Перейти к контенту

Отзывы настоящих и бывших владельцев Инфинити ФХ 35-37


Рекомендуемые сообщения

 

Тоха, Крузер

 

 

да крузак 150

у меня дизель расход город 10,12

Трасса 8,9

Новый форик на механике

Форик рулит был очень нравился сейчас жена катает на новом Изменено пользователем TOXA52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

смотря для каких целей авто, я в этот бюджет аутбека взял бы. для меня не так важно вылезать из болот (для этого бухазик можно купить за 200 рублей) как уверенно чувствовать себя на трассе, вне зависи

Был финик 37 2011 г. Владел 1 год . Из расходников менял масло, фильтра, задние нижние сайленблоки. Ездил и по асфальту и по грунтовке, по снегу проблем не было. Проходимость понравилась. В трофи не л

Ты че-то попутал. Там автомат - 7ми ступка.

Загружено фотографий

А что бы взяли вы взяли за 1.300.000?

Независимо от класса и марки.

Близко к запрошенному - тигуан, однозначно (если новьё). Всё остальное не будет ехать и рулиться. Сейчас к ним всякие субсидии и плюшки. Высочайшая рекомендация от всего моего семейства :)

 

Но, как и любой компакт-кроссовер - тесноват в багажнике (чего не скажешь про салон - огромный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов F10 по моему только в 2011 выпустился

ну тады BMW i8

я просто истинный беэмвешник, я бы даже себе наколку наколол бы BMW если увлекался бы этим))

BMW, Adidas, Nokia!!!

вот не знаю почему, люблю и все тут :pok:

post-6944-0-72458300-1431458867_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы и мощь и красота. Но за 9 зим владения разными авто, занял позицию против заднего привода, какая бы резина не была в наших сугробах они не едут, даже со стоянки, или выходи 20 минут копай или жди лета (которого месяца 3 если наберется, то хорошо).

Сам в данный момент владею Гранд Сцеником II, думал о Гранд Старексе, но после лобового ДТП Сценика (знакомого) и Старекса выбрал первого, двери открылись, ТРИ ребёнка в креслах- только ссадины, жена - лёгкое сотрясение от подушки, только друг получил самые тяжелые травмы- перелом пальца на руке и сильный ушиб колена. Старекс весь (3 человека) в реанемобиле уехал. В обоих авто все были пристегнуты. Так что я наверно за безопасность, нежели за внешний вид.

P.s. БТР-80 не предлагать, опыт уже есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рено, хундаи это не машины...ИМХО

если за безопасность и проходимость тогда Volvo XC60 или Volvo XC90

вот интересная статейка http://info.drom.ru/surveys/31265/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xc90 )) удобнее аппарата не придумать

  

Не Дим, Вольво даже не рассматриваются.

Зря.

И V8 хорош и надёжен, и 2.5Т вполне едет,D5 хоть и технически староват, но везет надежно и совсем не медленный.

Имитация всех блокировок,легковая управляемость, вместимость и безопасность опять же.Клиренс родной 228мм.Да, торпедо “привет из девяностых”, зато всё под рукой и нет претензий к эргономике.Музыка Dynaudio очень качественная,конечно до лексусовского Левинсона не дотягивает, но выдаёт отличный чистый звук.

Машина с пробегом 70 тыр, только замена топливного насоса, да и то он рабочий был,но на сервисе увидели чуть подпотевший участок из за того, что бывший владелец в говнах неаккуратно хадел насосом корягу, а так только плановые ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свое слово прадо

Если найдете 120 в хорошем состоянии

Забудь о поломках лет на пять

Сейчас катаю 150й не то

но пробег 50к менял колодки перед

И руль кожа лезет на нем

я тож катаю праду 150. Агонь аппарат. Дизель... Пробег уж 200 тыс... Ничего не менял...масло через 10... В автомате масло каждую сотню и все...а нет. Менял передние диски. Повело в вечной дворовой луже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а х5 х6 не?))

У нас в нашей Великой стране, где Крым по уровню зарплат вошел в состав России, а Омская область нет...плоховато с дорогами...

мой друг бизнес держит...запчасти на тачки. Так вот лежит у него в офисе в салоне какая-то штука с гармошкой и двумя безобразными штуцерами...я спросил а что енто..?? он сказал амортизатор пневмоподвески от х5...

от цены я Бан за мат...67 тыр! однако!

Имхо...лучше пусть 67 000 рублей лежат на карточке или в заначке, чем на полу в магазине запчастей в таком виде!

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мужики спасибо огромное всем))) Может не соответствует по заявленным параметрам искомого. Но я в нее сел, проехал, и сразу понял что мне нужен именно этот Финик ЕХ 35! Рад до мозга костей...

P.s. жду летящих тапок)))

post-22010-0-19675300-1437688287_thumb.jpg

Изменено пользователем Maloy51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тапки? Машинка хорошая. Только низенькая, весь смысл кроссовера пропадает. И налог конский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики спасибо огромное всем))) Может не соответствует по заявленным параметрам искомого. Но я в нее сел, проехал, и сразу понял что мне нужен именно этот Финик ЕХ 35! Рад до мозга костей...

P.s. жду летящих тапок)))

Пусть машина только радует! Главное, чтобы не ломалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапки не к чему))) Главное чтоб у самого к ней душа лежала, ну и не гвоздя не жезла тебе))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Был финик 37 2011 г. Владел 1 год . Из расходников менял масло, фильтра, задние нижние сайленблоки. Ездил и по асфальту и по грунтовке, по снегу проблем не было. Проходимость понравилась. В трофи не лез- машинку жалко было. Зимой из кувета бычок тянул, даже не напрягся. Расход средний 15-18 л 95го. Стоял на улице . Заводился прекрасно. По электрике ни разу не глюкнул. Причина продажи маленький багажник. Хотелось побольше. Взял jx35.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/У, имеется жена, 2 ребёнка, 2 собаки. Авто иногда будет съезжать с асфальта в пределах разумного.

 

Кратко почему машина не подойдет семье:

1. Очень маленький багажник, просто до безобразия в седан фольксваген больше засунуть можно, как выход можно на крышу повесить гробик но не красиво.

2. Место на заднем сиденье при удобной посадке на водительском с ростом 177 просто не остается. Ехать сзади втроем это просто ад!!! 

3. Что касается слезать в грязь... это больше красивый паркетник для асфальта но ни как не для грязи. Садится на раз два - муфта электронная пока совсем не завязнешь зад не включится))) 

4. Расходники на самом деле не дорогие - это плюс.

5. Разгон и рулежка отменные, но достаточно жестковата подвеска - все таки японец.

В целом зайди на форум владельцев фиников и все косяки и прочие геморы и плюсы там очень подробно расписаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...