Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Найдена трудовая книжка, кое какие бумаги и фотографии Агафонова Владимира Александровича.

Прописан по адресу Волгоградская область, г. Волгоград,  ул. Дубовская, д3, кв 22.

Родился 10.06.1955г.

Может кто рядом проживает??? Если кто-то решится помочь и сообщить по адресу, то пишите мне в ЛС - я дам свой телефон.

В ней очень много записей и восстановить её не реально.

Принесли её к нам жители посёлка Поведники. Сказали, что кого-то сильно избили и возможно ограбили, а книжку просто выкинули.

Адрес прописки я взял из его ИНН.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, какая то связь у родных с ним должна быть по любому. .Естественно его там нет, он где-то в подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по адресу доеду, но если его там нет...  :xz:

Сейчас эпоха интернета, соцсетей. Найти можно любого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, какая то связь у родных с ним должна быть по любому. .Естественно его там нет, он где-то в подмосковье.

 

Опросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, вот ИНН - ну мало ли что.  344500105669

Есть еще некоторые не существенные данные, но, я думаю, это лишнее.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на каждого из нас есть данные в ГАИ, налоговой и т.п. Самые достоверные и полные данные находятся на каждого в Пенсионном фонде, возможно у кого нибудь есть возможность пробить этого товарища через пенсионный фонд, (телефон его или его родных) все это там есть. Не кидать тапками, я просто знаю, что это все там есть и наиболее актуально. В крайнем случае они могут послать запрос по последнему месту работы, у них обязательно есть контакты для связи и т.п. 

У меня в ПФР друзей нет. Так бы пособил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Генералиссимус

  • Город\Town:Волгоград
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Велес №:585

Отправлено Сегодня, 16:52

Съездил, никого и в квартире 22 и в двух соседних. В наличии только соседка этажом ниже, по её показаниям в квартире никто постоянно не проживает, вроде бы иногда кто то появляется, но не факт. На накладке замка след сильно похожий на высверливание, сама дверь по моде СССР, обтянута дерматином. 

Соседке объяснил ситуацию и оставил визитку с просьбой передать жильцам, если появятся.

Но что то, я  сомневаюсь...

 

В общем, или ждать или искать иначе.

Дим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :priv:

Вот я и говорил про деревню дедушке.  Будем думать далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, думаю надо искать по другим каналам, больница и милиция думаю будет актуальней в поиске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать. Есть и старые фото. И не совсем старые. И даже, по моему, его внучка. :nez:

Возможно он где-то рядом., :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, думаю надо искать по другим каналам, больница и милиция думаю будет актуальней в поиске. 

Милиция??? Серёг о чём ты говоришь.

После моего ухода всё сразу будет в мусорном ведре. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранились ведь ещё на Руси хорошие и понимающие люди !!! :da:  :priv: 

 

Привет Саша.

 

Вопреки прогнозам, как это иногда бывает))), сегодня вечером отзвонился нынешний жилец 22й квартиры.

По его показаниям - искомая личность продала жильё 11 лет назад и выписалась, никаких контактов у нынешнего владельца, нет.

 

Беседа проходила в доброжелательном тоне, человек проникся ситуацией, выразил сожаление от невозможности помочь.

 

Может быть пригодиться - у искомого гражданина был(есть) сын но не Владимир Александрович а Александр Владимирович. Понятно не факт, но вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...