Перейти к контенту

Отзывы настоящих и бывших владельцев Инфинити ФХ 35-37


Рекомендуемые сообщения

И мне кажется большой их "-"это вариаторная АКПП(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

смотря для каких целей авто, я в этот бюджет аутбека взял бы. для меня не так важно вылезать из болот (для этого бухазик можно купить за 200 рублей) как уверенно чувствовать себя на трассе, вне зависи

Был финик 37 2011 г. Владел 1 год . Из расходников менял масло, фильтра, задние нижние сайленблоки. Ездил и по асфальту и по грунтовке, по снегу проблем не было. Проходимость понравилась. В трофи не л

Ты че-то попутал. Там автомат - 7ми ступка.

Загружено фотографий

а х5 х6 не?))

Если не поздно, посмотри Пассат-Оллтрек.

Полный привод, 210 лошадей, большой багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, кто имеет данные аппараты от 2011 года в наличии или имел. Расскажите про обслуживание, качество, различие в моделях и комплектациях, может что-то есть лишнее в электронике что в РФ не работает или не нужно. Заранее спасибо.

у друга была, договата в ослуге, да и тпливо очень любит в больших объемах потреблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется большой их "-"это вариаторная АКПП(((((

Ты че-то попутал. Там автомат - 7ми ступка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,не плохой выбор.Из семейства ниссан,за последнее время одна из правильных машинок.В плюсах:хорошая рулежка,динамика,подвеска тоже не плохо продумана,высокоскоросная,впрыск MPI.В минусах:угоняемость(сток уйдет за минуты),замена масла каждые 6 т.км,а не 10 как у официозов(читаем первоисточник,не соблюдаем вытянутую цепу имеем),слабый контур охлаждения акпп(пинаться начинает,лечение чистка радиаторов и установка дополнительного),кстати,теже забитые радики,приводят к масложору,что в принципе производитель не допускает,отвратительная обзорность  и достаточно мало свободного пространства салона.У меня ,по работе это один из профильных брендов,тестил и лечил всю линейку FX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

был в семье 35й финик, рестайловый американец 2006 года.

отличная машина, не ломалось ничего, только расходники. никаких глюков, никаких проблем.

продали при пробеге что то около 140к миль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в 2008 финик 2003 года 45, самый максимальный. Был молод и гармоны играли, все вкладывал в нее и телок) Угнали с дачи под Коломной. Через год нашли...не машину - воров. Сидел на суде с пакетом 1000рублевых банкнот под мышкой и кивал судье что претензий к ним не имею. Купил туарег. Радовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...