждому пользователю отведено определенное кол-во Мб по использованию которых станет невозможным добавление фоток до удаления старых...

так что лучше пользоватся сторонними ресурсами предназначеных для этого, такими как http://photofile.ru

регестрируете один раз там и после этого закачиваете фотки туда а здесь в своих сообщениях черех кнопку "вставить изображение" вставляете ссылку на изображение- фотографию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
указанный способ служит на крайний случай т.к. каждому пользователю отведено определенное кол-во Мб по использованию которых станет невозможным добавление фоток до удаления старых...

Это домысел или истина в первой инстанции?

Насколько я могу судить по картинке выложенной камрадом Misha444 - место под фотки не ограничено. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Скоро открытие... Пленных не брать! :)

 

post-2440-0-78076300-1301685934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошлогоднее осеннее открытие, новосибирская область, пленных не брал :)

В кучке мои и отцовы трофеи :)

 

и еще фотка, с вечерней зорьки, 2006 год, на том же месте... красивые облака в которых нет уток ;)

 

И напоследок еще один фототрофей %)

post-5587-0-67305800-1303919584_thumb.jpg

post-5587-0-55271000-1303920003_thumb.jpg

post-5587-0-59981100-1303920207_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Майские праздникиpost-7169-0-03415900-1304780682_thumb.jpg

Два дня подряд он мне попадался.Воды в лесу по самые выше болотных сапог,вот и жмутся все на сухое.

post-7169-0-14118600-1304780649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же лось мне на трассу в майские праздники 2 года назад вышел, как с женой живы остались до сих пор не понимаю :xz:

 

post-6261-0-52536900-1304797236_thumb.jpg

 

Через часика 3 на место столкновения не без наводочки дпс прибыли местные егеря и растащили мою добычу, оставив мне разбитую машину и хорошо что небольшие проблемы со здоровьем :plak::unsure:

 

post-6261-0-29604700-1304799176_thumb.jpg

вот токая блин у меня авто охота получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Во кто седня за мной наблюдал, когда я, у серой, плату за охотничью отработку отбирал :nez:

 

 

 

 

А цаплю сфоткал пока селезней искал... :)

 

 

p.s. Никто кроме серых не пострадал

 

post-3765-0-55332000-1306594798_thumb.jpg

post-3765-0-20383300-1306595443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...